Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 21:34
- 5 игроков
- Европа
Разбивка
Желание Кромед · DPS измерителя 13 тыс. · 20,5 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 3:52 Заявлено участником группы
12,9 тыс.DPSУрон 3,18 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
2 455Средний DPS
13 тыс.DPS измерителя
3,18 млнУрон
42HPS
54,9 тыс.Лечение
70,2 %Избыточное лечение
64,3 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 336Удары
30,2 %Крит. удар
34,6 %Доля призванных
3:52Активное время
4:04Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар30,2 %
Потерянное время5,1 %
Попадания атаками с тыла56,6 %
Доля попаданий97,9 %
Кол-во совершенных ударов14,7 %
Блок оружием28
Кол-во Мощных ударов6,8 %
Усиления %15,5 %учтены только эффекты с цифрой урона
Ослабления %0 %ничего не добавлено
Больше всего урона под эффектом
69,4 %Свиток отваги
69,4 %Хэллоуинская конфета
68,6 %Слияние стихий
Ключевые умения40,1 % урона
Крит. удар: доля урона 38 % · Священные камни: доля урона 0,4 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 тыс. | 18,1 % | 27,9 % | 61 | не менее 39 | 9 451 | 3 | |
| 350 тыс. | 11 % | 38,1 % | 118 | не менее 94 | 2 966 | 1 | |
| 349 тыс. | 11 % | 29,6 % | 54 | не менее 44 | 6 466 | 1 | |
| 256 тыс. | 8,1 % | 35,1 % | 111 | не менее 63 | 2 309 | 1 | |
| 168 тыс. | 5,3 % | 25 % | 20 | не менее 16 | 2 476 | 1 | |
| 138 тыс. | 4,3 % | 35 % | 140 | не менее 121 | 984 | 1 | |
| 138 тыс. | 4,3 % | 37,5 % | 48 | не менее 37 | 2 869 | 1 | |
| 129 тыс. | 4,1 % | 30 % | 20 | не менее 16 | 6 464 | 3 | |
| 123 тыс. | 3,9 % | 19,2 % | 26 | не менее 18 | 4 718 | 1 | |
| 121 тыс. | 3,8 % | 17,4 % | 23 | не менее 17 | 5 251 | нет | |
| 116 тыс. | 3,7 % | 31,5 % | 54 | не менее 43 | 2 155 | 1 | |
| 106 тыс. | 3,3 % | 22,8 % | 57 | не менее 46 | 1 858 | 1 | |
| 99,3 тыс. | 3,1 % | 42,9 % | 63 | не менее 50 | 1 576 | 2 | |
| 92,1 тыс. | 2,9 % | 11,6 % | 43 | не менее 23 | 2 141 | нет | |
| 90,9 тыс. | 2,9 % | 23,2 % | 69 | не менее 49 | 1 317 | 2 | |
| 79 тыс. | 2,5 % | 30,8 % | 107 | не менее 84 | 739 | 4 | |
| 69,3 тыс. | 2,2 % | 27,5 % | 40 | не менее 30 | 1 733 | нет | |
| 47,6 тыс. | 1,5 % | 26,5 % | 132 | не менее 106 | 360 | нет | |
| 31,2 тыс. | 1 % | 40 % | 5 | не менее 4 | 2 632 | нет | |
| 27,1 тыс. | 0,9 % | 25,4 % | 59 | не менее 59 | 459 | 3 | |
| 21,3 тыс. | 0,7 % | 25 % | 4 | не менее 3 | 5 327 | нет | |
| 15,1 тыс. | 0,5 % | 38,5 % | 26 | не менее 18 | 583 | нет | |
| 14,4 тыс. | 0,5 % | 0 % | 4 | не менее 4 | 3 592 | нет | |
| 13 тыс. | 0,4 % | 31,6 % | 19 | не менее 17 | 683 | нет | |
| 8 607 | 0,3 % | 27,3 % | 33 | не менее 23 | 261 | 2 |
Блок оружием 28 · Кол-во мультиударов 325. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости. Применения читаются как «не менее»: измеритель считает до 1024 за бой.
Цель
| Цель | Урон | Итог |
|---|---|---|
| 3,18 млн | Побеждён на 4:04 |
DPS за 5 сПик 26,3 тыс. · среднее 12,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Желание КромедБой 4:06 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|
| AcèpalmАсфель | 20 018 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| xiuche2Триниэль | 13 648 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LanlanБритра | 12 924 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HeaLxXКвайринг | 9 544 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ToOmasuАгнита | 6 942 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AcèpalmАсфель | – | 106 099 | 2 100 | 28 767 | 106 501 | 2 | 5 |
| xiuche2Триниэль | – | 117 038 | 2 378 | 86 607 | 190 429 | 3 | 1 |
| LanlanБритра | – | 90 721 | 2 102 | 54 944 | 64 252 | 0 | 10 |
| HeaLxXКвайринг | – | 108 974 | 2 228 | 226 099 | 176 549 | 3 | 4 |
| ToOmasuАгнита | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 483 | 193 797 | 317 206 | 2 | 3 |