Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:11
- 5 игроков
- 12 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 10,9 тыс. · 18,1 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 4:15
11,4 тыс.DPSУрон 3,01 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
6 123Средний DPS
9 062DPS измерителя
3,01 млнУрон
184HPS
90,7 тыс.Лечение
78,9 %Избыточное лечение
47,8 тыс.Щиты
119 тыс.Полученный урон
0Смерти
552Удары
54 %Крит. удар
4:15Активное время
5:32Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар54 %
Потерянное время7,1 %
Попадания атаками с тыла78 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов16,3 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов4,7 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Свиток отваги
100 %Свиток покровительства
87,9 %Целебный луч
Ключевые умения45,9 % урона
Крит. удар: доля урона 63 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 тыс. | 17,8 % | 38,3 % | 47 | 45 | 11,4 тыс. | |
| 432 тыс. | 14,3 % | 30,5 % | 95 | 53 | 4 546 | |
| 416 тыс. | 13,8 % | 100 % | 22 | 22 | 18,9 тыс. | |
| 329 тыс. | 10,9 % | 14,3 % | 14 | 13 | 23,5 тыс. | |
| 278 тыс. | 9,2 % | 100 % | 24 | 24 | 11,6 тыс. | |
| 246 тыс. | 8,2 % | 51,6 % | 64 | 64 | 3 841 | |
| 145 тыс. | 4,8 % | 50 % | 16 | 15 | 9 034 | |
| 109 тыс. | 3,6 % | 37,5 % | 16 | 15 | 6 809 | |
| 108 тыс. | 3,6 % | 30 % | 10 | 9 | 10,8 тыс. | |
| 107 тыс. | 3,5 % | 98,9 % | 91 | 44 | 1 172 | |
| 56,2 тыс. | 1,9 % | 31,4 % | 35 | 25 | 1 605 | |
| 47,2 тыс. | 1,6 % | 78,6 % | 28 | 28 | 1 685 | |
| 42 тыс. | 1,4 % | 15 % | 20 | 12 | 2 099 | |
| 40,9 тыс. | 1,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 6 809 | |
| 34,9 тыс. | 1,2 % | 42,6 % | 47 | 18 | 743 | |
| 32,5 тыс. | 1,1 % | 20 % | 5 | 4 | 6 506 | |
| 30,7 тыс. | 1 % | 37,5 % | 8 | 8 | 3 835 | |
| 24,7 тыс. | 0,8 % | 25 % | 4 | 3 | 6 186 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 207. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,37 млн | 45,4 % | 57,3 % | Побеждён на 2:32 | |
| 1,23 млн | 40,8 % | 52,5 % | Побеждён на 1:52 | |
| 177 тыс. | 5,9 % | 54,5 % | Побеждён на 0:54 | |
Маг ауругу | 98,9 тыс. | 3,3 % | 43,8 % | Убито 2 |
| 91,1 тыс. | 3 % | 40,7 % | Убито 2 | |
| 47,2 тыс. | 1,6 % | 44,4 % | Побеждён на 0:18 |
DPS за 5 сПик 33 тыс. · среднее 11,4 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:52 | Священный АулдорБой 2:32 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|
| MaximußРумиэль | 9 983 | 10 736 | 6 490 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| HerbstlaubРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 13 488 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SuaniРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 12 080 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AméthysteДамину | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 8 978 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ShreddedKICKРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußРумиэль | – | 73 938 | 1 450 | 33 070 | 116 620 | 2 | 2 |
| HerbstlaubРумиэль | – | 80 482 | 1 479 | 53 326 | 210 654 | 0 | 1 |
| SuaniРумиэль | – | 90 694 | 1 869 | 253 786 | 53 457 | 0 | 4 |
| AméthysteДамину | – | 80 574 | 1 690 | 90 657 | 119 290 | 0 | 1 |
| ShreddedKICKРумиэль | – | 96 990 | 1 777 | 928 | 12 601 | 0 | 0 |