Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:59
- 5 игроков
- 17 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 11 тыс. · 19,2 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 4:20
11,9 тыс.DPSУрон 3,13 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
8 696Средний DPS
11 тыс.DPS измерителя
3,13 млнУрон
44HPS
16 тыс.Лечение
91,5 %Избыточное лечение
47,7 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 206Удары
44,3 %Крит. удар
4:20Активное время
4:45Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар44,3 %
Потерянное время8,8 %
Попадания атаками с тыла73,1 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов9,9 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов4,5 %
Больше всего урона под эффектом
99 %Заклятие ускорения
98,5 %Песнь непобедимости
91,8 %Выжидание момента
Ключевые умения31,8 % урона
Крит. удар: доля урона 54,9 % · Священные камни: доля урона 1,3 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 тыс. | 10,8 % | 38,1 % | 21 | 20 | 16,1 тыс. | |
| 329 тыс. | 10,5 % | 38,1 % | 63 | 59 | 5 223 | |
| 329 тыс. | 10,5 % | 40,4 % | 136 | 99 | 2 418 | |
| 295 тыс. | 9,4 % | 32,9 % | 70 | 64 | 4 219 | |
| 210 тыс. | 6,7 % | 51,7 % | 29 | 26 | 7 253 | |
| 186 тыс. | 5,9 % | 37,9 % | 116 | 52 | 1 602 | |
| 181 тыс. | 5,8 % | 56,5 % | 23 | 23 | 7 862 | |
| 179 тыс. | 5,7 % | 42,1 % | 145 | 45 | 1 234 | |
| 164 тыс. | 5,2 % | 33,1 % | 157 | 37 | 1 042 | |
| 123 тыс. | 3,9 % | 49,2 % | 65 | 65 | 1 894 | |
| 119 тыс. | 3,8 % | 40,5 % | 79 | 79 | 1 504 | |
| 106 тыс. | 3,4 % | 97,6 % | 83 | 39 | 1 274 | |
| 84,7 тыс. | 2,7 % | 20 % | 5 | 5 | 16,9 тыс. | |
| 82,6 тыс. | 2,6 % | 27,3 % | 11 | 10 | 7 511 | |
| 77,5 тыс. | 2,5 % | — | 0 | 0 | — | |
| 74,1 тыс. | 2,4 % | 20 % | 10 | 10 | 7 410 | |
| 44,6 тыс. | 1,4 % | 50 % | 4 | 4 | 11,2 тыс. | |
| 42,7 тыс. | 1,4 % | 33,3 % | 12 | 8 | 3 558 | |
| 41,1 тыс. | 1,3 % | 44,6 % | 56 | 56 | 735 | |
| 38,1 тыс. | 1,2 % | 50,5 % | 99 | 82 | 385 | |
| 33,4 тыс. | 1,1 % | 25 % | 8 | 8 | 4 174 | |
| 33,3 тыс. | 1,1 % | 25 % | 12 | 6 | 2 771 | |
| 10,4 тыс. | 0,3 % | 100 % | 1 | 1 | 10,4 тыс. | |
| 8 590 | 0,3 % | 100 % | 1 | 1 | 8 590 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 470
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Завершенная форма Берка | 1,34 млн | 42,8 % | 46,1 % | Убито 1 |
| Брошенный Гадиотон | 817 тыс. | 26,1 % | 39,8 % | Убито 1 |
| Усиленный Харкон | 762 тыс. | 24,4 % | 44,9 % | Убито 1 |
| Другие цели | 210 тыс. | 6,7 % | 50 % | Убито 8 |
DPS за 5 сПик 28,3 тыс. · среднее 11,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:59 | Усиленный ХарконБой 1:05 | Завершенная форма БеркаБой 2:17 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffРумиэль | 11 739 | 13 732 | 10 912 | 8 600 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| LattegirlАтиэль | 14 634 | 9 094 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MairhaЭрискаль | 6 903 | 8 167 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TorvahДжикел | 20 769 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| BikuЭрискаль | 13 757 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffРумиэль | – | 45 220 | 990 | 52 629 | 80 488 | 1 | 4 |
| LattegirlАтиэль | – | 56 761 | 1 024 | 36 690 | 44 129 | 1 | 5 |
| MairhaЭрискаль | – | 65 474 | 1 178 | 140 114 | 43 335 | 0 | 2 |
| TorvahДжикел | – | 82 258 | 1 602 | 16 541 | 85 091 | 0 | 1 |
| BikuЭрискаль | – | 71 430 | 1 435 | 16 018 | 47 723 | 0 | 0 |