Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:12
- 5 игроков
- 9 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 20,8 тыс. · 16,9 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 3:10
20,7 тыс.DPSУрон 4,39 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
11,8 тыс.Средний DPS
18,9 тыс.DPS измерителя
4,39 млнУрон
81HPS
30,2 тыс.Лечение
54,8 %Избыточное лечение
109 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 324Удары
51,1 %Крит. удар
3:10Активное время
3:51Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар51,1 %
Потерянное время10,1 %
Попадания атаками с тыла55,8 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов18,5 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов7,5 %
Больше всего урона под эффектом
89,5 %Зоркий глаз
76,4 %Ярость ветра
71,8 %Целебный луч
Ключевые умения39,9 % урона
Крит. удар: доля урона 65,3 % · Священные камни: доля урона 3,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 922 тыс. | 21 % | 57,5 % | 440 | 222 | 2 094 | |
| 428 тыс. | 9,8 % | 52,9 % | 17 | 17 | 25,2 тыс. | |
| 403 тыс. | 9,2 % | 45,1 % | 51 | 42 | 7 746 | |
| 373 тыс. | 8,5 % | 52,4 % | 84 | 84 | 4 441 | |
| 245 тыс. | 5,6 % | 43,8 % | 16 | 13 | 15,3 тыс. | |
| 235 тыс. | 5,4 % | 46,2 % | 13 | 10 | 18,1 тыс. | |
| 208 тыс. | 4,7 % | 60 % | 20 | 20 | 10,4 тыс. | |
| 197 тыс. | 4,5 % | 25 % | 12 | 11 | 16,4 тыс. | |
| 155 тыс. | 3,5 % | 42 % | 112 | 112 | 1 380 | |
| 154 тыс. | 3,5 % | 66,7 % | 9 | 9 | 17,1 тыс. | |
| 148 тыс. | 3,4 % | 42,9 % | 21 | 17 | 7 067 | |
| 142 тыс. | 3,2 % | 54,4 % | 103 | 103 | 1 374 | |
| 128 тыс. | 2,9 % | 40,8 % | 76 | 76 | 1 686 | |
| 115 тыс. | 2,6 % | 50,9 % | 53 | 53 | 2 161 | |
| 114 тыс. | 2,6 % | 49,2 % | 124 | 43 | 918 | |
| 113 тыс. | 2,6 % | 47,9 % | 48 | 48 | 2 361 | |
| 107 тыс. | 2,4 % | 44,4 % | 36 | 36 | 2 979 | |
| 103 тыс. | 2,3 % | 27,3 % | 11 | 11 | 9 340 | |
| 98,2 тыс. | 2,2 % | 52,6 % | 78 | 78 | 1 259 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 516
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Желание Кромед | 2,34 млн | 53,4 % | 49 % | Убито 1 |
| Мурт черного дыма | 1,63 млн | 37,2 % | 56,6 % | Убито 1 |
| Игнус красного языка пламени | 84,2 тыс. | 1,9 % | 61,1 % | Убито 1 |
| Другие цели | 330 тыс. | 7,5 % | 37,1 % | Убито 5 |
DPS за 5 сПик 56,7 тыс. · среднее 20,7 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 0:03 | Мурт черного дымаБой 1:06 | Желание КромедБой 2:21 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BabsБритра | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 43 165 | 25 758 | 17 548 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| CubyxxRangeАриэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 25 481 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SuuniРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 20 969 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NebelsternРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 34 009 | 20 870 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| IskxХитани | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 29 255 | 16 537 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BabsБритра | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 555 | 150 374 | 268 479 | 0 | 2 |
| CubyxxRangeАриэль | – | 121 879 | 2 398 | 23 244 | 71 268 | 0 | 2 |
| SuuniРумиэль | – | 156 279 | 2 755 | 517 590 | 132 641 | 0 | 0 |
| NebelsternРумиэль | – | 141 589 | 2 624 | 69 126 | 254 050 | 0 | 0 |
| IskxХитани | – | 126 298 | 2 384 | 30 245 | 108 535 | 0 | 1 |