Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 3:40
- 5 игроков
- 9 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 26 тыс. · 29,8 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 2:38
26,9 тыс.DPSУрон 4,44 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
20,2 тыс.Средний DPS
26 тыс.DPS измерителя
4,44 млнУрон
9HPS
2 152Лечение
96,2 %Избыточное лечение
24 тыс.Полученный урон
0Смерти
954Удары
45,9 %Крит. удар
2:38Активное время
2:50Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар45,9 %
Потерянное время7 %
Попадания атаками с тыла34,3 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов9,1 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов4,1 %
Больше всего урона под эффектом
99,5 %Свет спасения
92,9 %Огненная метка
90,4 %Целебный луч
Ключевые умения43,1 % урона
Крит. удар: доля урона 45,9 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 947 тыс. | 21,3 % | 27,3 % | 22 | 10 | 43 тыс. | |
| 485 тыс. | 10,9 % | 32,6 % | 46 | 46 | 10,5 тыс. | |
| 484 тыс. | 10,9 % | 29,3 % | 140 | 29 | 3 456 | |
| 332 тыс. | 7,5 % | 100 % | 161 | 82 | 2 060 | |
| 303 тыс. | 6,8 % | — | 0 | 0 | — | |
| 236 тыс. | 5,3 % | 45,5 % | 55 | 55 | 3 846 | |
| 208 тыс. | 4,7 % | 15,1 % | 53 | 42 | 3 577 | |
| 172 тыс. | 3,9 % | 36,1 % | 36 | 33 | 4 783 | |
| 172 тыс. | 3,9 % | 33,3 % | 33 | 28 | 5 215 | |
| 161 тыс. | 3,6 % | 100 % | 12 | 12 | 13,4 тыс. | |
| 148 тыс. | 3,3 % | 18,2 % | 33 | 33 | 4 487 | |
| 141 тыс. | 3,2 % | 30,6 % | 36 | 36 | 3 926 | |
| 130 тыс. | 2,9 % | 29,7 % | 37 | 37 | 3 510 | |
| 94,8 тыс. | 2,1 % | 25,7 % | 35 | 35 | 2 708 | |
| 88 тыс. | 2 % | 34,4 % | 96 | 96 | 917 | |
| 74,6 тыс. | 1,7 % | 32,9 % | 76 | 76 | 981 | |
| 70,3 тыс. | 1,6 % | 22,2 % | 27 | 27 | 2 604 | |
| 65,3 тыс. | 1,5 % | 100 % | 40 | 19 | 1 631 | |
| 46,5 тыс. | 1 % | 25 % | 4 | 4 | 11,6 тыс. | |
| 40,4 тыс. | 0,9 % | 28,6 % | 7 | 7 | 5 766 | |
| 32,8 тыс. | 0,7 % | 25 % | 4 | 4 | 8 200 | |
| 14,7 тыс. | 0,3 % | 100 % | 1 | 1 | 14,7 тыс. |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 189. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,00 млн | 45 % | 45,8 % | Побеждён на 1:16 | |
| 1,30 млн | 29,2 % | 46,3 % | Побеждён на 0:58 | |
| 1,02 млн | 23 % | 44,4 % | Побеждён на 0:35 | |
Усиленный подопытный крао | 66,5 тыс. | 1,5 % | 37,5 % | Убито 2 |
Мутант крао | 60,9 тыс. | 1,4 % | 75 % | Убито 3 |
DPS за 5 сПик 51,5 тыс. · среднее 26,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:51 | Усиленный ХарконБой 0:36 | Завершенная форма БеркаБой 1:16 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| meeeАриэль | 27 433 | 27 989 | 26 086 | 20 199 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| すてぃまてНания | 27 592 | 30 033 | 15 824 | 17 001 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| mimiiMaouЮстиэль | 20 655 | 15 147 | 16 101 | 12 994 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| alovelykidНемон | 10 353 | 9 724 | 7 218 | 6 569 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| chunkyotterСиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 24 073 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| meeeАриэль | – | 79 936 | 1 251 | 2 152 | 24 016 | 0 | 4 |
| すてぃまてНания | – | 97 280 | 1 743 | 16 986 | 17 623 | 0 | 2 |
| mimiiMaouЮстиэль | – | 70 263 | 1 417 | 13 884 | 23 766 | 0 | 1 |
| alovelykidНемон | – | 71 893 | 1 301 | 70 171 | 20 947 | 0 | 1 |
| chunkyotterСиэль | – | 86 315 | 1 522 | 9 331 | 21 463 | 0 | 3 |