Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:08
- 5 игроков
- 14 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 22,7 тыс. · 31,9 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 5:01
23 тыс.DPSУрон 6,91 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
14,3 тыс.Средний DPS
22,2 тыс.DPS измерителя
7,00 млнУрон
108HPS
53,2 тыс.Лечение
80 %Избыточное лечение
73,8 тыс.Полученный урон
0Смерти
2 052Удары
23,4 %Крит. удар
36,1 %Доля призванных
5:04Активное время
5:15Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар23,4 %
Потерянное время0,8 %
Попадания атаками с тыла62,1 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов14,6 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов9,6 %
Больше всего урона под эффектом
69,5 %Свиток скорости
69,4 %Свет спасения
69,2 %Свиток отваги
Ключевые умения40,9 % урона
Крит. удар: доля урона 32,1 % · Священные камни: доля урона 1,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,20 млн | 17,4 % | 19,7 % | 330 | 312 | 3 632 | |
| 1,01 млн | 14,7 % | 24,4 % | 82 | 73 | 12,3 тыс. | |
| 617 тыс. | 8,9 % | 25,6 % | 203 | 125 | 3 038 | |
| 548 тыс. | 7,9 % | 23,1 % | 78 | 72 | 7 029 | |
| 435 тыс. | 6,3 % | 38,2 % | 89 | 46 | 4 892 | |
| 380 тыс. | 5,5 % | 29,4 % | 51 | 42 | 7 444 | |
| 301 тыс. | 4,4 % | 24,5 % | 94 | 94 | 3 199 | |
| 274 тыс. | 4 % | 36,4 % | 33 | 31 | 3 522 | |
| 237 тыс. | 3,4 % | 20 % | 25 | 25 | 9 496 | |
| 237 тыс. | 3,4 % | 22 % | 200 | 196 | 1 184 | |
| 201 тыс. | 2,9 % | 33,3 % | 27 | 27 | 7 442 | |
| 191 тыс. | 2,8 % | 38,6 % | 83 | 83 | 2 302 | |
| 184 тыс. | 2,7 % | 26,1 % | 153 | 153 | 1 200 | |
| 181 тыс. | 2,6 % | 19,2 % | 73 | 73 | 2 474 | |
| 170 тыс. | 2,5 % | 20,3 % | 59 | 59 | 2 874 | |
| 162 тыс. | 2,3 % | 21,7 % | 198 | 198 | 816 | |
| 159 тыс. | 2,3 % | 17 % | 47 | 47 | 3 390 | |
| 129 тыс. | 1,9 % | 16,9 % | 59 | 59 | 2 181 | |
| 68,1 тыс. | 1 % | 10,1 % | 69 | 69 | 987 | |
| 58,4 тыс. | 0,8 % | 25 % | 8 | 8 | 3 334 | |
| 42 тыс. | 0,6 % | 11,1 % | 27 | 27 | 1 555 | |
| 41,1 тыс. | 0,6 % | 0 % | 11 | 11 | 3 737 | |
| 33,6 тыс. | 0,5 % | 14,8 % | 27 | 27 | 1 244 | |
| 15,1 тыс. | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 7 530 | |
| 10,2 тыс. | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 10,2 тыс. | |
| 7 563 | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 7 563 | |
| 15,7 тыс. | 0,2 % | 25 % | 4 | 4 | 3 919 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 513
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Священный Аулдор | 3,14 млн | 45,4 % | 24,4 % | Убито 1 |
| Капитан охраны Лаур | 1,69 млн | 24,5 % | 18,9 % | Убито 1 |
| Судья Урахум | 1,46 млн | 21,1 % | 22,5 % | Убито 1 |
| Другие цели | 619 тыс. | 9 % | 35 % | Убито 7 |
DPS за 5 сПик 46 тыс. · среднее 23 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:15 | Судья УрахумБой 1:10 | Священный АулдорБой 2:34 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllБайзел | 11 907 | 16 340 | 11 106 | 7 764 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| GueguetАгнита | 24 194 | 27 771 | 20 327 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| YANEHILUФафнир | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 18 680 | 12 800 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LussoziАгнита | 16 003 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 12 144 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| franONEХадала | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 11 218 | 7 611 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllБайзел | – | 84 285 | 1 568 | 4 975 | 118 571 | 0 | 2 |
| GueguetАгнита | – | 96 425 | 1 813 | 53 187 | 73 764 | 0 | 0 |
| YANEHILUФафнир | – | 92 542 | 1 781 | 485 629 | 84 219 | 0 | 1 |
| LussoziАгнита | – | 80 018 | 1 626 | 100 030 | 299 415 | 0 | 3 |
| franONEХадала | – | 70 808 | 1 600 | 16 637 | 128 698 | 1 | 2 |