Прохождение: Экспедиция
Логово Свирепого Рога · Исследование Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:50
- 5 игроков
- 28 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 9 616 · 18,4 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 3:18
9 531DPSУрон 2,11 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
6 751Средний DPS
11,1 тыс.DPS измерителя
3,18 млнУрон
325HPS
153 тыс.Лечение
25,6 %Избыточное лечение
181 тыс.Полученный урон
1Смерти
966Удары
45,5 %Крит. удар
4:24Активное время
4:45Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар51,4 %
Потерянное время9,4 %
Попадания атаками с тыла29,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов15,7 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов7,9 %
Больше всего урона под эффектом
99,1 %Свиток скорости
99,1 %Свиток отваги
99,1 %Свиток усиления боя
Ключевые умения39,8 % урона
Крит. удар: доля урона 59,9 % · Священные камни: доля урона 0,7 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 тыс. | 15,8 % | 42,9 % | 14 | 7 | 23,7 тыс. | |
| 262 тыс. | 12,4 % | 39,6 % | 111 | 60 | 2 359 | |
| 244 тыс. | 11,6 % | 39,5 % | 114 | 63 | 2 140 | |
| 225 тыс. | 10,7 % | 43,5 % | 46 | 27 | 4 902 | |
| 174 тыс. | 8,3 % | 97,9 % | 97 | 42 | 1 792 | |
| 136 тыс. | 6,5 % | 100 % | 4 | 4 | 34 тыс. | |
| 132 тыс. | 6,2 % | 53,3 % | 30 | 30 | 4 384 | |
| 89,3 тыс. | 4,2 % | 51,6 % | 31 | 31 | 2 880 | |
| 88,1 тыс. | 4,2 % | 36 % | 25 | 25 | 3 526 | |
| 66,1 тыс. | 3,1 % | 38,9 % | 18 | 9 | 3 674 | |
| 58,2 тыс. | 2,8 % | 24,1 % | 29 | 29 | 2 007 | |
| 55,9 тыс. | 2,7 % | 54,5 % | 11 | 11 | 5 085 | |
| 54,9 тыс. | 2,6 % | 33,3 % | 18 | 9 | 3 049 | |
| 45,3 тыс. | 2,2 % | 43,8 % | 16 | 8 | 2 830 | |
| 35,4 тыс. | 1,7 % | 100 % | 17 | 17 | 2 084 | |
| 28,7 тыс. | 1,4 % | 50 % | 2 | 2 | 14,4 тыс. | |
| 27,1 тыс. | 1,3 % | 16,7 % | 6 | 3 | 4 512 | |
| 20,3 тыс. | 1 % | 0 % | 1 | 1 | 20,3 тыс. | |
| 16,1 тыс. | 0,8 % | 0 % | 7 | 7 | 2 302 | |
| 15,3 тыс. | 0,7 % | — | 0 | 0 | — |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 249. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 890 тыс. | 42,3 % | 47,1 % | Побеждён на 1:44 | |
| 713 тыс. | 33,9 % | 55,7 % | Побеждён на 0:58 | |
| 502 тыс. | 23,9 % | 53,6 % | Побеждён на 0:56 |
DPS за 5 сПик 35,2 тыс. · среднее 9 531 (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Сторожевой пес КухапуБой 0:58 | Некромант ДванкаБой 0:57 | Нуакум свирепого рогаБой 1:44 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FurriiosaТасин | 8 622 | 12 310 | 8 499 | 6 751 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| amoБакрама | 8 104 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 17 931 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MetrielЗемурру | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 271 | 16 870 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MaciekSilaczМунин | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 9 293 | 8 010 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KyKyBrAУльгорн | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 2 060 | 3 140 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FurriiosaТасин | – | 105 633 | 2 300 | 153 211 | 180 810 | 1 | 5 |
| amoБакрама | – | 105 430 | 2 270 | 88 171 | 135 382 | 1 | 2 |
| MetrielЗемурру | – | 116 148 | 2 262 | 73 056 | 150 898 | 2 | 9 |
| MaciekSilaczМунин | – | 96 318 | 2 154 | 136 327 | 194 931 | 1 | 2 |
| KyKyBrAУльгорн | – | 81 355 | 2 154 | 17 030 | 88 972 | 3 | 2 |