Pular para o conteúdo

BlueMIst04

Beta
Poder de Combate66.895
Nível do item1.479

Fonte conforme a run de 27 de out. de 2026, 22:18 UTC

DPS por chefe

Europa · Temporada 1 · a posição que o ranking dá, ou a posição entre as entradas dele

ExpediçãoIlha Aérea de Vakron · Conquista

ChefeDPSPosiçãoContra o topoVerificaçãoData
Vakron5.750178º de 184 · aguardando verificação · 86,2% abaixo do topo (41.589, Kormushechka)76,5% abaixo do melhor Clérigo (24.456, Zinesa)Declarado por um membro do grupo

Runs recentes

As runs cuja página nomeia BlueMIst04, da mais recente para a mais antiga

RunDPS por chefeRun inteiraGrupo
Ilha Aérea de Vakron · Conquista27 de out. de 2026, 22:18–22:29 UTC · Concluída em 11:19
  • Vakron 5.750
— Nenhum número deste jogador aqui

Melhores habilidades

Vakron, run de 27 de out. de 2026, 22:18 UTC · medido pelo medidor de um membro do grupo · Todas as habilidades na página da run ›

As 8 habilidades com mais dano em Vakron, run de 27 de out. de 2026, 22:18 UTC
HabilidadeParteDanoDPSAcertosAcerto Crítico
Relâmpago do JulgamentoEspecialização 2115.511809464,3%
TrovãoEspecialização 2100.15370140%
Punição DivinaEspecialização 298.872692365,6%
CondenaçãoEspecialização 286.651607175,9%
Aura DivinaEspecialização 383.4145844020%
Aura Nobre73.850517498,2%
Mercê do Empíreo62.5064387711,7%
Rajada de RaiosEspecialização 3 · 458.6964115590,9%

Equipamento e build

Do site oficial de Europa ao abrir esta página · nada é armazenado

Procurando BlueMIst04 no site oficial de Europa…