Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:33
- 5 игроков
- 10 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 13,4 тыс. · 20,4 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 4:59
13,7 тыс.DPSУрон 4,26 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
10,8 тыс.Средний DPS
13,4 тыс.DPS измерителя
4,26 млнУрон
301HPS
119 тыс.Лечение
41,9 %Избыточное лечение
53,7 тыс.Щиты
239 тыс.Полученный урон
0Смерти
597Удары
33,3 %Крит. удар
4:59Активное время
5:18Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар33,3 %
Потерянное время5,8 %
Попадания атаками с тыла41,4 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов15,2 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов14,4 %
Больше всего урона под эффектом
99,9 %Песнь непобедимости
91,7 %Защитный круг
87,9 %Целебный луч
Ключевые умения70,2 % урона
Крит. удар: доля урона 43,3 % · Священные камни: доля урона 0,9 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,31 млн | 30,7 % | 21 % | 229 | 134 | 5 702 | |
| 1,26 млн | 29,6 % | 16,2 % | 111 | 108 | 11,4 тыс. | |
| 422 тыс. | 9,9 % | 100 % | 17 | 17 | 24,8 тыс. | |
| 271 тыс. | 6,4 % | 100 % | 16 | 16 | 16,9 тыс. | |
| 261 тыс. | 6,1 % | 33,9 % | 56 | 56 | 4 668 | |
| 145 тыс. | 3,4 % | 23,1 % | 13 | 12 | 11,2 тыс. | |
| 138 тыс. | 3,2 % | 15,8 % | 19 | 19 | 7 266 | |
| 89,6 тыс. | 2,1 % | 0 % | 2 | 2 | 44,8 тыс. | |
| 82,9 тыс. | 1,9 % | 28,6 % | 7 | 7 | 11,8 тыс. | |
| 70,3 тыс. | 1,6 % | 50 % | 8 | 8 | 8 783 | |
| 49,4 тыс. | 1,2 % | 64,4 % | 45 | 28 | 1 099 | |
| 46,8 тыс. | 1,1 % | 57,9 % | 19 | 18 | 2 464 | |
| 30,7 тыс. | 0,7 % | 100 % | 16 | 16 | 1 917 | |
| 29,4 тыс. | 0,7 % | 11,1 % | 9 | 9 | 3 272 | |
| 29 тыс. | 0,7 % | 0 % | 4 | 4 | 7 261 | |
| 11 тыс. | 0,3 % | 35,3 % | 17 | 16 | 644 | |
| 7 739 | 0,2 % | 0 % | 3 | 3 | 2 580 | |
| 7 693 | 0,2 % | 100 % | 6 | 3 | 1 282 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 136. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,65 млн | 38,9 % | 31,7 % | Побеждён на 2:35 | |
| 1,29 млн | 30,2 % | 33,9 % | Побеждён на 1:14 | |
| 1,20 млн | 28,1 % | 35,1 % | Побеждён на 1:17 | |
| 83,6 тыс. | 2 % | 27,3 % | Побеждён на 0:08 | |
| 35,1 тыс. | 0,8 % | 75 % | Побеждён на 1:25 | |
Пылающий тотем | 1 | 0 % | 0 % | Побеждён на 0:50 |
DPS за 5 сПик 40,3 тыс. · среднее 13,7 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:14 | Судья УрахумБой 1:19 | Священный АулдорБой 2:35 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ChocoSlayerАтиэль | 19 774 | 16 043 | 12 514 | 11 930 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SiddharНания | 19 158 | 16 169 | 12 447 | 11 813 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| qwe1Немон | 18 825 | 15 108 | 10 616 | 10 811 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| Petrichor6Сиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 11 578 | 4 581 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NkingoУльгорн | 19 867 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 16 203 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ChocoSlayerАтиэль | – | 81 348 | 1 596 | 155 382 | 286 709 | 0 | 3 |
| SiddharНания | – | 90 443 | 1 889 | 320 853 | 30 759 | 0 | 2 |
| qwe1Немон | – | 94 414 | 1 995 | 118 621 | 239 412 | 0 | 2 |
| Petrichor6Сиэль | – | 87 116 | 1 914 | 39 611 | 99 125 | 0 | 3 |
| NkingoУльгорн | – | 86 972 | 1 613 | 12 309 | 40 963 | 0 | 0 |