Pular para o conteúdo

ebanashka

Beta
Poder de Combate61.413
Nível do item1.233

Fonte conforme a run de 29 de out. de 2026, 01:53 UTC

DPS por chefe

Europa · Temporada 1 · a posição que o ranking dá, ou a posição entre as entradas dele

ExpediçãoCaverna de Krao · Conquista

ChefeDPSPosiçãoContra o topoVerificaçãoData
Gadioton Abandonado7.78314º de 14 · aguardando verificação · 77,1% abaixo do topo (34.012, Nome pendente · Encantador)65,6% abaixo do melhor Gladiador (22.614, ScudyTwink2)Declarado por um membro do grupo
Berk em Forma Final3.60121º de 21 · aguardando verificação · 79,8% abaixo do topo (17.816, Nome pendente · Encantador)77,1% abaixo do melhor Gladiador (15.699, ScudyTwink2)Declarado por um membro do grupo

Runs recentes

As runs cuja página nomeia ebanashka, da mais recente para a mais antiga

RunDPS por chefeRun inteiraGrupo
Caverna de Krao · Conquista29 de out. de 2026, 01:53–02:00 UTC · Concluída em 6:47
  • Gadioton Abandonado 7.783
  • Harcon Aprimorado — Nenhum número deste jogador aqui
  • Berk em Forma Final 3.601
— Nenhum número deste jogador aqui

Melhores habilidades

Berk em Forma Final, run de 29 de out. de 2026, 01:53 UTC · medido pelo medidor de um membro do grupo · Todas as habilidades na página da run ›

As 8 habilidades com mais dano em Berk em Forma Final, run de 29 de out. de 2026, 01:53 UTC
HabilidadeParteDanoDPSAcertosAcerto Crítico
Esmagada DescendenteEspecialização 3100.9945913611,1%
Golpe Feroz EsmagadorEspecialização 379.3374646713,4%
Golpe Feroz DilaceranteEspecialização 376.973451798,9%
Golpe Feroz da PerdiçãoEspecialização 372.682425333,3%
Ruptura da Intenção Assassina61.352359219,5%
Espada do MassacreEspecialização 352.855309540%
Onda EsmagadoraEspecialização 3 · 426.088152147,1%
Salto EsmagadorEspecialização 325.0391461612,5%

Equipamento e build

Do site oficial de Europa ao abrir esta página · nada é armazenado

Procurando ebanashka no site oficial de Europa…