Прохождение: Возвышение
Расколотый Арканис · Этап 4 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:08
- 5 игроков
- 38 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 29,3 тыс. · 17,2 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 3:59
29,1 тыс.DPSУрон 7,17 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
21,7 тыс.Средний DPS
28,7 тыс.DPS измерителя
9,29 млнУрон
123HPS
53 тыс.Лечение
53,7 %Избыточное лечение
162 тыс.Полученный урон
1Смерти
2 555Удары
43,1 %Крит. удар
0,1 %Доля призванных
5:13Активное время
5:23Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар45,9 %
Потерянное время2 %
Попадания атаками с тыла60 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов29 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов13,5 %
Больше всего урона под эффектом
93,5 %Потеря крови
92 %Огненная метка
77,4 %Священный камень: Инстинкт Ферка
Ключевые умения40,6 % урона
Крит. удар: доля урона 59,6 % · Священные камни: доля урона 0,6 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,24 млн | 17,2 % | 44,6 % | 607 | 351 | 2 035 | |
| 845 тыс. | 11,8 % | 35 % | 20 | 10 | 42,3 тыс. | |
| 829 тыс. | 11,6 % | 57,1 % | 14 | 7 | 59,2 тыс. | |
| 572 тыс. | 8 % | 47,2 % | 123 | 123 | 4 652 | |
| 520 тыс. | 7,3 % | 43,4 % | 53 | 53 | 8 964 | |
| 469 тыс. | 6,5 % | 47,1 % | 17 | 17 | 27,6 тыс. | |
| 465 тыс. | 6,5 % | 45,7 % | 173 | 173 | 2 690 | |
| 252 тыс. | 3,5 % | 47,1 % | 17 | 17 | 14,8 тыс. | |
| 240 тыс. | 3,4 % | 42,3 % | 71 | 71 | 3 384 | |
| 238 тыс. | 3,3 % | 46,1 % | 165 | 165 | 1 440 | |
| 212 тыс. | 3 % | 45 % | 231 | 77 | 920 | |
| 197 тыс. | 2,7 % | 42,1 % | 114 | 114 | 1 725 | |
| 196 тыс. | 2,7 % | 41,5 % | 82 | 82 | 2 394 | |
| 177 тыс. | 2,5 % | 50 % | 8 | 8 | 16,7 тыс. | |
| 170 тыс. | 2,4 % | 21,1 % | 19 | 19 | 8 952 | |
| 158 тыс. | 2,2 % | 36,4 % | 22 | 22 | 7 165 | |
| 142 тыс. | 2 % | 42,6 % | 122 | 122 | 1 167 | |
| 121 тыс. | 1,7 % | 95,1 % | 61 | 26 | 1 990 | |
| 71,1 тыс. | 1 % | 57,1 % | 7 | 7 | 10,2 тыс. | |
| 46,2 тыс. | 0,6 % | — | 0 | 0 | — | |
| 13,5 тыс. | 0,2 % | 50 % | 2 | 2 | 6 741 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 861
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Талира пустоты | 4,06 млн | 56,6 % | 45,5 % | Убито 1 |
| Силиатор лжи | 1,59 млн | 22,1 % | 37,1 % | Убито 1 |
| Руталис боли | 1,52 млн | 21,3 % | 56,4 % | Убито 1 |
DPS за 5 сПик 75,4 тыс. · среднее 29,1 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Силиатор лжиБой 1:08 | Руталис болиБой 0:51 | Талира пустотыБой 2:06 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyБайзел | 41 375 | 43 736 | 22 109 | 25 649 | S · 4 415 | Заявлено игроком |
| NelairyБайзел | 56 157 | 69 618 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ZarkalionБайзел | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 43 307 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| BaladerБайзел | 23 198 | 29 825 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| akaytoБайзел | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 23 137 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyБайзел | – | 167 233 | 2 762 | 62 289 | 190 999 | 1 | 6 |
| NelairyБайзел | – | 190 739 | 3 040 | 296 558 | 177 157 | 2 | 6 |
| ZarkalionБайзел | – | 150 444 | 2 666 | 60 099 | 89 818 | 1 | 2 |
| BaladerБайзел | – | 147 992 | 2 724 | 53 018 | 161 540 | 1 | 3 |
| akaytoБайзел | – | 131 309 | 2 626 | 37 974 | 48 808 | 1 | 1 |