Porteiro Pinopi · Etapa 6 Beta
O DPS de cada jogador em cada chefe e na run inteira, medido pelo medidor de dano do RiftConsole, com o detalhamento do medidor de cada luta contra chefe e como cada número foi verificado.
- Concluída
- Tempo de conclusão 1:04
- 1 jogador
- 1 inimigo derrotado
- Europa
Os números são os que os envios do grupo informam, e cada etiqueta diz como um número foi verificado. Como funcionam as verificações
DPS por chefe e depois a run inteira
| Jogador | Porteiro PinopiCombate 1:04 | Pontuação do jogo | Verificação |
|---|---|---|---|
| AnnatarEreshkigal | 29.995 | 2.036 | Declarado pelo jogador |
Detalhamento
Os números de cada jogador como o medidor os mostra: uma aba por luta contra chefe e depois a run inteira.
Annatar
- DPS29.995
- HPS165
- Dano1.924.151
- Cura10.641
- Dano recebido13.552
- Mortes0
- Tempo total de combate1:04
Dano por habilidade
| Habilidade | Dano | Parte | DPS | Acertos | Acerto Crítico | Acerto médio | Crítico médio | Maior acerto | Usos | Golpes de Ataque da Retaguarda / Golpes de Ataque Frontal | Acertos Perfeitos | Golpes Potentes | Evitados |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354.580 | 18,4% | 5.527 | 3 | 100% | — | 90.889 | 92.733 | 3 | 0 / 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 281.762 | 14,6% | 4.392 | 7 | 42,9% | 31.764 | 51.569 | 55.819 | 7 | 1 / 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 258.933 | 13,5% | 4.036 | 32 | 50% | 5.824 | 10.359 | 16.235 | 32 | 7 / 23 | 2 | 2 | 0 | |
| 229.669 | 11,9% | 3.580 | 100 | 44% | 1.844 | 2.873 | 5.548 | 57 | 27 / 64 | 16 | 8 | 0 | |
| 163.705 | 8,5% | 2.551 | 22 | 45,5% | 5.964 | 9.213 | 10.687 | 22 | 6 / 13 | 5 | 0 | 0 | |
| 155.475 | 8,1% | 2.423 | 13 | 100% | — | 11.960 | 18.263 | 7 | 3 / 10 | 0 | 0 | 0 | |
| 131.695 | 6,8% | 2.052 | 25 | 40% | 4.368 | 6.617 | 8.202 | 25 | 10 / 14 | 5 | 0 | 0 | |
| 126.120 | 6,6% | 1.966 | 21 | 42,9% | 5.144 | 7.155 | 7.855 | 21 | 5 / 14 | 0 | 0 | 0 | |
| 84.953 | 4,4% | 1.324 | 43 | 51,2% | 1.510 | 2.420 | 4.520 | 43 | 10 / 30 | 3 | 3 | 0 | |
| 47.696 | 2,5% | 743 | 6 | 16,7% | 7.213 | 11.632 | 11.632 | 6 | 1 / 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 30.961 | 1,6% | 482 | 3 | 0% | 10.320 | — | 10.897 | 3 | 1 / 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 22.648 | 1,2% | 353 | 5 | 80% | 2.954 | 4.924 | 5.117 | 5 | 2 / 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 21.144 | 1,1% | 329 | 2 | 0% | 10.572 | — | 10.962 | 2 | 0 / 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 14.810 | 0,8% | 230 | 3 | 0% | 4.937 | — | 5.004 | 3 | 1 / 2 | 0 | 0 | 0 |
Bloqueio 0 · Bloqueio com Arma 0 · Solidez 0 · Golpes Múltiplos 112 · Invencibilidades 0.
Cura por habilidade›
| Habilidade | Restaurado | Cura excedente | Escudos | Acertos | Acerto Crítico | Maior cura |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.993 | 78,1% | 0 | 32 | 0% | 1.189 | |
| 2.440 | 9,2% | 0 | 5 | 0% | 563 | |
| 208 | 97,7% | 0 | 3 | 0% | 205 | |
| 0 | — | 2.877 | 0 | — | — |
Dano recebido›
Dele, 13.552 de Porteiro Pinopi (100%).
| Ataque | Dano | Parte | Acertos | Maior acerto |
|---|---|---|---|---|
| 9.848 | 72,7% | 19 | 991 | |
| 3.704 | 27,3% | 4 | 1.876 |
Barras de vida perdidas
Em barras de vida inteiras: 1,00 é toda a vida do jogador.
- Evitáveis0,39
- Mirados no jogador0,06
- Grupo todo0,00
- Um alvo0,00
- Ao longo do tempo0,00
Ataques do chefe que atingiram o jogador
| Ataque | Barras de vida | Tipo | Usos | Acertos |
|---|---|---|---|---|
| 0,33 | Evitáveis | 8 | 19 | |
| 0,12 | Mirados no jogador | 4 | 4 |
Bônus e penalidades›
Bônus no jogador
| Bônus | Tempo ativo | Aplicações | Acúmulos máx. |
|---|---|---|---|
| Efeito 19000000 | 100% | 1 | 1 |
| 100% | 1 | 1 | |
| 100% | 1 | 1 | |
| 100% | 1 | 1 | |
| 100% | 1 | 1 | |
| 93,8% | 7 | 1 | |
| 86,8% | 3 | 1 | |
| 84% | 11 | 1 | |
| 79,9% | 1 | 1 | |
| 46,9% | 3 | 1 | |
| 36% | 3 | 1 | |
| 19,5% | 1 | 1 |
As penalidades do jogador em Porteiro Pinopi
| Penalidade | Tempo ativo | Aplicações |
|---|---|---|
| 14,3% | 3 |
O tempo ativo é a parte da luta em que o efeito esteve presente.
Controle e dissipações›
- Controle aplicado0
- Controle recebido1
- Dissipações1
- Dissipações falhas0
- Habilidades defensivas usadas0
- Golpes evitados0
- Golpes sem efeito (imune)0
Ativações das suas passivas›
| Passiva | Ativações | Tempo ativo |
|---|---|---|
| 7 | 93,8% | |
| 11 | 84% | |
| 11 | 79,9% | |
| 1 | 7,9% | |
| 3 | 36% |
- DPS médio29.971
- DPS do medidor29.972
- Dano1.924.151
- HPS165
- Cura10.641
- Cura excedente78%
- Escudos2.877
- Dano recebido13.552
- Mortes0
- Acertos285
- Acerto Crítico47,4%
- Tempo ativo1:04
- Tempo total de combate1:04
Esquivas e aparos perfeitos
- Esquivas perfeitas1
- Golpes esquivados1
- Deles, de jogadores0
- Esquivas vistas16
- Aparos perfeitos0
- Bloqueios perfeitos com escudo1
Algumas podem faltar: o medidor perdeu o fluxo do jogo por um tempo.
Controle e dissipações
- Controle aplicado0
- Controle recebido1
- Dissipações1
- Dissipações falhas0
- Habilidades defensivas usadas0
- Golpes evitados0
- Golpes sem efeito (imune)0
O grupo
Quando cada jogador esteve no grupo (UTC) e o que o medidor contou na run inteira.
| Jogador | No grupo (UTC) | Poder de Combate | Nível do item | Cura | Dano recebido | Mortes | Esquivas perfeitas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AnnatarEreshkigal | – | 82.525 | 1.803 | 10.641 | 13.552 | 0 | 1 |