Pular para o conteúdo

Nox永夜

Beta
  • Clérigo
  • Lumiel · Asmodiano
  • Ásia (Japão e Sudeste Asiático)
Poder de Combate61.959
Nível do item1.243

Fonte conforme a run de 29 de out. de 2026, 20:17 UTC

DPS por chefe

Ásia (Japão e Sudeste Asiático) · Temporada 1 · a posição que o ranking dá, ou a posição entre as entradas dele

ExpediçãoCaverna de Krao · Conquista

ChefeDPSPosiçãoContra o topoVerificaçãoData
Gadioton Abandonado10.049127º de 147 · aguardando verificação · 77,7% abaixo do topo (45.131, Kesochan)67,2% abaixo do melhor Clérigo (30.622, Marin2)Declarado por um membro do grupo
Berk em Forma Final3.218187º de 188 · aguardando verificação · 89% abaixo do topo (29.172, Kesochan)81,6% abaixo do melhor Clérigo (17.526, Marin2)Declarado por um membro do grupo

Runs recentes

As runs cuja página nomeia Nox永夜, da mais recente para a mais antiga

RunDPS por chefeRun inteiraGrupo
Caverna de Krao · Conquista29 de out. de 2026, 20:17–20:23 UTC · Concluída em 5:59
  • Gadioton Abandonado 10.049
  • Harcon Aprimorado — Nenhum número deste jogador aqui
  • Berk em Forma Final 3.218
— Nenhum número deste jogador aqui

Melhores habilidades

Berk em Forma Final, run de 29 de out. de 2026, 20:17 UTC · medido pelo medidor de um membro do grupo · Todas as habilidades na página da run ›

As 8 habilidades com mais dano em Berk em Forma Final, run de 29 de out. de 2026, 20:17 UTC
HabilidadeParteDanoDPSAcertosAcerto Crítico
Mercê do Empíreo63.0944373823,7%
Aura DivinaEspecialização 355.787387260%
Aura NobreEspecialização 252.6313651526,7%
Marca da DebilitaçãoEspecialização 339.523274714,3%
Relâmpago do JulgamentoEspecialização 338.998270156,7%
Punição DivinaEspecialização 338.0072631216,7%
CondenaçãoEspecialização 3 · 433.711233520%
Corrente de TormentoEspecialização 328.30719640%

Equipamento e build

Do site oficial de Ásia (Japão e Sudeste Asiático) ao abrir esta página · nada é armazenado

Procurando Nox永夜 no site oficial de Ásia (Japão e Sudeste Asiático)…