Прохождение: Возвышение
Расколотый Арканис · Этап 4 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:51
- 5 игроков
- 47 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 33,9 тыс. · 25,1 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 4:46
33,8 тыс.DPSУрон 10,43 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
26,2 тыс.Средний DPS
31,5 тыс.DPS измерителя
13,93 млнУрон
157HPS
83,4 тыс.Лечение
83,4 %Избыточное лечение
190 тыс.Полученный урон
2Смерти
2 853Удары
55,2 %Крит. удар
41,1 %Доля призванных
6:24Активное время
7:21Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар56,6 %
Потерянное время7 %
Попадания атаками с тыла46,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов23,2 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов16,9 %
Ключевые умения35 % урона
Крит. удар: доля урона 68,8 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,72 млн | 16,5 % | 56,7 % | 60 | 60 | 28,6 тыс. | |
| 1,18 млн | 11,3 % | 53,6 % | 220 | 220 | 5 369 | |
| 753 тыс. | 7,2 % | 43,5 % | 200 | 126 | 3 767 | |
| 744 тыс. | 7,1 % | 54,9 % | 51 | 50 | 14,6 тыс. | |
| 675 тыс. | 6,5 % | 62,3 % | 53 | 44 | 12,7 тыс. | |
| 652 тыс. | 6,2 % | 65 % | 214 | 214 | 3 045 | |
| 589 тыс. | 5,6 % | 63,8 % | 80 | 43 | 7 360 | |
| 568 тыс. | 5,4 % | 56,1 % | 98 | 98 | 5 796 | |
| 500 тыс. | 4,8 % | 59,5 % | 163 | 163 | 3 068 | |
| 359 тыс. | 3,4 % | 58,3 % | 24 | 24 | 14,9 тыс. | |
| 300 тыс. | 2,9 % | 40,6 % | 32 | 32 | 4 250 | |
| 270 тыс. | 2,6 % | 52,2 % | 69 | 69 | 3 920 | |
| 261 тыс. | 2,5 % | 55,6 % | 27 | 27 | 9 680 | |
| 251 тыс. | 2,4 % | 56,6 % | 152 | 152 | 1 651 | |
| 201 тыс. | 1,9 % | 47,4 % | 57 | 57 | 3 527 | |
| 197 тыс. | 1,9 % | 62,5 % | 48 | 48 | 4 101 | |
| 194 тыс. | 1,9 % | 45,2 % | 42 | 42 | 4 627 | |
| 180 тыс. | 1,7 % | 55 % | 100 | 91 | 1 799 | |
| 171 тыс. | 1,6 % | 50,5 % | 182 | 182 | 937 | |
| 122 тыс. | 1,2 % | 75 % | 8 | 7 | 15,2 тыс. | |
| 105 тыс. | 1 % | 98,6 % | 69 | 32 | 1 516 | |
| 74,3 тыс. | 0,7 % | 62,5 % | 8 | 8 | 4 252 | |
| 67,6 тыс. | 0,6 % | 56,3 % | 32 | 30 | 2 113 | |
| 59,4 тыс. | 0,6 % | 48,1 % | 27 | 27 | 2 199 | |
| 43 тыс. | 0,4 % | 60 % | 30 | 30 | 1 434 | |
| 22 тыс. | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 22 тыс. | |
| 9 049 | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 9 049 | |
| 162 тыс. | 1,6 % | 58,4 % | 101 | 97 | 1 607 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 514
DPS за 5 сПик 76 тыс. · среднее 33,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Силиатор лжиБой 1:30 | Руталис болиБой 1:01 | Талира пустотыБой 2:36 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ScudyЭрискаль | 14 067 | 16 923 | 13 186 | 11 369 | S · 4 382 | Заявлено игроком |
| BaldersЭрискаль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 48 723 | 35 933 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NahaУльгорн | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 44 789 | 35 457 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TommyGreenЭрискаль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 39 564 | 34 985 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| DarksbierЭрискаль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 24 240 | 9 407 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ScudyЭрискаль | – | 129 637 | 2 581 | 561 292 | 152 514 | 2 | 5 |
| BaldersЭрискаль | – | 162 168 | 2 734 | 208 683 | 296 746 | 1 | 3 |
| NahaУльгорн | – | 151 873 | 2 688 | 200 089 | 335 594 | 2 | 7 |
| TommyGreenЭрискаль | – | 151 237 | 2 646 | 83 447 | 190 476 | 2 | 0 |
| DarksbierЭрискаль | – | 149 771 | 2 733 | 9 092 | 43 877 | 1 | 3 |