Torwächter Pinopi · St. 2 Beta
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 1:09
- 1 Spieler
- 1 Gegner besiegt
- Europa
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Torwächter PinopiKampf 1:09 | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|
| CalyssaTriniel | 20.868 | 831 | Selbst gemeldet |
Aufschlüsselung
Die Zahlen jedes Spielers, wie der Schadensmesser sie zeigt: ein Tab pro Bosskampf, dann der ganze Durchlauf.
Calyssa
- DPS20.868
- HPS149
- Schaden1.443.053
- Heilung10.367
- Erlittener Schaden19.803
- Tode0
- Gesamte Kampfzeit1:09
Schaden nach Fähigkeit
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | DPS | Treffer | Kritischer Treffer | Ø Treffer | Ø Krit | Größter Treffer | Einsätze | Treffer (Rückseitig) / Treffer (Frontal) | Perfektion | Wucht | Ausgewichen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309.660 | 21,5 % | 4.478 | 29 | 31 % | 7.712 | 17.268 | 32.858 | 29 | 12 / 13 | 4 | 2 | 0 | |
| 288.297 | 20 % | 4.169 | 50 | 48 % | 3.546 | 8.171 | 15.398 | 34 | 21 / 25 | 8 | 8 | 0 | |
| 199.223 | 13,8 % | 2.881 | 6 | 16,7 % | 29.717 | 50.636 | 50.636 | 6 | 4 / 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 153.117 | 10,6 % | 2.214 | 8 | 100 % | — | 19.140 | 32.982 | 8 | 5 / 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 102.176 | 7,1 % | 1.477 | 9 | 100 % | — | 11.353 | 13.107 | 9 | 6 / 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 84.109 | 5,8 % | 1.216 | 24 | 41,7 % | 2.428 | 5.012 | 9.432 | 24 | 12 / 8 | 1 | 2 | 0 | |
| 80.402 | 5,6 % | 1.162 | 16 | 37,5 % | 4.068 | 6.620 | 6.963 | 16 | 7 / 9 | 1 | 2 | 0 | |
| 71.524 | 5 % | 1.034 | 96 | 37,5 % | 534 | 1.097 | 2.221 | 20 | 44 / 42 | 15 | 9 | 0 | |
| 60.053 | 4,2 % | 868 | 40 | 30 % | 1.099 | 2.441 | 4.401 | 21 | 12 / 22 | 2 | 4 | 0 | |
| 40.458 | 2,8 % | 585 | 7 | 14,3 % | 4.912 | 10.987 | 10.987 | 7 | 5 / 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 39.680 | 2,7 % | 573 | 5 | 20 % | 7.107 | 11.252 | 11.739 | 5 | 3 / 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 9.869 | 0,7 % | 142 | 8 | 100 % | — | 1.234 | 1.337 | 8 | 4 / 4 | 1 | 0 | 0 | |
| 4.485 | 0,3 % | 64 | 1 | 0 % | 4.485 | — | 4.485 | 1 | 0 / 1 | 1 | 0 | 0 |
Block 0 · Waffenblock 0 · Eisenwall 0 · Mehrfachtreffer 141 · Unverwundbarkeit 0.
Heilung nach Fähigkeit›
| Fähigkeit | Geheilt | Überheilung | Schilde | Treffer | Kritischer Treffer | Größte Heilung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.393 | 0 % | 0 | 4 | 0 % | 1.267 | |
| 1.680 | 0 % | 0 | 1 | 0 % | 1.680 | |
| 1.294 | 0 % | 0 | 9 | 0 % | 148 | |
| 0 | — | 5.817 | 0 | — | — |
Erlittener Schaden›
Davon 18.545 von Torwächter Pinopi (93,6 %).
| Angriff | Schaden | Anteil | Treffer | Größter Treffer |
|---|---|---|---|---|
| 10.963 | 55,4 % | 14 | 1.070 | |
| 8.840 | 44,6 % | 12 | 1.992 |
Verlorene Lebensbalken
In ganzen Lebensbalken: 1,00 ist das ganze Leben des Spielers.
- Vermeidbar0,81
- Auf den Spieler gezielt0,19
- Ganze Gruppe0,00
- Ein Ziel0,00
- Über Zeit0,00
Bossangriffe, die den Spieler trafen
| Angriff | Lebensbalken | Art | Einsätze | Treffer |
|---|---|---|---|---|
| 0,56 | Vermeidbar | 6 | 14 | |
| 0,45 | Auf den Spieler gezielt | 11 | 12 |
Stärkungen und Schwächungen›
Stärkungen auf dem Spieler
| Stärkung | Laufzeit | Anwendungen | Max. Stapel |
|---|---|---|---|
| Effekt 19000000 | 100 % | 1 | 1 |
| 98,8 % | 2 | 2 | |
| 98,2 % | 1 | 1 | |
| 89,8 % | 85 | 9 | |
| 34,6 % | 7 | 1 | |
| 23,2 % | 2 | 1 | |
| 21 % | 2 | 1 | |
| 7,2 % | 1 | 1 |
Die Schwächungen des Spielers auf Torwächter Pinopi
| Schwächung | Laufzeit | Anwendungen |
|---|---|---|
| 66 % | 15 | |
| 50,9 % | 7 |
Die Laufzeit ist der Anteil des Kampfes, in dem der Effekt aktiv war.
Kontrolle und Bannungen›
- Verursachte Kontrolle0
- Erlittene Kontrolle5
- Bannungen0
- Fehlgeschlagene Bannungen0
- Eingesetzte Verteidigungsfähigkeiten0
- Ausgewichene Treffer0
- Wirkungslose Treffer (immun)0
- Durchschnittliche DPS20.853
- DPS des Schadensmessers20.852
- Schaden1.443.053
- HPS149
- Heilung10.367
- Überheilung0 %
- Schilde5.817
- Erlittener Schaden19.803
- Tode0
- Treffer299
- Kritischer Treffer41,8 %
- Aktive Zeit1:09
- Gesamte Kampfzeit1:09
Perfekte Ausweichrollen und Paraden
- Perfekte Ausweichrollen1
- Ausgewichene Treffer1
- Davon von Spielern0
- Gesehene Ausweichrollen16
- Perfekte Paraden2
- Perfekte Schildblocks0
Kontrolle und Bannungen
- Verursachte Kontrolle0
- Erlittene Kontrolle5
- Bannungen0
- Fehlgeschlagene Bannungen0
- Eingesetzte Verteidigungsfähigkeiten0
- Ausgewichene Treffer0
- Wirkungslose Treffer (immun)0
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CalyssaTriniel | – | 68.081 | 1.355 | 10.367 | 19.803 | 0 | 1 |