Aparição de Zikel · Etapa 4 Beta
O DPS de cada jogador em cada chefe e na run inteira, medido pelo medidor de dano do RiftConsole, com o detalhamento do medidor de cada luta contra chefe e como cada número foi verificado.
- Concluída
- Tempo de conclusão 2:38
- 1 jogador
- 1 inimigo derrotado
- Europa
Os números são os que os envios do grupo informam, e cada etiqueta diz como um número foi verificado. Como funcionam as verificações
DPS por chefe e depois a run inteira
| Jogador | Aparição de ZikelCombate 2:38 | Pontuação do jogo | Verificação |
|---|---|---|---|
| SevyVaizel | 21.177 | 9.342 | Declarado pelo jogador |
Detalhamento
Os números de cada jogador como o medidor os mostra: uma aba por luta contra chefe e depois a run inteira.
Sevy
- DPS21.177
- HPS626
- Dano3.360.782
- Cura99.500
- Dano recebido125.969
- Mortes0
- Tempo total de combate2:38
Dano por habilidade
| Habilidade | Dano | Parte | DPS | Acertos | Acerto Crítico | Acerto médio | Crítico médio | Maior acerto | Usos | Golpes de Ataque da Retaguarda / Golpes de Ataque Frontal | Acertos Perfeitos | Golpes Potentes | Evitados |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759.606 | 22,6% | 4.786 | 149 | 60,4% | 2.795 | 6.608 | 21.135 | 83 | 84 / 65 | 25 | 19 | 0 | |
| 721.908 | 21,5% | 4.548 | 43 | 46,5% | 12.472 | 21.752 | 71.872 | 28 | 26 / 17 | 4 | 4 | 0 | |
| 218.601 | 6,5% | 1.377 | 193 | 97,9% | 629 | 1.143 | 3.203 | 59 | 189 / 4 | 27 | 24 | 0 | |
| 187.574 | 5,6% | 1.181 | 150 | 100% | — | 1.250 | 4.469 | 46 | 76 / 74 | 12 | 19 | 0 | |
| 186.579 | 5,6% | 1.175 | 108 | 100% | — | 1.728 | 6.059 | 38 | 56 / 50 | 14 | 16 | 0 | |
| 184.551 | 5,5% | 1.162 | 172 | 100% | — | 1.073 | 3.469 | 28 | 76 / 96 | 11 | 15 | 0 | |
| 147.579 | 4,4% | 929 | 68 | 63,2% | 1.228 | 2.718 | 5.911 | 68 | 40 / 27 | 11 | 9 | 0 | |
| 145.176 | 4,3% | 914 | 63 | 55,6% | 1.571 | 2.891 | 5.994 | 32 | 36 / 27 | 5 | 6 | 0 | |
| 133.931 | 4% | 843 | 83 | 60,2% | 947 | 2.053 | 4.697 | 83 | 48 / 34 | 10 | 9 | 0 | |
| 131.776 | 3,9% | 830 | 32 | 65,6% | 2.783 | 4.817 | 9.641 | 27 | 18 / 13 | 4 | 2 | 0 | |
| 120.243 | 3,6% | 757 | 26 | 46,2% | 3.027 | 6.488 | 17.110 | 21 | 15 / 11 | 2 | 1 | 0 | |
| 110.668 | 3,3% | 697 | 27 | 59,3% | 3.072 | 4.805 | 11.602 | 18 | 9 / 18 | 1 | 2 | 0 | |
| 68.569 | 2% | 432 | 43 | 60,5% | 934 | 2.027 | 4.508 | 43 | 25 / 18 | 8 | 3 | 0 | |
| 64.287 | 1,9% | 405 | 5 | 60% | 9.895 | 14.832 | 20.136 | 4 | 2 / 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 53.898 | 1,6% | 339 | 193 | 68,4% | 162 | 333 | 1.188 | 123 | 116 / 76 | 19 | 19 | 0 | |
| 36.551 | 1,1% | 230 | 9 | 44,4% | 2.689 | 5.777 | 9.714 | 6 | 9 / 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 35.110 | 1% | 221 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 / 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24.478 | 0,7% | 154 | 8 | 75% | 1.083 | 3.719 | 7.924 | 3 | 8 / 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 15.378 | 0,5% | 96 | 2 | 100% | — | 7.689 | 12.804 | 1 | 2 / 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14.319 | 0,4% | 90 | 3 | 0% | 4.773 | — | 7.157 | 2 | 2 / 1 | 0 | 0 | 0 |
Bloqueio 0 · Bloqueio com Arma 0 · Solidez 0 · Golpes Múltiplos 303 · Invencibilidades 0.
Cura por habilidade›
| Habilidade | Restaurado | Cura excedente | Escudos | Acertos | Acerto Crítico | Maior cura |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 50.578 | 74,7% | 0 | 141 | 0% | 1.499 | |
| Poção de Vida | 16.371 | 15% | 0 | 0 | — | 503 |
| 9.656 | 25,3% | 0 | 1 | 0% | 9.656 | |
| Elixir de Vida | 9.636 | 0% | 0 | 4 | 0% | 2.517 |
| 6.680 | 0% | 0 | 2 | 0% | 3.408 | |
| 5.387 | 0% | 0 | 1 | 0% | 5.387 | |
| 1.192 | 0% | 0 | 1 | 0% | 1.192 |
Dano recebido›
Dele, 105.128 de Aparição de Zikel (83,5%).
| Ataque | Dano | Parte | Acertos | Maior acerto |
|---|---|---|---|---|
| 45.861 | 36,4% | 5 | 9.768 | |
| 41.556 | 33% | 7 | 11.876 | |
| 17.087 | 13,6% | 2 | 9.081 | |
| 15.906 | 12,6% | 3 | 6.480 | |
| 5.559 | 4,4% | 1 | 5.559 |
Barras de vida perdidas
Em barras de vida inteiras: 1,00 é toda a vida do jogador.
- Evitáveis1,00
- Mirados no jogador3,68
- Grupo todo0,00
- Um alvo0,00
- Ao longo do tempo0,00
Ataques do chefe que atingiram o jogador
| Ataque | Barras de vida | Tipo | Usos | Acertos |
|---|---|---|---|---|
| 1,70 | Mirados no jogador | 5 | 5 | |
| 1,54 | Evitáveis | 6 | 7 | |
| 0,63 | Mirados no jogador | 1 | 2 | |
| 0,59 | Evitáveis | 3 | 3 | |
| 0,21 | Evitáveis | 1 | 1 |
Bônus e penalidades›
Bônus no jogador
| Bônus | Tempo ativo | Aplicações | Acúmulos máx. |
|---|---|---|---|
| Efeito 19000000 | 100% | 1 | 1 |
| 99,6% | 1 | 1 | |
| 98,9% | 1 | 1 | |
| 91,5% | 3 | 1 | |
| 85,3% | 5 | 1 | |
| 43% | 4 | 1 | |
| 43% | 4 | 1 | |
| 38,2% | 6 | 1 | |
| 25,3% | 4 | 1 | |
| 3,2% | 1 | 1 |
As penalidades do jogador em Aparição de Zikel
| Penalidade | Tempo ativo | Aplicações |
|---|---|---|
| 91,5% | 145 | |
| 75,9% | 13 |
O tempo ativo é a parte da luta em que o efeito esteve presente.
Controle e dissipações›
- Controle aplicado0
- Controle recebido1
- Dissipações4
- Dissipações falhas0
- Habilidades defensivas usadas0
- Golpes evitados0
- Golpes sem efeito (imune)0
Ativações das suas passivas›
| Passiva | Ativações | Tempo ativo |
|---|---|---|
| 60 | 91,5% | |
| 29 | 85,3% |
- DPS médio21.170
- DPS do medidor21.170
- Dano3.360.782
- HPS626
- Cura99.500
- Cura excedente60,9%
- Dano recebido125.969
- Mortes0
- Acertos1.377
- Acerto Crítico78,4%
- Tempo ativo2:38
- Tempo total de combate2:38
Esquivas e aparos perfeitos
- Esquivas perfeitas3
- Golpes esquivados3
- Deles, de jogadores0
- Esquivas vistas26
- Aparos perfeitos0
- Bloqueios perfeitos com escudo0
Controle e dissipações
- Controle aplicado0
- Controle recebido1
- Dissipações4
- Dissipações falhas0
- Habilidades defensivas usadas0
- Golpes evitados0
- Golpes sem efeito (imune)0
O grupo
Quando cada jogador esteve no grupo (UTC) e o que o medidor contou na run inteira.
| Jogador | No grupo (UTC) | Poder de Combate | Nível do item | Cura | Dano recebido | Mortes | Esquivas perfeitas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | – | 145.910 | 2.633 | 99.500 | 125.969 | 0 | 3 |