Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 4:02
- 5 игроков
- 9 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 24,9 тыс. · 27 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 2:39
24,5 тыс.DPSУрон 4,03 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
16,6 тыс.Средний DPS
24,9 тыс.DPS измерителя
4,03 млнУрон
153HPS
37,3 тыс.Лечение
76,4 %Избыточное лечение
30 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 199Удары
50 %Крит. удар
39,3 %Доля призванных
2:39Активное время
2:41Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар50 %
Потерянное время1,1 %
Попадания атаками с тыла46,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов13,1 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов5,8 %
Больше всего урона под эффектом
63,6 %Песнь непобедимости
62,1 %Слияние стихий
60,4 %Усиление всех стихий
Ключевые умения32,8 % урона
Крит. удар: доля урона 60,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 тыс. | 12,4 % | 65,2 % | 23 | 23 | 21,7 тыс. | |
| 456 тыс. | 11,3 % | 34,2 % | 120 | 112 | 3 797 | |
| 368 тыс. | 9,1 % | 50,5 % | 97 | 61 | 3 790 | |
| 338 тыс. | 8,4 % | 46,7 % | 45 | 38 | 7 519 | |
| 318 тыс. | 7,9 % | 65,7 % | 35 | 27 | 9 082 | |
| 199 тыс. | 4,9 % | 47,5 % | 59 | 29 | 3 377 | |
| 196 тыс. | 4,9 % | 45,7 % | 81 | 81 | 2 425 | |
| 178 тыс. | 4,4 % | 43,7 % | 135 | 129 | 1 318 | |
| 172 тыс. | 4,3 % | 59,1 % | 22 | 17 | 3 938 | |
| 164 тыс. | 4,1 % | 37,5 % | 80 | 80 | 2 047 | |
| 117 тыс. | 2,9 % | 21,4 % | 14 | 14 | 8 359 | |
| 115 тыс. | 2,8 % | 42,7 % | 75 | 75 | 1 527 | |
| 113 тыс. | 2,8 % | 53,9 % | 102 | 102 | 1 111 | |
| 112 тыс. | 2,8 % | 61,5 % | 26 | 26 | 4 292 | |
| 109 тыс. | 2,7 % | 37,5 % | 16 | 16 | 6 823 | |
| 108 тыс. | 2,7 % | 51,4 % | 37 | 37 | 2 919 | |
| 103 тыс. | 2,6 % | 39,4 % | 33 | 33 | 3 125 | |
| 72,4 тыс. | 1,8 % | 56,3 % | 32 | 32 | 2 263 | |
| 65,6 тыс. | 1,6 % | 100 % | 60 | 31 | 1 093 | |
| 65,2 тыс. | 1,6 % | 58,3 % | 60 | 46 | 1 087 | |
| 38,7 тыс. | 1 % | 50 % | 4 | 4 | 9 685 | |
| 35,7 тыс. | 0,9 % | 16,7 % | 6 | 5 | 3 204 | |
| 23,7 тыс. | 0,6 % | 100 % | 3 | 3 | 7 907 | |
| 23,1 тыс. | 0,6 % | 73,7 % | 19 | 19 | 1 217 | |
| 16,7 тыс. | 0,4 % | 0 % | 2 | 2 | 8 366 | |
| 4 598 | 0,1 % | 33,3 % | 3 | 3 | 1 533 | |
| 16,9 тыс. | 0,4 % | 60 % | 10 | 10 | 1 692 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 269. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,63 млн | 40,4 % | 48,1 % | Побеждён на 1:16 | |
| 1,07 млн | 26,7 % | 54,2 % | Побеждён на 0:44 | |
| 896 тыс. | 22,2 % | 46,8 % | Побеждён на 0:40 | |
Мутант крао | 331 тыс. | 8,2 % | 53,7 % | Убито 4 |
Усиленный подопытный крао | 98,9 тыс. | 2,5 % | 56,5 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 46,8 тыс. · среднее 24,5 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:42 | Усиленный ХарконБой 0:45 | Завершенная форма БеркаБой 1:16 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MalicacuСиэль | 27 670 | 26 096 | 18 538 | 15 568 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| 風は強く吹いているНемон | 20 662 | 18 539 | 18 694 | 12 975 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| miiimiiMaouЮстиэль | 22 443 | 15 615 | 11 602 | 10 496 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| ほりでい炭酸水Маркутан | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 18 970 | 5 978 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| FuashЮстиэль | 29 327 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 21 293 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MalicacuСиэль | – | 79 277 | 1 201 | 27 360 | 34 221 | 0 | 4 |
| 風は強く吹いているНемон | – | 68 088 | 1 148 | 6 658 | 14 448 | 0 | 1 |
| miiimiiMaouЮстиэль | – | 63 127 | 1 220 | 22 946 | 56 252 | 0 | 1 |
| ほりでい炭酸水Маркутан | – | 69 892 | 1 225 | 25 576 | 99 906 | 1 | 1 |
| FuashЮстиэль | – | 77 368 | 1 532 | 37 266 | 30 030 | 0 | 2 |