Torwächter Pinopi · St. 8 Beta
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 1:17
- 1 Spieler
- 1 Gegner besiegt
- Europa
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Torwächter PinopiKampf 1:17 | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|
| AnnatarEreshkigal | 27.825 | 2.623 | Selbst gemeldet |
Aufschlüsselung
Die Zahlen jedes Spielers, wie der Schadensmesser sie zeigt: ein Tab pro Bosskampf, dann der ganze Durchlauf.
Annatar
- DPS27.825
- HPS172
- Schaden2.162.039
- Heilung13.414
- Erlittener Schaden15.959
- Tode0
- Gesamte Kampfzeit1:17
Schaden nach Fähigkeit
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | DPS | Treffer | Kritischer Treffer | Ø Treffer | Ø Krit | Größter Treffer | Einsätze | Treffer (Rückseitig) / Treffer (Frontal) | Perfektion | Wucht | Ausgewichen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325.159 | 15 % | 4.184 | 3 | 66,7 % | 61.416 | 89.353 | 91.925 | 3 | 2 / 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 293.562 | 13,6 % | 3.778 | 38 | 44,7 % | 6.315 | 9.467 | 18.316 | 38 | 10 / 26 | 2 | 3 | 0 | |
| 269.566 | 12,5 % | 3.469 | 128 | 45,3 % | 1.715 | 2.578 | 3.247 | 73 | 44 / 78 | 13 | 2 | 0 | |
| 256.704 | 11,9 % | 3.303 | 6 | 33,3 % | 37.897 | 52.559 | 64.911 | 6 | 1 / 5 | 1 | 1 | 0 | |
| 238.928 | 11,1 % | 3.075 | 18 | 100 % | — | 13.274 | 31.187 | 9 | 4 / 14 | 3 | 2 | 0 | |
| 198.040 | 9,2 % | 2.548 | 27 | 40,7 % | 6.168 | 9.032 | 10.720 | 27 | 9 / 17 | 1 | 2 | 0 | |
| 159.712 | 7,4 % | 2.055 | 30 | 40 % | 4.253 | 6.929 | 11.928 | 30 | 11 / 17 | 1 | 2 | 0 | |
| 158.699 | 7,3 % | 2.042 | 27 | 37 % | 4.898 | 7.543 | 10.120 | 27 | 9 / 17 | 4 | 0 | 0 | |
| 88.878 | 4,1 % | 1.143 | 52 | 28,8 % | 1.511 | 2.197 | 3.260 | 52 | 18 / 30 | 6 | 3 | 0 | |
| 61.747 | 2,9 % | 794 | 7 | 42,9 % | 6.812 | 11.499 | 12.543 | 7 | 1 / 6 | 1 | 0 | 0 | |
| 48.458 | 2,2 % | 623 | 4 | 50 % | 9.404 | 14.826 | 15.181 | 4 | 1 / 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 24.492 | 1,1 % | 315 | 6 | 50 % | 3.123 | 5.041 | 5.043 | 6 | 2 / 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 19.819 | 0,9 % | 255 | 3 | 0 % | 6.606 | — | 9.694 | 3 | 1 / 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 18.275 | 0,8 % | 235 | 2 | 0 % | 9.138 | — | 9.837 | 2 | 1 / 1 | 0 | 0 | 0 |
Block 0 · Waffenblock 0 · Eisenwall 0 · Mehrfachtreffer 137 · Unverwundbarkeit 0.
Heilung nach Fähigkeit›
| Fähigkeit | Geheilt | Überheilung | Schilde | Treffer | Kritischer Treffer | Größte Heilung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.615 | 81,8 % | 0 | 37 | 0 % | 1.196 | |
| 3.117 | 40,7 % | 0 | 10 | 0 % | 562 | |
| 2.682 | 76,1 % | 0 | 4 | 0 % | 1.286 | |
| 0 | — | 2.865 | 0 | — | — |
Erlittener Schaden›
Davon 15.959 von Torwächter Pinopi (100 %).
| Angriff | Schaden | Anteil | Treffer | Größter Treffer |
|---|---|---|---|---|
| 12.442 | 78 % | 21 | 1.286 | |
| 3.517 | 22 % | 7 | 2.022 |
Verlorene Lebensbalken
In ganzen Lebensbalken: 1,00 ist das ganze Leben des Spielers.
- Vermeidbar0,48
- Auf den Spieler gezielt0,05
- Ganze Gruppe0,00
- Ein Ziel0,00
- Über Zeit0,00
Bossangriffe, die den Spieler trafen
| Angriff | Lebensbalken | Art | Einsätze | Treffer |
|---|---|---|---|---|
| 0,41 | Vermeidbar | 9 | 21 | |
| 0,12 | Auf den Spieler gezielt | 7 | 7 |
Stärkungen und Schwächungen›
Stärkungen auf dem Spieler
| Stärkung | Laufzeit | Anwendungen | Max. Stapel |
|---|---|---|---|
| Effekt 19000000 | 100 % | 1 | 1 |
| 100 % | 1 | 1 | |
| 100 % | 1 | 1 | |
| 100 % | 1 | 1 | |
| 100 % | 1 | 1 | |
| 99,3 % | 8 | 1 | |
| 91,5 % | 1 | 1 | |
| 81,3 % | 12 | 1 | |
| 71,1 % | 2 | 1 | |
| 49,8 % | 4 | 1 | |
| 37,2 % | 3 | 1 | |
| 15,5 % | 1 | 1 |
Die Schwächungen des Spielers auf Torwächter Pinopi
| Schwächung | Laufzeit | Anwendungen |
|---|---|---|
| 11,2 % | 3 |
Die Laufzeit ist der Anteil des Kampfes, in dem der Effekt aktiv war.
Kontrolle und Bannungen›
- Verursachte Kontrolle0
- Erlittene Kontrolle4
- Bannungen0
- Fehlgeschlagene Bannungen0
- Eingesetzte Verteidigungsfähigkeiten0
- Ausgewichene Treffer0
- Wirkungslose Treffer (immun)0
Auslösungen eigener Passiven›
| Passive | Auslösungen | Laufzeit |
|---|---|---|
| 8 | 99,3 % | |
| 13 | 81,3 % | |
| 15 | 91,5 % | |
| 3 | 37,2 % |
- Durchschnittliche DPS27.807
- DPS des Schadensmessers26.774
- Schaden2.162.039
- HPS172
- Heilung13.414
- Überheilung77 %
- Schilde2.865
- Erlittener Schaden15.959
- Tode0
- Treffer351
- Kritischer Treffer43,6 %
- Aktive Zeit1:17
- Gesamte Kampfzeit1:20
Perfekte Ausweichrollen und Paraden
- Perfekte Ausweichrollen2
- Ausgewichene Treffer2
- Davon von Spielern0
- Gesehene Ausweichrollen15
- Perfekte Paraden1
- Perfekte Schildblocks4
Einige können fehlen: der Schadensmesser hat den Datenstrom des Spiels eine Weile verloren.
Kontrolle und Bannungen
- Verursachte Kontrolle0
- Erlittene Kontrolle4
- Bannungen0
- Fehlgeschlagene Bannungen0
- Eingesetzte Verteidigungsfähigkeiten0
- Ausgewichene Treffer0
- Wirkungslose Treffer (immun)0
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AnnatarEreshkigal | – | 82.525 | 1.803 | 13.414 | 15.959 | 0 | 2 |