Прохождение: Экспедиция
Логово Свирепого Рога · Исследование Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:50
- 5 игроков
- 28 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 14,8 тыс. · 28,4 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 2:57
14,7 тыс.DPSУрон 3,25 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
11,8 тыс.Средний DPS
19,5 тыс.DPS измерителя
5,58 млнУрон
187HPS
88,2 тыс.Лечение
4,5 %Избыточное лечение
135 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 026Удары
48,9 %Крит. удар
3:46Активное время
4:45Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар50,9 %
Потерянное время18,9 %
Попадания атаками с тыла60,9 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов18,7 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов7 %
Больше всего урона под эффектом
98,9 %Эмблема
85,5 %Зоркий глаз
80,9 %Искусная контратака
Ключевые умения45,7 % урона
Крит. удар: доля урона 63,9 % · Священные камни: доля урона 0,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 тыс. | 20,6 % | 50 % | 20 | 10 | 33,5 тыс. | |
| 546 тыс. | 16,8 % | 54 % | 309 | 211 | 1 768 | |
| 267 тыс. | 8,2 % | 41,7 % | 36 | 36 | 7 051 | |
| 257 тыс. | 7,9 % | 66,7 % | 6 | 3 | 42,8 тыс. | |
| 256 тыс. | 7,9 % | 54,3 % | 70 | 70 | 3 656 | |
| 168 тыс. | 5,2 % | 30 % | 10 | 10 | 16,8 тыс. | |
| 134 тыс. | 4,1 % | 44,9 % | 98 | 98 | 1 365 | |
| 123 тыс. | 3,8 % | 63,6 % | 11 | 11 | 11,2 тыс. | |
| 116 тыс. | 3,6 % | 44,4 % | 9 | 9 | 12,9 тыс. | |
| 101 тыс. | 3,1 % | 50 % | 16 | 16 | 6 343 | |
| 87,7 тыс. | 2,7 % | 59 % | 39 | 39 | 2 249 | |
| 86,6 тыс. | 2,7 % | 55,2 % | 29 | 29 | 2 986 | |
| 86,3 тыс. | 2,7 % | 56,1 % | 41 | 41 | 2 105 | |
| 84,3 тыс. | 2,6 % | 44,9 % | 49 | 49 | 1 720 | |
| 83 тыс. | 2,6 % | 36,4 % | 11 | 11 | 7 548 | |
| 82,2 тыс. | 2,5 % | 43,2 % | 111 | 42 | 741 | |
| 81,7 тыс. | 2,5 % | 52,9 % | 68 | 68 | 1 201 | |
| 17,3 тыс. | 0,5 % | 62,5 % | 24 | 24 | 720 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 272. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,88 млн | 57,8 % | 53,7 % | Побеждён на 1:44 | |
| 897 тыс. | 27,6 % | 39,3 % | Побеждён на 0:58 | |
| 472 тыс. | 14,5 % | 63,1 % | Побеждён на 0:56 |
DPS за 5 сПик 45,3 тыс. · среднее 14,7 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Сторожевой пес КухапуБой 0:58 | Некромант ДванкаБой 0:57 | Нуакум свирепого рогаБой 1:44 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FurriiosaТасин | 8 622 | 12 310 | 8 499 | 6 751 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| amoБакрама | 8 104 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 17 931 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MetrielЗемурру | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 271 | 16 870 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MaciekSilaczМунин | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 9 293 | 8 010 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KyKyBrAУльгорн | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 2 060 | 3 140 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FurriiosaТасин | – | 105 633 | 2 300 | 153 211 | 180 810 | 1 | 5 |
| amoБакрама | – | 105 430 | 2 270 | 88 171 | 135 382 | 1 | 2 |
| MetrielЗемурру | – | 116 148 | 2 262 | 73 056 | 150 898 | 2 | 9 |
| MaciekSilaczМунин | – | 96 318 | 2 154 | 136 327 | 194 931 | 1 | 2 |
| KyKyBrAУльгорн | – | 81 355 | 2 154 | 17 030 | 88 972 | 3 | 2 |