Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 9:30
- 5 игроков
- 16 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 13,3 тыс. · 17,5 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 7:16
13,9 тыс.DPSУрон 6,11 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
10,7 тыс.Средний DPS
13,2 тыс.DPS измерителя
6,11 млнУрон
212HPS
121 тыс.Лечение
67,8 %Избыточное лечение
280 тыс.Полученный урон
5Смерти
2 693Удары
23,3 %Крит. удар
37,2 %Доля призванных
7:16Активное время
7:44Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар23,3 %
Потерянное время5,2 %
Попадания атаками с тыла52,3 %
Доля попаданий99,3 %
Кол-во совершенных ударов21,8 %
Блок оружием19
Кол-во Мощных ударов9,1 %
Ключевые умения39 % урона
Крит. удар: доля урона 23,8 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,12 млн | 18,3 % | 10,6 % | 123 | не менее 96 | 9 105 | |
| 694 тыс. | 11,4 % | 9,9 % | 273 | не менее 242 | 2 541 | |
| 571 тыс. | 9,3 % | 12,9 % | 255 | не менее 146 | 2 239 | |
| 421 тыс. | 6,9 % | 13,3 % | 75 | не менее 66 | 5 612 | |
| 394 тыс. | 6,4 % | 15,3 % | 118 | не менее 69 | 3 241 | |
| 313 тыс. | 5,1 % | 22,1 % | 86 | не менее 45 | 3 639 | |
| 289 тыс. | 4,7 % | 20 % | 45 | не менее 39 | 2 896 | |
| 254 тыс. | 4,2 % | 14,7 % | 34 | не менее 31 | 7 467 | |
| 235 тыс. | 3,8 % | 89,4 % | 246 | не менее 118 | 954 | |
| 203 тыс. | 3,3 % | 22,8 % | 79 | не менее 75 | 2 575 | |
| 193 тыс. | 3,2 % | 15,8 % | 38 | не менее 35 | 5 078 | |
| 173 тыс. | 2,8 % | 20,8 % | 212 | не менее 187 | 815 | |
| 147 тыс. | 2,4 % | 53,4 % | 73 | не менее 72 | 2 008 | |
| 142 тыс. | 2,3 % | 23,7 % | 207 | не менее 197 | 687 | |
| 134 тыс. | 2,2 % | 13,7 % | 146 | не менее 111 | 916 | |
| 130 тыс. | 2,1 % | 7,8 % | 77 | не менее 73 | 1 683 | |
| 115 тыс. | 1,9 % | 17,6 % | 68 | не менее 59 | 1 695 | |
| 107 тыс. | 1,8 % | 19 % | 253 | не менее 233 | 424 | |
| 104 тыс. | 1,7 % | 5,8 % | 52 | не менее 50 | 2 008 | |
| 93,3 тыс. | 1,5 % | 5,1 % | 39 | не менее 37 | 2 393 | |
| 62,9 тыс. | 1 % | 21,7 % | 83 | не менее 74 | 757 | |
| 56,4 тыс. | 0,9 % | 9,1 % | 11 | не менее 8 | 2 270 | |
| 48,1 тыс. | 0,8 % | 15,6 % | 32 | не менее 31 | 1 502 | |
| 25,4 тыс. | 0,4 % | 0 % | 6 | не менее 3 | 4 236 | |
| 17,9 тыс. | 0,3 % | 0 % | 3 | не менее 3 | 5 982 | |
| 65,6 тыс. | 1,1 % | 3,4 % | 59 | не менее 57 | 1 031 |
Блок оружием 19 · Кол-во мультиударов 690 Применения читаются как «не менее»: измеритель считает до 1024 за бой.
DPS за 5 сПик 47,1 тыс. · среднее 13,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:19 | Мурт черного дымаБой 1:23 | Желание КромедБой 4:36 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AshweyЭрискаль | 24 627 | 20 018 | 14 166 | 13 339 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MirabellaЭрискаль | 14 636 | 11 475 | 6 642 | 6 930 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| ReikonЭрискаль | 28 557 | 24 407 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| DarksbierЭрискаль | 34 191 | 22 815 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MagnificaЭрискаль | 22 857 | 20 067 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AshweyЭрискаль | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 139 | 185 874 | 342 399 | 0 | 5 |
| MirabellaЭрискаль | – | 106 219 | 2 213 | 806 056 | 391 114 | 7 | 3 |
| ReikonЭрискаль | – | 111 587 | 2 205 | 81 411 | 328 090 | 4 | 15 |
| DarksbierЭрискаль | – | 146 740 | 2 682 | 133 793 | 385 866 | 0 | 10 |
| MagnificaЭрискаль | – | 92 272 | 2 143 | 121 486 | 280 224 | 5 | 11 |