Прохождение: Возвышение
Расколотый Арканис · Этап 1 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 13:18
- 5 игроков
- 19 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 9 979 · 25,2 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 8:34
10,3 тыс.DPSУрон 5,43 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
8 108Средний DPS
10,9 тыс.DPS измерителя
6,48 млнУрон
123HPS
99 тыс.Лечение
0,7 %Избыточное лечение
261 тыс.Полученный урон
10Смерти
2 260Удары
37,3 %Крит. удар
9:20Активное время
9:52Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар35,6 %
Потерянное время5,5 %
Попадания атаками с тыла33,9 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов9,9 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов4,4 %
Больше всего урона под эффектом
93,5 %Огненная метка
91,2 %Эмблема
76,4 %Замедление
Ключевые умения43,1 % урона
Крит. удар: доля урона 30,1 % · Священные камни: доля урона 1,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 927 тыс. | 17,1 % | 12,2 % | 41 | 22 | 22,6 тыс. | |
| 829 тыс. | 15,3 % | 15,3 % | 124 | 124 | 6 683 | |
| 585 тыс. | 10,8 % | 14,5 % | 359 | 73 | 1 631 | |
| 470 тыс. | 8,7 % | 100 % | 302 | 152 | 1 557 | |
| 468 тыс. | 8,6 % | 19,7 % | 142 | 100 | 3 044 | |
| 396 тыс. | 7,3 % | — | 0 | 0 | — | |
| 269 тыс. | 5 % | 18,9 % | 106 | 104 | 2 539 | |
| 236 тыс. | 4,3 % | 12 % | 83 | 82 | 2 839 | |
| 173 тыс. | 3,2 % | 26,4 % | 91 | 91 | 1 906 | |
| 163 тыс. | 3 % | 94,4 % | 143 | 68 | 1 140 | |
| 156 тыс. | 2,9 % | 14,7 % | 68 | 68 | 2 300 | |
| 136 тыс. | 2,5 % | 22,2 % | 18 | 18 | 7 529 | |
| 104 тыс. | 1,9 % | 7,5 % | 40 | 40 | 2 602 | |
| 85,9 тыс. | 1,6 % | 31,8 % | 66 | 66 | 1 302 | |
| 84,4 тыс. | 1,6 % | 21 % | 181 | 181 | 466 | |
| 75,8 тыс. | 1,4 % | 7,1 % | 14 | 13 | 5 416 | |
| 69,8 тыс. | 1,3 % | 20,8 % | 216 | 216 | 323 | |
| 68,4 тыс. | 1,3 % | 21,7 % | 23 | 23 | 2 972 | |
| 66,9 тыс. | 1,2 % | 11,1 % | 9 | 8 | 5 475 | |
| 65,6 тыс. | 1,2 % | 20 % | 10 | 10 | 6 565 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 394. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,42 млн | 44,5 % | 36,2 % | Побеждён на 4:12 | |
| 1,43 млн | 26,4 % | 33 % | Побеждён на 2:34 | |
| 1,38 млн | 25,3 % | 35 % | Побеждён на 2:17 | |
Разъяренный дух воды | 147 тыс. | 2,7 % | 42,3 % | Конец не виден |
Расколотый дух воды | 54,7 тыс. | 1 % | 71,4 % | Конец не виден |
Копье разрушения | 1 | 0 % | 0 % | Конец не виден |
DPS за 5 сПик 36,4 тыс. · среднее 10,3 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Силиатор лжиБой 2:12 | Руталис болиБой 2:18 | Талира пустотыБой 4:13 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaТасин | 12 301 | 9 929 | 9 550 | 8 108 | S · 1 304 | Заявлено игроком |
| MartwaPoetkaМунин | 6 897 | 7 301 | 7 771 | 5 472 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KetramХадала | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 9 711 | 9 147 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| VarwanЛутерс | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 5 365 | 7 469 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| sevenTearФернос | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 7 263 | 7 010 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaТасин | – | 87 278 | 1 941 | 99 002 | 260 958 | 10 | 12 |
| MartwaPoetkaМунин | – | 88 771 | 1 981 | 356 211 | 396 457 | 5 | 5 |
| KetramХадала | – | 84 826 | 1 803 | 192 381 | 239 268 | 12 | 6 |
| VarwanЛутерс | – | 76 879 | 1 725 | 205 866 | 363 362 | 15 | 3 |
| sevenTearФернос | – | 82 173 | 1 616 | 272 786 | 332 769 | 6 | 10 |