Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:29
- 5 игроков
- 26 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 9 243 · 16,4 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 3:46
10,6 тыс.DPSУрон 2,91 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
7 485Средний DPS
9 243DPS измерителя
2,91 млнУрон
576HPS
225 тыс.Лечение
34,9 %Избыточное лечение
39,5 тыс.Щиты
190 тыс.Полученный урон
0Смерти
551Удары
46,8 %Крит. удар
3:46Активное время
5:15Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар46,8 %
Потерянное время28 %
Попадания атаками с тыла42,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов15,6 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов3,1 %
Больше всего урона под эффектом
99,8 %Заклятие ускорения
98 %Песнь непобедимости
92,8 %Ярость
Ключевые умения59 % урона
Крит. удар: доля урона 54,4 % · Священные камни: доля урона 0,6 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 тыс. | 21,3 % | 36,4 % | 121 | 53 | 5 126 | |
| 592 тыс. | 20,3 % | 40,4 % | 52 | 43 | 11,4 тыс. | |
| 508 тыс. | 17,4 % | 23,5 % | 17 | 12 | 29,9 тыс. | |
| 247 тыс. | 8,5 % | 100 % | 19 | 19 | 13 тыс. | |
| 225 тыс. | 7,7 % | 35,6 % | 59 | 59 | 3 815 | |
| 138 тыс. | 4,7 % | 17,6 % | 17 | 14 | 8 111 | |
| 110 тыс. | 3,8 % | 54,5 % | 11 | 9 | 9 989 | |
| 102 тыс. | 3,5 % | 21,4 % | 14 | 13 | 7 301 | |
| 82,9 тыс. | 2,8 % | 57,1 % | 28 | 14 | 2 962 | |
| 78,5 тыс. | 2,7 % | 34,7 % | 49 | 36 | 1 602 | |
| 55,2 тыс. | 1,9 % | 97,9 % | 47 | 24 | 1 175 | |
| 53 тыс. | 1,8 % | 41,8 % | 67 | 20 | 791 | |
| 42,3 тыс. | 1,4 % | 57,1 % | 7 | 6 | 6 037 | |
| 19,6 тыс. | 0,7 % | 100 % | 12 | 12 | 1 631 | |
| 16,7 тыс. | 0,6 % | 50 % | 4 | 4 | 4 174 | |
| 16,4 тыс. | 0,6 % | 52,2 % | 23 | 23 | 713 | |
| 7 684 | 0,3 % | 0 % | 4 | 4 | 1 921 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 202. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,19 млн | 40,8 % | 51,8 % | Побеждён на 3:06 | |
| 695 тыс. | 23,8 % | 46,8 % | Побеждён на 0:57 | |
| 552 тыс. | 18,9 % | 42 % | Побеждён на 1:11 | |
Магический подопытный крао | 185 тыс. | 6,3 % | 45,5 % | Убито 6 |
Мутант крао | 141 тыс. | 4,8 % | 40,9 % | Убито 5 |
Усиленный подопытный крао | 116 тыс. | 4 % | 33,3 % | Убито 5 |
Электромагнитное поле крао | 37,2 тыс. | 1,3 % | 25 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 33,7 тыс. · среднее 10,6 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:57 | Усиленный ХарконБой 1:04 | Завершенная форма БеркаБой 2:34 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyАриэль | 21 006 | 28 666 | 13 481 | 13 178 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| JulanaТриниэль | 15 603 | 22 614 | 7 647 | 9 071 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TempestZealoМаркутан | 14 404 | 13 922 | 7 724 | 7 485 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| EvelaНемон | 15 267 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 13 251 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LucneraАсфель | 12 439 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyАриэль | – | 54 638 | 1 019 | 54 942 | 158 858 | 0 | 7 |
| JulanaТриниэль | – | 60 504 | 1 221 | 193 185 | 206 281 | 0 | 2 |
| TempestZealoМаркутан | – | 71 106 | 1 347 | 224 670 | 190 029 | 0 | 7 |
| EvelaНемон | – | 62 472 | 1 249 | 166 184 | 171 842 | 1 | 1 |
| LucneraАсфель | – | 60 354 | 1 239 | 152 745 | 136 416 | 0 | 6 |