Aparição de Zikel · Etapa 8 Beta
O DPS de cada jogador em cada chefe e na run inteira, medido pelo medidor de dano do RiftConsole, com o detalhamento do medidor de cada luta contra chefe e como cada número foi verificado.
- Concluída
- Tempo de conclusão 2:42
- 1 jogador
- 1 inimigo derrotado
- Ásia (Japão e Sudeste Asiático)
Os números são os que os envios do grupo informam, e cada etiqueta diz como um número foi verificado. Como funcionam as verificações
DPS por chefe e depois a run inteira
| Jogador | Aparição de ZikelCombate 2:42 | Pontuação do jogo | Verificação |
|---|---|---|---|
| JペルファンAriel | 26.599 | 10.538 | Declarado pelo jogador |
Detalhamento
Os números de cada jogador como o medidor os mostra: uma aba por luta contra chefe e depois a run inteira.
Jペルファン
- DPS26.599
- HPS118
- Dano4.330.401
- Cura19.243
- Dano recebido27.525
- Mortes0
- Tempo total de combate2:42
Dano por habilidade
| Habilidade | Dano | Parte | DPS | Acertos | Acerto Crítico | Acerto médio | Crítico médio | Maior acerto | Usos | Golpes de Ataque da Retaguarda / Golpes de Ataque Frontal | Acertos Perfeitos | Golpes Potentes | Evitados |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780.225 | 18% | 4.792 | 18 | 27,8% | 38.350 | 56.336 | 84.215 | 10 | 1 / 15 | 1 | 2 | 0 | |
| 578.279 | 13,4% | 3.552 | 135 | 31,1% | 3.727 | 5.516 | 10.918 | 28 | 25 / 92 | 16 | 9 | 0 | |
| 483.841 | 11,2% | 2.971 | 28 | 25% | 14.224 | 26.448 | 44.587 | 28 | 3 / 19 | 0 | 1 | 0 | |
| 473.601 | 10,9% | 2.909 | 182 | 100% | — | 2.602 | 6.947 | 93 | 0 / 0 | 21 | 11 | 0 | |
| 334.880 | 7,7% | 2.056 | 50 | 18% | 6.407 | 8.021 | 15.201 | 50 | 6 / 40 | 4 | 2 | 0 | |
| 316.045 | 7,3% | 1.941 | 46 | 21,7% | 5.414 | 9.815 | 12.574 | 39 | 6 / 30 | 5 | 1 | 0 | |
| 302.266 | 7% | 1.856 | 52 | 26,9% | 5.130 | 7.667 | 11.335 | 52 | 8 / 39 | 8 | 1 | 0 | |
| 159.691 | 3,7% | 980 | 11 | 100% | — | 14.517 | 20.092 | 11 | 0 / 9 | 2 | 1 | 0 | |
| 139.127 | 3,2% | 854 | 70 | 100% | — | 1.988 | 5.968 | 29 | 21 / 49 | 9 | 5 | 0 | |
| 121.634 | 2,8% | 747 | 9 | 22,2% | 13.279 | 14.339 | 15.937 | 9 | 3 / 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 115.254 | 2,7% | 707 | 34 | 38,2% | 2.538 | 4.765 | 10.172 | 34 | 4 / 25 | 7 | 2 | 0 | |
| 104.787 | 2,4% | 643 | 7 | 28,6% | 11.620 | 23.344 | 24.341 | 7 | 1 / 5 | 1 | 0 | 0 | |
| 94.053 | 2,2% | 577 | 21 | 28,6% | 3.920 | 5.875 | 7.730 | 21 | 2 / 17 | 2 | 2 | 0 | |
| 66.097 | 1,5% | 405 | 6 | 50% | 9.966 | 12.066 | 15.909 | 6 | 2 / 2 | 2 | 0 | 0 | |
| 52.523 | 1,2% | 322 | 88 | 34,1% | 516 | 752 | 2.818 | 88 | 13 / 64 | 10 | 2 | 0 | |
| 42.867 | 1% | 263 | 83 | 42,2% | 428 | 637 | 1.685 | 83 | 15 / 59 | 11 | 5 | 0 | |
| 41.076 | 0,9% | 252 | 23 | 17,4% | 1.647 | 2.444 | 4.041 | 23 | 1 / 20 | 5 | 2 | 0 | |
| 38.843 | 0,9% | 238 | 4 | 75% | 7.455 | 10.463 | 18.637 | 4 | 0 / 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 34.698 | 0,8% | 213 | 8 | 37,5% | 3.774 | 5.276 | 6.383 | 8 | 0 / 8 | 1 | 0 | 0 | |
| 25.916 | 0,6% | 159 | 5 | 0% | 5.183 | — | 6.095 | 5 | 0 / 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 16.990 | 0,4% | 104 | 6 | 50% | 2.149 | 3.514 | 4.656 | 6 | 1 / 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 7.708 | 0,2% | 47 | 10 | 20% | 674 | 1.159 | 1.473 | 10 | 2 / 5 | 1 | 1 | 0 |
Bloqueio 0 · Bloqueio com Arma 0 · Solidez 0 · Golpes Múltiplos 311 · Invencibilidades 0.
Cura por habilidade›
| Habilidade | Restaurado | Cura excedente | Escudos | Acertos | Acerto Crítico | Maior cura |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.255 | 88% | 0 | 70 | 0% | 1.085 | |
| Poção de Vida | 6.318 | 0% | 0 | 0 | — | 420 |
| Elixir de Vida | 3.515 | 0% | 0 | 2 | 0% | 2.102 |
| 155 | 97,2% | 12.078 | 0 | — | 154 |
Dano recebido›
Dele, 18.410 de Aparição de Zikel (66,9%).
| Ataque | Dano | Parte | Acertos | Maior acerto |
|---|---|---|---|---|
| 9.911 | 36% | 1 | 9.911 | |
| 8.257 | 30% | 2 | 6.473 | |
| 7.331 | 26,6% | 1 | 7.331 | |
| 2.026 | 7,4% | 2 | 1.199 |
Barras de vida perdidas
Em barras de vida inteiras: 1,00 é toda a vida do jogador.
- Evitáveis0,45
- Mirados no jogador0,92
- Grupo todo0,00
- Um alvo0,00
- Ao longo do tempo0,00
Ataques do chefe que atingiram o jogador
| Ataque | Barras de vida | Tipo | Usos | Acertos |
|---|---|---|---|---|
| 0,49 | Mirados no jogador | 1 | 1 | |
| 0,41 | Evitáveis | 2 | 2 | |
| 0,36 | Evitáveis | 1 | 1 | |
| 0,10 | Mirados no jogador | 2 | 2 |
Bônus e penalidades›
Bônus no jogador
| Bônus | Tempo ativo | Aplicações | Acúmulos máx. |
|---|---|---|---|
| Efeito 19000000 | 100% | 1 | 1 |
| 100% | 1 | 1 | |
| 99,1% | 1 | 1 | |
| 98,5% | 1 | 1 | |
| 61,5% | 5 | 1 | |
| 47,6% | 3 | 1 | |
| 38,1% | 4 | 1 | |
| 22,1% | 3 | 1 | |
| 18,6% | 6 | 1 | |
| 11,9% | 2 | 1 | |
| 3,1% | 1 | 1 |
As penalidades do jogador em Aparição de Zikel
| Penalidade | Tempo ativo | Aplicações |
|---|---|---|
| 88,8% | 4 | |
| 80,6% | 7 | |
| 22,4% | 9 | |
| 18,5% | 3 |
O tempo ativo é a parte da luta em que o efeito esteve presente.
Controle e dissipações›
- Controle aplicado0
- Controle recebido1
- Dissipações3
- Dissipações falhas0
- Habilidades defensivas usadas0
- Golpes evitados0
- Golpes sem efeito (imune)0
- DPS médio26.591
- DPS do medidor26.591
- Dano4.330.401
- HPS118
- Cura19.243
- Cura excedente79,2%
- Escudos12.078
- Dano recebido27.525
- Mortes0
- Acertos896
- Acerto Crítico50,9%
- Tempo ativo2:39
- Tempo total de combate2:42
Esquivas e aparos perfeitos
- Esquivas perfeitas0
- Golpes esquivados0
- Deles, de jogadores0
- Esquivas vistas30
- Aparos perfeitos0
- Bloqueios perfeitos com escudo0
Algumas podem faltar: o medidor perdeu o fluxo do jogo por um tempo.
Controle e dissipações
- Controle aplicado0
- Controle recebido1
- Dissipações3
- Dissipações falhas0
- Habilidades defensivas usadas0
- Golpes evitados0
- Golpes sem efeito (imune)0
O grupo
Quando cada jogador esteve no grupo (UTC) e o que o medidor contou na run inteira.
| Jogador | No grupo (UTC) | Poder de Combate | Nível do item | Cura | Dano recebido | Mortes | Esquivas perfeitas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JペルファンAriel | – | Não informado pelos envios da run | 2.856 | 19.243 | 27.525 | 0 | 0 |