Pular para o conteúdo

Ahro

Beta
  • Mago
  • Nathara · Elyseano
  • Europa
Poder de Combate43.589
Nível do item847

Fonte conforme a run de 31 de out. de 2026, 22:39 UTC

DPS por chefe

Europa · Temporada 1 · a posição que o ranking dá, ou a posição entre as entradas dele

ExpediçãoCaverna de Krao · Conquista

ChefeDPSPosiçãoContra o topoVerificaçãoData
Harcon Aprimorado9.68515º de 16 · aguardando verificação · 76,3% abaixo do topo (40.946, Mumeï)Melhor Mago do rankingDeclarado por um membro do grupo

Runs recentes

As runs cuja página nomeia Ahro, da mais recente para a mais antiga

RunDPS por chefeRun inteiraGrupo
Caverna de Krao · Conquista31 de out. de 2026, 22:39–22:49 UTC · Concluída em 9:49
  • Gadioton Abandonado — Nenhum número deste jogador aqui
  • Harcon Aprimorado 9.685
  • Berk em Forma Final — Nenhum número deste jogador aqui
— Nenhum número deste jogador aqui

Melhores habilidades

Berk em Forma Final, run de 31 de out. de 2026, 22:39 UTC · medido pelo medidor de um membro do grupo · Todas as habilidades na página da run ›

As 8 habilidades com mais dano em Berk em Forma Final, run de 31 de out. de 2026, 22:39 UTC
HabilidadeParteDanoDPSAcertosAcerto Crítico
Explosão de ChamasEspecialização 3358.9781.217954,2%
Saraivada FlamejanteEspecialização 2213.6167242273,5%
Chamas InfernaisEspecialização 1179.756609119,1%
Chama IntensaEspecialização 2148.985505795,1%
Vento do Frio IntensoEspecialização 1139.8824741540%
IrrupçãoEspecialização 2125.645426806,3%
Flecha FlamejanteEspecialização 2110.243373842,4%
Marca de Fogo73.1502486710,4%

Equipamento e build

Do site oficial de Europa ao abrir esta página · nada é armazenado

Procurando Ahro no site oficial de Europa…