Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 4:59
- 5 игроков
- 10 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 12,2 тыс. · 22,8 % боя · Место 2 из 4 · Активное время 3:53
13 тыс.DPSУрон 2,95 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
9 840Средний DPS
12,2 тыс.DPS измерителя
2,95 млнУрон
39HPS
11,8 тыс.Лечение
74,9 %Избыточное лечение
62,3 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 179Удары
46,8 %Крит. удар
2,4 %Доля призванных
3:53Активное время
4:01Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар46,8 %
Потерянное время3,4 %
Попадания атаками с тыла32,3 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов8,9 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов4,4 %
Больше всего урона под эффектом
97,6 %Заклятие ускорения
97,6 %Песнь непобедимости
89,4 %Зоркий глаз
Ключевые умения32,8 % урона
Крит. удар: доля урона 60 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 тыс. | 12,4 % | 34,2 % | 114 | 113 | 3 021 | |
| 349 тыс. | 11,8 % | 47,8 % | 272 | 160 | 1 285 | |
| 252 тыс. | 8,5 % | 100 % | 8 | 8 | 31,5 тыс. | |
| 231 тыс. | 7,8 % | 47,2 % | 108 | 108 | 2 138 | |
| 222 тыс. | 7,5 % | 38,2 % | 34 | 33 | 5 698 | |
| 207 тыс. | 7 % | 55,4 % | 74 | 74 | 2 803 | |
| 157 тыс. | 5,3 % | 38,5 % | 13 | 13 | 12,1 тыс. | |
| 144 тыс. | 4,9 % | 49,1 % | 116 | 116 | 1 242 | |
| 138 тыс. | 4,7 % | 55,6 % | 9 | 9 | 15,4 тыс. | |
| 126 тыс. | 4,3 % | 19 % | 21 | 21 | 6 009 | |
| 102 тыс. | 3,5 % | 37,5 % | 8 | 8 | 12,8 тыс. | |
| 92 тыс. | 3,1 % | 43,3 % | 60 | 60 | 1 533 | |
| 83,5 тыс. | 2,8 % | 40,9 % | 88 | 88 | 949 | |
| 80 тыс. | 2,7 % | 31,3 % | 16 | 15 | 5 002 | |
| 75 тыс. | 2,5 % | 30 % | 10 | 10 | 7 496 | |
| 74,7 тыс. | 2,5 % | 41,9 % | 43 | 43 | 1 736 | |
| 70,6 тыс. | 2,4 % | 28,6 % | 7 | 7 | 10,1 тыс. | |
| 62,8 тыс. | 2,1 % | 96,3 % | 54 | 25 | 1 163 | |
| 61,5 тыс. | 2,1 % | 44,4 % | 99 | 48 | 621 | |
| 54,6 тыс. | 1,9 % | 40 % | 25 | 25 | 2 184 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 229. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 977 тыс. | 33,1 % | 43,4 % | Побеждён на 1:47 | |
| 924 тыс. | 31,3 % | 51 % | Побеждён на 1:02 | |
| 826 тыс. | 28 % | 45,3 % | Побеждён на 0:57 | |
Ликвидатор ауругу | 194 тыс. | 6,6 % | 52,6 % | Побеждён на 1:10 |
| 17,1 тыс. | 0,6 % | 36,4 % | Побеждён на 0:24 | |
| 11,8 тыс. | 0,4 % | 80 % | Побеждён на 0:55 |
DPS за 5 сПик 32,4 тыс. · среднее 13 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:02 | Судья УрахумБой 0:56 | Священный АулдорБой 1:47 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ShiyazoeНания | 15 182 | 17 939 | 9 077 | 9 840 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| Имя ожидает проверки · Стрелок | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 19 151 | 6 878 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ChougingaАсфель | 25 324 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 26 182 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| 1pk1Рудра | 11 788 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 7 682 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| yasyaХитани | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Скрыто до проверки |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ShiyazoeНания | – | 106 894 | 2 008 | 11 811 | 62 260 | 0 | 1 |
| Имя ожидает проверки · Стрелок | – | Будет показано после проверки игрока | Будет показано после проверки игрока | 2 199 | 17 567 | 0 | 0 |
| ChougingaАсфель | – | 87 465 | 1 491 | 66 464 | 135 935 | 0 | 3 |
| 1pk1Рудра | – | 90 092 | 2 056 | 256 370 | 79 109 | 0 | 1 |
| yasyaХитани | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 1 853 | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки |