Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:59
- 5 игроков
- 17 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 20,4 тыс. · 35,7 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 4:38
22,2 тыс.DPSУрон 5,83 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
16,2 тыс.Средний DPS
20,4 тыс.DPS измерителя
5,83 млнУрон
45HPS
16,5 тыс.Лечение
72,6 %Избыточное лечение
19,7 тыс.Щиты
85,1 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 026Удары
50,2 %Крит. удар
4:38Активное время
4:45Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар50,2 %
Потерянное время2,5 %
Попадания атаками с тыла23,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов0,6 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов5,4 %
Больше всего урона под эффектом
90,2 %Благородные доспехи
88,4 %Заклятие ускорения
88,3 %Песнь непобедимости
Ключевые умения46,4 % урона
Крит. удар: доля урона 59,4 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,19 млн | 20,4 % | 60 % | 10 | 7 | 98,3 тыс. | |
| 790 тыс. | 13,6 % | 37,3 % | 110 | 90 | 7 183 | |
| 723 тыс. | 12,4 % | 44 % | 352 | 191 | 2 055 | |
| 620 тыс. | 10,6 % | 100 % | 55 | 28 | 11,3 тыс. | |
| 312 тыс. | 5,4 % | 41,3 % | 46 | 36 | 6 792 | |
| 308 тыс. | 5,3 % | 62,5 % | 16 | 16 | 19,2 тыс. | |
| 289 тыс. | 5 % | 45,9 % | 61 | 51 | 4 737 | |
| 283 тыс. | 4,9 % | 34,6 % | 52 | 40 | 5 441 | |
| 282 тыс. | 4,8 % | 47,1 % | 140 | 140 | 2 013 | |
| 267 тыс. | 4,6 % | 37,5 % | 24 | 19 | 11,1 тыс. | |
| 258 тыс. | 4,4 % | 31,3 % | 32 | 27 | 8 068 | |
| 201 тыс. | 3,4 % | 50 % | 16 | 14 | 12,6 тыс. | |
| 145 тыс. | 2,5 % | 97,5 % | 81 | 41 | 1 795 | |
| 50,1 тыс. | 0,9 % | 33,3 % | 6 | 6 | 8 344 | |
| 41,6 тыс. | 0,7 % | 16,7 % | 12 | 12 | 3 466 | |
| 39,3 тыс. | 0,7 % | 71,4 % | 7 | 7 | 5 620 | |
| 28 тыс. | 0,5 % | 33,3 % | 6 | 2 | 4 664 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 225
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Завершенная форма Берка | 2,30 млн | 39,4 % | 46,1 % | Убито 1 |
| Усиленный Харкон | 1,24 млн | 21,3 % | 56,7 % | Убито 1 |
| Брошенный Гадиотон | 865 тыс. | 14,8 % | 53,4 % | Убито 1 |
| Другие цели | 1,43 млн | 24,5 % | 49,2 % | Убито 14 |
DPS за 5 сПик 136 тыс. · среднее 22,2 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:59 | Усиленный ХарконБой 1:05 | Завершенная форма БеркаБой 2:17 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffРумиэль | 11 739 | 13 732 | 10 912 | 8 600 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| LattegirlАтиэль | 14 634 | 9 094 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MairhaЭрискаль | 6 903 | 8 167 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TorvahДжикел | 20 769 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| BikuЭрискаль | 13 757 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffРумиэль | – | 45 220 | 990 | 52 629 | 80 488 | 1 | 4 |
| LattegirlАтиэль | – | 56 761 | 1 024 | 36 690 | 44 129 | 1 | 5 |
| MairhaЭрискаль | – | 65 474 | 1 178 | 140 114 | 43 335 | 0 | 2 |
| TorvahДжикел | – | 82 258 | 1 602 | 16 541 | 85 091 | 0 | 1 |
| BikuЭрискаль | – | 71 430 | 1 435 | 16 018 | 47 723 | 0 | 0 |