Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:44
- 5 игроков
- 18 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 43,5 тыс. · 14,7 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 3:14
34,6 тыс.DPSУрон 10,31 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
31,7 тыс.Средний DPS
47,1 тыс.DPS измерителя
12,82 млнУрон
196HPS
79,4 тыс.Лечение
72,3 %Избыточное лечение
111 тыс.Полученный урон
0Смерти
2 076Удары
49,6 %Крит. удар
42,1 %Доля призванных
3:50Активное время
4:32Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар49,9 %
Потерянное время17,8 %
Попадания атаками с тыла65,3 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов29,9 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов11,8 %
Больше всего урона под эффектом
67,9 %Исчезнувший восходящий поток
66,1 %Слияние стихий
65,8 %Песнь непобедимости
Ключевые умения38 % урона
Крит. удар: доля урона 61,6 % · Священные камни: доля урона 0 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,97 млн | 19,1 % | 43,4 % | 99 | 70 | 19,9 тыс. | |
| 1,21 млн | 11,8 % | 50 % | 184 | 181 | 6 591 | |
| 742 тыс. | 7,2 % | 52,5 % | 139 | 89 | 5 338 | |
| 741 тыс. | 7,2 % | 60,2 % | 83 | 46 | 8 707 | |
| 536 тыс. | 5,2 % | 57,5 % | 73 | 73 | 7 342 | |
| 535 тыс. | 5,2 % | 40 % | 30 | 27 | 17,8 тыс. | |
| 510 тыс. | 5 % | 47,1 % | 68 | 29 | 7 506 | |
| 398 тыс. | 3,9 % | 50 % | 20 | 20 | 19,9 тыс. | |
| 388 тыс. | 3,8 % | 49,4 % | 81 | 81 | 4 790 | |
| 379 тыс. | 3,7 % | 49,5 % | 107 | 107 | 3 546 | |
| 378 тыс. | 3,7 % | 46,5 % | 99 | 97 | 3 814 | |
| 326 тыс. | 3,2 % | 50 % | 26 | 26 | 5 481 | |
| 320 тыс. | 3,1 % | 40,7 % | 27 | 27 | 11,8 тыс. | |
| 248 тыс. | 2,4 % | 67,6 % | 34 | 34 | 7 303 | |
| 220 тыс. | 2,1 % | 54,8 % | 115 | 115 | 1 917 | |
| 196 тыс. | 1,9 % | 55,6 % | 36 | 36 | 5 442 | |
| 192 тыс. | 1,9 % | 46,8 % | 47 | 47 | 4 075 | |
| 175 тыс. | 1,7 % | 50,8 % | 65 | 63 | 2 696 | |
| 161 тыс. | 1,6 % | 51,2 % | 41 | 41 | 3 920 | |
| 155 тыс. | 1,5 % | 53,8 % | 130 | 130 | 1 189 | |
| 151 тыс. | 1,5 % | 38,8 % | 67 | 47 | 2 254 | |
| 144 тыс. | 1,4 % | 43,3 % | 90 | 90 | 1 598 | |
| 110 тыс. | 1,1 % | 37,5 % | 8 | 7 | 13,8 тыс. | |
| 82 тыс. | 0,8 % | 37,5 % | 8 | 7 | 5 243 | |
| 160 | 0 % | 100 % | 1 | 1 | 160 | |
| 40,2 тыс. | 0,4 % | 41,9 % | 43 | 43 | 934 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 539. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 6,18 млн | 60 % | 49,1 % | Побеждён на 2:09 | |
| 3,62 млн | 35,1 % | 53,2 % | Побеждён на 1:16 | |
| 361 тыс. | 3,5 % | 44,3 % | Побеждён на 0:04 | |
| 119 тыс. | 1,2 % | 40 % | Побеждён на 0:36 | |
| 23,3 тыс. | 0,2 % | 0 % | Побеждён на 0:05 | |
| 5 | 0 % | 0 % | Побеждён на 0:01 | |
Пылающий тотем | 1 | 0 % | 0 % | Побеждён на 0:25 |
DPS за 5 сПик 129 тыс. · среднее 34,6 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:17 | Судья УрахумБой 1:31 | Священный АулдорБой 2:09 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ArayaБритра | 54 365 | 63 257 | 49 147 | 40 365 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| BaldersЭрискаль | 70 537 | 57 516 | 41 322 | 39 649 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AshwayЭрискаль | 58 781 | 55 659 | 43 931 | 37 825 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| TommyGreenЭрискаль | 48 764 | 3 966 | 47 622 | 31 684 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| HeithVelvetЮстиэль | 47 999 | 49 128 | 31 081 | 30 178 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ArayaБритра | – | 181 240 | 2 900 | 46 320 | 184 259 | 0 | 7 |
| BaldersЭрискаль | – | 178 605 | 2 867 | 151 322 | 259 580 | 0 | 2 |
| AshwayЭрискаль | – | 150 967 | 2 867 | 56 007 | 205 180 | 0 | 10 |
| TommyGreenЭрискаль | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 838 | 79 429 | 110 850 | 0 | 0 |
| HeithVelvetЮстиэль | – | 186 852 | 2 956 | 550 001 | 171 779 | 0 | 2 |