Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:08
- 5 игроков
- 14 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 7 046 · 9,9 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 4:02
7 147DPSУрон 2,14 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
4 383Средний DPS
6 792DPS измерителя
2,14 млнУрон
34HPS
16,6 тыс.Лечение
76,4 %Избыточное лечение
129 тыс.Полученный урон
1Смерти
880Удары
37,2 %Крит. удар
4:02Активное время
5:15Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар37,2 %
Потерянное время20,1 %
Попадания атаками с тыла80,1 %
Доля попаданий94,2 %
Кол-во совершенных ударов9 %
Блок оружием51
Кол-во Мощных ударов6,7 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Свет спасения
95,7 %Эмблема
92,2 %Внезапная атака
Ключевые умения32,4 % урона
Крит. удар: доля урона 52,3 % · Священные камни: доля урона 0,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 тыс. | 15,9 % | 52,9 % | 17 | 17 | 20 тыс. | |
| 177 тыс. | 8,3 % | 33,3 % | 39 | 39 | 4 541 | |
| 176 тыс. | 8,2 % | 28,9 % | 90 | 69 | 1 961 | |
| 169 тыс. | 7,9 % | 29,8 % | 47 | 46 | 3 587 | |
| 144 тыс. | 6,7 % | 31,6 % | 19 | 19 | 7 587 | |
| 123 тыс. | 5,8 % | 34,1 % | 88 | 44 | 1 401 | |
| 123 тыс. | 5,7 % | 37,5 % | 88 | 88 | 1 398 | |
| 115 тыс. | 5,4 % | 55,6 % | 9 | 9 | 12,8 тыс. | |
| 86,5 тыс. | 4 % | 15,8 % | 19 | 19 | 4 552 | |
| 85,8 тыс. | 4 % | 32,6 % | 86 | 30 | 997 | |
| 83,1 тыс. | 3,9 % | 32,3 % | 62 | 62 | 1 340 | |
| 78,4 тыс. | 3,7 % | 50 % | 10 | 10 | 7 845 | |
| 77,1 тыс. | 3,6 % | 35,3 % | 85 | 25 | 907 | |
| 63,2 тыс. | 2,9 % | 12,5 % | 16 | 16 | 3 947 | |
| 59,1 тыс. | 2,8 % | 30 % | 10 | 10 | 5 910 | |
| 58 тыс. | 2,7 % | 0 % | 6 | 6 | 9 664 | |
| 47,7 тыс. | 2,2 % | — | 0 | 0 | — | |
| 41,5 тыс. | 1,9 % | 96,7 % | 30 | 16 | 1 382 | |
| 39,3 тыс. | 1,8 % | 33,3 % | 18 | 9 | 2 184 | |
| 36,5 тыс. | 1,7 % | 25 % | 12 | 12 | 3 038 | |
| 16,3 тыс. | 0,8 % | 53,2 % | 62 | 49 | 263 | |
| 2 706 | 0,1 % | 43,3 % | 67 | 67 | 40 |
Блок оружием 51 · Кол-во мультиударов 300
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Священный Аулдор | 1,17 млн | 54,8 % | 39,1 % | Убито 1 |
| Судья Урахум | 782 тыс. | 36,5 % | 35,2 % | Убито 1 |
| Капитан охраны Лаур | 179 тыс. | 8,4 % | 29,1 % | Убито 1 |
| Другие цели | 6 252 | 0,3 % | 33,3 % | Убито 1 |
DPS за 5 сПик 23,4 тыс. · среднее 7 147 (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:15 | Судья УрахумБой 1:10 | Священный АулдорБой 2:34 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllБайзел | 11 907 | 16 340 | 11 106 | 7 764 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| GueguetАгнита | 24 194 | 27 771 | 20 327 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| YANEHILUФафнир | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 18 680 | 12 800 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LussoziАгнита | 16 003 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 12 144 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| franONEХадала | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 11 218 | 7 611 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllБайзел | – | 84 285 | 1 568 | 4 975 | 118 571 | 0 | 2 |
| GueguetАгнита | – | 96 425 | 1 813 | 53 187 | 73 764 | 0 | 0 |
| YANEHILUФафнир | – | 92 542 | 1 781 | 485 629 | 84 219 | 0 | 1 |
| LussoziАгнита | – | 80 018 | 1 626 | 100 030 | 299 415 | 0 | 3 |
| franONEХадала | – | 70 808 | 1 600 | 16 637 | 128 698 | 1 | 2 |