Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 4:56
- 5 игроков
- 22 противника побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 13,9 тыс. · 17,1 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 3:13
13,9 тыс.DPSУрон 2,78 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
9 378Средний DPS
13,3 тыс.DPS измерителя
2,78 млнУрон
48HPS
14,4 тыс.Лечение
48,8 %Избыточное лечение
40,2 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 159Удары
48,4 %Крит. удар
3:13Активное время
3:29Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар48,4 %
Потерянное время3,3 %
Попадания атаками с тыла30,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов7,9 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов4,1 %
Больше всего урона под эффектом
96,9 %Песнь непобедимости
96,5 %Заклятие ускорения
93,8 %Зоркий глаз
Ключевые умения46,4 % урона
Крит. удар: доля урона 56,4 % · Священные камни: доля урона 1,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 тыс. | 25 % | 46,1 % | 462 | 215 | 1 500 | |
| 307 тыс. | 11,1 % | 50 % | 42 | 32 | 6 543 | |
| 290 тыс. | 10,4 % | 25 % | 8 | 8 | 36,3 тыс. | |
| 218 тыс. | 7,8 % | 46,3 % | 80 | 80 | 2 721 | |
| 154 тыс. | 5,6 % | 70 % | 10 | 8 | 15,4 тыс. | |
| 147 тыс. | 5,3 % | 33,3 % | 12 | 9 | 12,2 тыс. | |
| 144 тыс. | 5,2 % | 42,9 % | 21 | 21 | 6 875 | |
| 126 тыс. | 4,5 % | 47,3 % | 110 | 110 | 1 141 | |
| 119 тыс. | 4,3 % | 30,8 % | 13 | 12 | 9 176 | |
| 95 тыс. | 3,4 % | 64,7 % | 17 | 14 | 5 589 | |
| 94,6 тыс. | 3,4 % | 45,2 % | 84 | 84 | 1 127 | |
| 88,8 тыс. | 3,2 % | 35,8 % | 53 | 53 | 1 675 | |
| 68,6 тыс. | 2,5 % | 95,8 % | 71 | 32 | 966 | |
| 60,4 тыс. | 2,2 % | 33,3 % | 42 | 42 | 1 439 | |
| 50,8 тыс. | 1,8 % | 48,4 % | 31 | 31 | 1 638 | |
| 50,1 тыс. | 1,8 % | 48,1 % | 81 | 35 | 618 | |
| 39,8 тыс. | 1,4 % | 44,4 % | 18 | 18 | 2 211 | |
| 31,4 тыс. | 1,1 % | 0 % | 4 | 4 | 7 859 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 278. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,29 млн | 46,3 % | 47,9 % | Побеждён на 1:49 | |
| 594 тыс. | 21,4 % | 49,8 % | Побеждён на 0:46 | |
| 563 тыс. | 20,3 % | 45,8 % | Побеждён на 0:41 | |
Магический подопытный крао | 140 тыс. | 5 % | 64,6 % | Убито 6 |
Усиленный подопытный крао | 112 тыс. | 4 % | 32 % | Убито 5 |
Мутант крао | 81,9 тыс. | 2,9 % | 62,5 % | Убито 4 |
DPS за 5 сПик 35,8 тыс. · среднее 13,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:42 | Усиленный ХарконБой 0:46 | Завершенная форма БеркаБой 1:50 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VKE1Эрискаль | 31 523 | 37 411 | 17 811 | 18 718 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| mimiiiMaouЮстиэль | 15 511 | 17 796 | 11 653 | 9 378 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| くノ一Асфель | 14 662 | 19 968 | 8 371 | 8 820 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| kaiyoТриниэль | 22 426 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 12 349 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ArtemiaSunnyФрегион | 18 463 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 11 677 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VKE1Эрискаль | – | 71 837 | 1 251 | 144 105 | 122 847 | 0 | 1 |
| mimiiiMaouЮстиэль | – | 71 814 | 1 338 | 14 387 | 40 194 | 0 | 0 |
| くノ一Асфель | – | 68 898 | 1 241 | 26 671 | 32 747 | 0 | 1 |
| kaiyoТриниэль | – | 74 103 | 1 241 | 22 057 | 50 927 | 0 | 2 |
| ArtemiaSunnyФрегион | – | 63 036 | 1 344 | 24 151 | 36 703 | 0 | 5 |