Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:04
- 5 игроков
- 18 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 9 708 · 10,2 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 4:23
10,5 тыс.DPSУрон 3,51 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
7 247Средний DPS
9 082DPS измерителя
3,51 млнУрон
84HPS
41 тыс.Лечение
4,4 %Избыточное лечение
216 тыс.Полученный урон
5Смерти
1 274Удары
34,5 %Крит. удар
0,5 %Доля призванных
4:23Активное время
6:26Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар34,5 %
Потерянное время27,2 %
Попадания атаками с тыла30,4 %
Доля попаданий98,7 %
Кол-во совершенных ударов9,3 %
Блок оружием17
Кол-во Мощных ударов6,8 %
Больше всего урона под эффектом
98,6 %Свиток усиления боя
97,8 %Свиток покровительства
89,6 %Эмблема
Ключевые умения41,4 % урона
Крит. удар: доля урона 28,1 % · Священные камни: доля урона 0,9 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 тыс. | 17,4 % | 14,1 % | 78 | 78 | 7 825 | 2 | |
| 464 тыс. | 13,2 % | 100 % | 261 | 122 | 1 777 | нет | |
| 380 тыс. | 10,8 % | 8,2 % | 97 | 76 | 3 639 | 2 | |
| 374 тыс. | 10,6 % | 10,1 % | 198 | 41 | 1 889 | 3 | |
| 355 тыс. | 10,1 % | 11,1 % | 18 | 16 | 19,7 тыс. | нет | |
| 216 тыс. | 6,1 % | 17,7 % | 62 | 62 | 3 479 | нет | |
| 208 тыс. | 5,9 % | 7,1 % | 56 | 56 | 3 714 | 1 | |
| 177 тыс. | 5 % | 6,3 % | 64 | 64 | 2 761 | 2 | |
| 142 тыс. | 4 % | 14,3 % | 70 | 70 | 2 026 | нет | |
| 97,6 тыс. | 2,8 % | 6,5 % | 31 | 31 | 2 864 | нет | |
| 96,1 тыс. | 2,7 % | 95,2 % | 63 | 29 | 1 525 | нет | |
| 91 тыс. | 2,6 % | 16,7 % | 12 | 12 | 7 587 | 3 | |
| 82,6 тыс. | 2,4 % | 10 % | 50 | 50 | 1 652 | нет | |
| 61,2 тыс. | 1,7 % | 0 % | 8 | 8 | 7 652 | нет | |
| 49,9 тыс. | 1,4 % | 16,3 % | 129 | 129 | 386 | 3 | |
| 44,3 тыс. | 1,3 % | 25 % | 4 | 4 | 11,1 тыс. | нет | |
| 35,8 тыс. | 1 % | 21,8 % | 55 | 55 | 650 | 1 | |
| 24,3 тыс. | 0,7 % | — | 0 | 0 | — | нет | |
| 5 943 | 0,2 % | 27,8 % | 18 | 18 | 330 | нет |
Блок оружием 17 · Кол-во мультиударов 402. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,29 млн | 36,8 % | 40 % | Побеждён на 2:58 | |
| 1,10 млн | 31,3 % | 36,3 % | Побеждён на 1:13 | |
| 1,04 млн | 29,7 % | 21,5 % | Побеждён на 1:50 | |
Лавовый паук | 77,5 тыс. | 2,2 % | 88,9 % | Убито 4 |
DPS за 5 сПик 34,8 тыс. · среднее 10,5 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:22 | Мурт черного дымаБой 1:13 | Желание КромедБой 2:58 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PumaХадала | 26 879 | 16 739 | 16 923 | 13 313 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| IlonaMuskКромед | 19 108 | 16 609 | 17 041 | 12 246 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| YourMotherМунин | 60 191 | 54 816 | 37 868 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ChaethicРамуатана | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 8 949 | 7 936 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KWalaaБакрама | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 025 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PumaХадала | – | 106 951 | 2 225 | 67 101 | 232 486 | 3 | 8 |
| IlonaMuskКромед | – | 119 690 | 2 364 | 96 639 | 308 481 | 4 | 5 |
| YourMotherМунин | – | 124 429 | 2 630 | 140 817 | 431 247 | 1 | 8 |
| ChaethicРамуатана | – | 112 582 | 2 448 | 570 302 | 149 853 | 0 | 2 |
| KWalaaБакрама | – | 101 227 | 2 186 | 40 951 | 216 189 | 5 | 5 |