Pular para o conteúdo

雨果

Beta
  • Encantador
  • Triniel · Asmodiano
  • Ásia (Japão e Sudeste Asiático)
Poder de Combate55.097
Nível do item1.060

Fonte conforme a run de 29 de out. de 2026, 18:32 UTC

DPS por chefe

Ásia (Japão e Sudeste Asiático) · Temporada 1 · a posição que o ranking dá, ou a posição entre as entradas dele

ExpediçãoDraupnir · Conquista

ChefeDPSPosiçãoContra o topoVerificaçãoData
Lakshmi Onírica18.7683º de 22 · aguardando verificação · 42,6% abaixo do topo (32.693, majiyu)Melhor Encantador do rankingDeclarado por um membro do grupo

Runs recentes

As runs cuja página nomeia 雨果, da mais recente para a mais antiga

RunDPS por chefeRun inteiraGrupo
Draupnir · Conquista29 de out. de 2026, 18:32–18:38 UTC · Concluída em 6:44
  • Predador Saraswati — Nenhum número deste jogador aqui
  • Lakshmi Onírica 18.768
  • Bakarma Transcendido — Nenhum número deste jogador aqui
— Nenhum número deste jogador aqui

Melhores habilidades

Bakarma Transcendido, run de 29 de out. de 2026, 18:32 UTC · medido pelo medidor de um membro do grupo · Todas as habilidades na página da run ›

As 8 habilidades com mais dano em Bakarma Transcendido, run de 29 de out. de 2026, 18:32 UTC
HabilidadeParteDanoDPSAcertosAcerto Crítico
Golpe RompedorEspecialização 3690.0925.9724643,5%
Golpe IncandescenteEspecialização 3628.2785.4379640,6%
Esmagamento TrovejanteEspecialização 3209.9771.8173043,3%
Promessa do Vento148.2831.2833545,7%
Golpe GiratórioEspecialização 1142.5151.233520%
Esmagamento RessonanteEspecialização 3140.8701.21915140,4%
Golpe EstilhaçanteEspecialização 3126.4951.0946636,4%
Esmagamento SombrioEspecialização 3123.3131.0678100%

Equipamento e build

Do site oficial de Ásia (Japão e Sudeste Asiático) ao abrir esta página · nada é armazenado

Procurando 雨果 no site oficial de Ásia (Japão e Sudeste Asiático)…