Прохождение: Возвышение
Расколотый Арканис · Этап 1 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 13:18
- 5 игроков
- 19 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 6 290 · 15,9 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 8:35
6 522DPSУрон 3,42 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
4 941Средний DPS
6 662DPS измерителя
3,95 млнУрон
257HPS
206 тыс.Лечение
49,7 %Избыточное лечение
363 тыс.Полученный урон
15Смерти
3 188Удары
42,3 %Крит. удар
9:23Активное время
9:52Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар41,1 %
Потерянное время5,2 %
Попадания атаками с тыла76,9 %
Доля попаданий90 %
Кол-во совершенных ударов9,2 %
Блок оружием291
Кол-во Мощных ударов6,5 %
Больше всего урона под эффектом
97,3 %Эмблема
88,2 %Огненная метка
84,8 %Внезапная атака
Ключевые умения43,9 % урона
Крит. удар: доля урона 53,6 % · Священные камни: доля урона 0,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 тыс. | 19,1 % | 44,3 % | 271 | 157 | 2 414 | 46 | |
| 637 тыс. | 18,6 % | 25 % | 84 | 65 | 7 588 | 15 | |
| 212 тыс. | 6,2 % | 38,2 % | 461 | 92 | 461 | 50 | |
| 197 тыс. | 5,8 % | 40 % | 385 | 125 | 513 | 29 | |
| 187 тыс. | 5,5 % | 29,4 % | 85 | 80 | 2 201 | 9 | |
| 181 тыс. | 5,3 % | 40,7 % | 216 | 216 | 840 | 24 | |
| 173 тыс. | 5,1 % | 26,8 % | 97 | 94 | 1 783 | 9 | |
| 171 тыс. | 5 % | 34,2 % | 278 | 105 | 615 | 29 | |
| 168 тыс. | 4,9 % | 28,9 % | 180 | 131 | 932 | 18 | |
| 150 тыс. | 4,4 % | 30 % | 50 | 39 | 3 003 | 4 | |
| 137 тыс. | 4 % | 97,5 % | 159 | 74 | 860 | нет | |
| 112 тыс. | 3,3 % | 46,7 % | 15 | 11 | 7 441 | 3 | |
| 107 тыс. | 3,1 % | 41,1 % | 129 | 129 | 829 | 11 | |
| 91,2 тыс. | 2,7 % | — | 0 | 0 | — | нет | |
| 73,6 тыс. | 2,2 % | 34,4 % | 32 | 27 | 2 300 | 1 | |
| 49,7 тыс. | 1,5 % | 28,6 % | 14 | 11 | 3 547 | 2 | |
| 42 тыс. | 1,2 % | 21,4 % | 42 | 17 | 999 | 2 | |
| 33,8 тыс. | 1 % | 48,7 % | 265 | 193 | 127 | 27 | |
| 27,9 тыс. | 0,8 % | 31,3 % | 16 | 12 | 1 741 | 1 | |
| 10,4 тыс. | 0,3 % | 50 % | 10 | 3 | 1 038 | нет | |
| 6 567 | 0,2 % | 37,6 % | 133 | 133 | 49 | 11 |
Блок оружием 291 · Кол-во мультиударов 544. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,89 млн | 55,3 % | 43,8 % | Побеждён на 4:12 | |
| 787 тыс. | 23 % | 39,6 % | Побеждён на 2:34 | |
| 743 тыс. | 21,7 % | 36,6 % | Побеждён на 2:17 |
DPS за 5 сПик 26,3 тыс. · среднее 6 522 (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Силиатор лжиБой 2:12 | Руталис болиБой 2:18 | Талира пустотыБой 4:13 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaТасин | 12 301 | 9 929 | 9 550 | 8 108 | S · 1 304 | Заявлено игроком |
| MartwaPoetkaМунин | 6 897 | 7 301 | 7 771 | 5 472 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KetramХадала | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 9 711 | 9 147 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| VarwanЛутерс | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 5 365 | 7 469 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| sevenTearФернос | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 7 263 | 7 010 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaТасин | – | 87 278 | 1 941 | 99 002 | 260 958 | 10 | 12 |
| MartwaPoetkaМунин | – | 88 771 | 1 981 | 356 211 | 396 457 | 5 | 5 |
| KetramХадала | – | 84 826 | 1 803 | 192 381 | 239 268 | 12 | 6 |
| VarwanЛутерс | – | 76 879 | 1 725 | 205 866 | 363 362 | 15 | 3 |
| sevenTearФернос | – | 82 173 | 1 616 | 272 786 | 332 769 | 6 | 10 |