Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:05
- 5 игроков
- 8 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 21 тыс. · 14,1 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 3:25
20,9 тыс.DPSУрон 4,72 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
15,5 тыс.Средний DPS
20,6 тыс.DPS измерителя
4,72 млнУрон
129HPS
39,5 тыс.Лечение
40,5 %Избыточное лечение
106 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 231Удары
41,7 %Крит. удар
3:25Активное время
3:49Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар41,7 %
Потерянное время8,8 %
Попадания атаками с тыла41,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов29,2 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов7,1 %
Больше всего урона под эффектом
99,4 %Свет спасения
94,2 %Зоркий глаз
86,4 %Огненная метка
Ключевые умения46,2 % урона
Крит. удар: доля урона 53,1 % · Священные камни: доля урона 0,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 877 тыс. | 18,6 % | 40,9 % | 22 | 11 | 39,9 тыс. | |
| 764 тыс. | 16,2 % | 46,6 % | 382 | 206 | 1 999 | |
| 541 тыс. | 11,5 % | 39,1 % | 69 | 30 | 7 280 | |
| 321 тыс. | 6,8 % | 47,2 % | 72 | 72 | 4 463 | |
| 264 тыс. | 5,6 % | 50 % | 6 | 3 | 43,9 тыс. | |
| 187 тыс. | 4 % | 41,6 % | 77 | 77 | 2 433 | |
| 186 тыс. | 4 % | 25 % | 8 | 8 | 23,3 тыс. | |
| 172 тыс. | 3,6 % | 15,4 % | 13 | 11 | 13,2 тыс. | |
| 169 тыс. | 3,6 % | 43,8 % | 112 | 112 | 1 513 | |
| 145 тыс. | 3,1 % | 30,8 % | 13 | 11 | 11,1 тыс. | |
| 142 тыс. | 3 % | 31,3 % | 83 | 83 | 1 710 | |
| 140 тыс. | 3 % | 33,3 % | 15 | 13 | 9 313 | |
| 139 тыс. | 2,9 % | 41,5 % | 41 | 41 | 3 378 | |
| 132 тыс. | 2,8 % | 42,6 % | 141 | 55 | 937 | |
| 125 тыс. | 2,7 % | 39,6 % | 53 | 53 | 2 367 | |
| 116 тыс. | 2,5 % | 41,2 % | 17 | 15 | 6 810 | |
| 99,6 тыс. | 2,1 % | 33,8 % | 80 | 80 | 1 246 | |
| 93,1 тыс. | 2 % | 15,4 % | 13 | 13 | 7 160 | |
| 74,8 тыс. | 1,6 % | 0 % | 6 | 6 | 7 834 | |
| 21,9 тыс. | 0,5 % | — | 0 | 0 | — | |
| 11,5 тыс. | 0,2 % | 100 % | 8 | 3 | 1 432 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 422. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,35 млн | 49,8 % | 42,9 % | Побеждён на 2:04 | |
| 1,23 млн | 26,1 % | 35,5 % | Побеждён на 0:49 | |
| 912 тыс. | 19,3 % | 43,6 % | Побеждён на 0:53 | |
Дух пламени | 134 тыс. | 2,8 % | 60 % | Убито 2 |
Дух языка пламени | 57,2 тыс. | 1,2 % | 57,1 % | Побеждён на 0:34 |
Безжалостный дух языка пламени | 34,2 тыс. | 0,7 % | 0 % | Побеждён на 0:42 |
DPS за 5 сПик 61,1 тыс. · среднее 20,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 0:53 | Мурт черного дымаБой 0:48 | Желание КромедБой 2:04 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Имя ожидает проверки · Волшебник | 59 647 | 70 407 | 48 975 | 42 342 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ДианаФафнир | 40 205 | 33 563 | 26 473 | 23 086 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| BadMyRangerИзрафель | 21 249 | 25 711 | 18 921 | 15 459 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| tandetaАгнита | 25 438 | 25 137 | 16 286 | 15 032 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ScudyЭрискаль | 28 061 | 23 335 | 15 242 | 14 784 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Имя ожидает проверки · Волшебник | – | Будет показано после проверки игрока | Будет показано после проверки игрока | 27 461 | 86 978 | 1 | 5 |
| ДианаФафнир | – | 118 543 | 2 514 | 28 422 | 82 678 | 0 | 7 |
| BadMyRangerИзрафель | – | 112 867 | 2 185 | 39 451 | 106 151 | 0 | 3 |
| tandetaАгнита | – | 121 845 | 2 328 | 93 763 | 126 940 | 0 | 1 |
| ScudyЭрискаль | – | 132 064 | 2 630 | 339 313 | 113 941 | 0 | 4 |