Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:04
- 5 игроков
- 18 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 17,8 тыс. · 18,7 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 5:34
19,3 тыс.DPSУрон 6,46 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
13,3 тыс.Средний DPS
16,7 тыс.DPS измерителя
6,46 млнУрон
138HPS
67,1 тыс.Лечение
17,3 %Избыточное лечение
232 тыс.Полученный урон
3Смерти
2 585Удары
70,8 %Крит. удар
5:34Активное время
6:26Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар70,8 %
Потерянное время7,6 %
Попадания атаками с тыла91,9 %
Доля попаданий98,9 %
Кол-во совершенных ударов8,8 %
Блок оружием28
Кол-во Мощных ударов8,5 %
Больше всего урона под эффектом
93,8 %Выжидание момента
85,6 %Эмблема
83,6 %Клеймо бессилия
Ключевые умения46,2 % урона
Крит. удар: доля урона 74,9 % · Священные камни: доля урона 1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,55 млн | 24 % | 48,1 % | 285 | 152 | 5 444 | 6 | |
| 910 тыс. | 14,1 % | 51,8 % | 56 | 33 | 16,3 тыс. | 1 | |
| 518 тыс. | 8 % | 87,7 % | 431 | 72 | 1 202 | нет | |
| 465 тыс. | 7,2 % | 100 % | 340 | 103 | 1 367 | нет | |
| 429 тыс. | 6,6 % | 100 % | 228 | 70 | 1 881 | нет | |
| 342 тыс. | 5,3 % | 63,4 % | 41 | 29 | 8 342 | нет | |
| 263 тыс. | 4,1 % | 53,2 % | 62 | 40 | 4 235 | нет | |
| 262 тыс. | 4,1 % | 54,8 % | 62 | 46 | 4 224 | нет | |
| 236 тыс. | 3,7 % | 55,1 % | 118 | 118 | 2 002 | 2 | |
| 235 тыс. | 3,6 % | 59,2 % | 103 | 57 | 2 281 | 1 | |
| 191 тыс. | 3 % | 54,4 % | 114 | 114 | 1 676 | 4 | |
| 163 тыс. | 2,5 % | 55,6 % | 347 | 224 | 470 | 11 | |
| 148 тыс. | 2,3 % | 18,2 % | 11 | 7 | 13,4 тыс. | нет | |
| 143 тыс. | 2,2 % | 48,9 % | 88 | 88 | 1 621 | 1 | |
| 120 тыс. | 1,9 % | 98,7 % | 77 | 36 | 1 565 | нет | |
| 119 тыс. | 1,8 % | 47,6 % | 21 | 14 | 5 669 | 1 | |
| 112 тыс. | 1,7 % | 52,9 % | 17 | 11 | 6 573 | нет | |
| 83,1 тыс. | 1,3 % | 61,9 % | 21 | 15 | 3 957 | нет | |
| 54,9 тыс. | 0,9 % | — | 0 | 0 | — | нет | |
| 53,5 тыс. | 0,8 % | 65,5 % | 58 | 58 | 923 | 1 | |
| 26,5 тыс. | 0,4 % | 33,3 % | 12 | 3 | 2 207 | нет | |
| 16,4 тыс. | 0,3 % | 50 % | 4 | 2 | 4 104 | нет | |
| 14,2 тыс. | 0,2 % | 51,7 % | 89 | 89 | 159 | нет |
Блок оружием 28 · Кол-во мультиударов 1 276. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,02 млн | 46,8 % | 71,3 % | Побеждён на 2:58 | |
| 1,34 млн | 20,8 % | 72,1 % | Побеждён на 1:50 | |
| 1,23 млн | 19 % | 68,1 % | Побеждён на 1:13 | |
Дух пламени | 361 тыс. | 5,6 % | 76,4 % | Убито 2 |
Серебряный рокан | 175 тыс. | 2,7 % | 68,3 % | Побеждён на 0:27 |
Дух языка пламени | 134 тыс. | 2,1 % | 77,1 % | Побеждён на 0:27 |
Лавовый паук | 122 тыс. | 1,9 % | 57,5 % | Убито 6 |
Безжалостный дух языка пламени | 75,7 тыс. | 1,2 % | 61 % | Побеждён на 0:27 |
DPS за 5 сПик 64,8 тыс. · среднее 19,3 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:22 | Мурт черного дымаБой 1:13 | Желание КромедБой 2:58 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PumaХадала | 26 879 | 16 739 | 16 923 | 13 313 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| IlonaMuskКромед | 19 108 | 16 609 | 17 041 | 12 246 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| YourMotherМунин | 60 191 | 54 816 | 37 868 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ChaethicРамуатана | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 8 949 | 7 936 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KWalaaБакрама | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 025 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PumaХадала | – | 106 951 | 2 225 | 67 101 | 232 486 | 3 | 8 |
| IlonaMuskКромед | – | 119 690 | 2 364 | 96 639 | 308 481 | 4 | 5 |
| YourMotherМунин | – | 124 429 | 2 630 | 140 817 | 431 247 | 1 | 8 |
| ChaethicРамуатана | – | 112 582 | 2 448 | 570 302 | 149 853 | 0 | 2 |
| KWalaaБакрама | – | 101 227 | 2 186 | 40 951 | 216 189 | 5 | 5 |