Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 4:02
- 5 игроков
- 9 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 19,4 тыс. · 21,1 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 2:36
19,2 тыс.DPSУрон 3,14 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
13 тыс.Средний DPS
19,4 тыс.DPS измерителя
3,14 млнУрон
27HPS
6 658Лечение
91,6 %Избыточное лечение
14,4 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 036Удары
53,1 %Крит. удар
2:36Активное время
2:41Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар53,1 %
Потерянное время3 %
Попадания атаками с тыла67,4 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов15,4 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов7,3 %
Больше всего урона под эффектом
97 %Песнь непобедимости
91,7 %Зоркий глаз
83,9 %Замедление
Ключевые умения45,9 % урона
Крит. удар: доля урона 64,4 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 тыс. | 19,4 % | 58,8 % | 359 | 238 | 1 696 | |
| 577 тыс. | 18,4 % | 55,6 % | 9 | 9 | 64,1 тыс. | |
| 257 тыс. | 8,2 % | 47,4 % | 78 | 78 | 3 301 | |
| 250 тыс. | 8 % | 56,7 % | 30 | 28 | 7 345 | |
| 169 тыс. | 5,4 % | 41,8 % | 91 | 91 | 1 858 | |
| 153 тыс. | 4,9 % | 53,2 % | 94 | 94 | 1 627 | |
| 138 тыс. | 4,4 % | 45,5 % | 11 | 10 | 12,5 тыс. | |
| 131 тыс. | 4,2 % | 55,6 % | 9 | 9 | 14,5 тыс. | |
| 113 тыс. | 3,6 % | 23,5 % | 17 | 17 | 6 643 | |
| 98,7 тыс. | 3,1 % | 14,3 % | 7 | 7 | 14,1 тыс. | |
| 92,7 тыс. | 3 % | 60 % | 10 | 10 | 9 275 | |
| 90,5 тыс. | 2,9 % | 98,5 % | 65 | 40 | 1 392 | |
| 81,7 тыс. | 2,6 % | 42,1 % | 38 | 38 | 2 151 | |
| 81,2 тыс. | 2,6 % | 44,4 % | 27 | 27 | 3 006 | |
| 80 тыс. | 2,5 % | 35,7 % | 14 | 12 | 5 713 | |
| 77,6 тыс. | 2,5 % | 37,8 % | 90 | 33 | 862 | |
| 74,6 тыс. | 2,4 % | 46,8 % | 77 | 77 | 969 | |
| 62,6 тыс. | 2 % | 44,4 % | 9 | 9 | 6 957 | |
| 7 314 | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 7 314 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 359. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,43 млн | 45,4 % | 51 % | Побеждён на 1:16 | |
| 802 тыс. | 25,5 % | 55,6 % | Побеждён на 0:40 | |
| 797 тыс. | 25,4 % | 53,9 % | Побеждён на 0:44 | |
Мутант крао | 77,5 тыс. | 2,5 % | 48 % | Убито 3 |
Усиленный подопытный крао | 39,6 тыс. | 1,3 % | 61,5 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 45,9 тыс. · среднее 19,2 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:42 | Усиленный ХарконБой 0:45 | Завершенная форма БеркаБой 1:16 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MalicacuСиэль | 27 670 | 26 096 | 18 538 | 15 568 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| 風は強く吹いているНемон | 20 662 | 18 539 | 18 694 | 12 975 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| miiimiiMaouЮстиэль | 22 443 | 15 615 | 11 602 | 10 496 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| ほりでい炭酸水Маркутан | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 18 970 | 5 978 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| FuashЮстиэль | 29 327 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 21 293 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MalicacuСиэль | – | 79 277 | 1 201 | 27 360 | 34 221 | 0 | 4 |
| 風は強く吹いているНемон | – | 68 088 | 1 148 | 6 658 | 14 448 | 0 | 1 |
| miiimiiMaouЮстиэль | – | 63 127 | 1 220 | 22 946 | 56 252 | 0 | 1 |
| ほりでい炭酸水Маркутан | – | 69 892 | 1 225 | 25 576 | 99 906 | 1 | 1 |
| FuashЮстиэль | – | 77 368 | 1 532 | 37 266 | 30 030 | 0 | 2 |