Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 3:52
- 5 игроков
- 8 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 17,5 тыс. · 19,8 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 2:43
17,4 тыс.DPSУрон 2,92 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
12,6 тыс.Средний DPS
17,5 тыс.DPS измерителя
2,92 млнУрон
75HPS
17,6 тыс.Лечение
74,2 %Избыточное лечение
16,9 тыс.Полученный урон
0Смерти
991Удары
50,4 %Крит. удар
43,9 %Доля призванных
2:43Активное время
2:46Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар50,4 %
Потерянное время2,1 %
Попадания атаками с тыла57,4 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов8,1 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов6,9 %
Больше всего урона под эффектом
60,2 %Свиток скорости
60,2 %Свиток отваги
60,1 %Заклятие ускорения
Ключевые умения37,8 % урона
13,5 %Применение оружия Заклинателя
12,2 %Синтез элементов
12 %Воспламенение
Крит. удар: доля урона 56,1 % · Священные камни: доля урона 0,4 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 тыс. | 13,5 % | 52 % | 50 | 33 | 7 918 | |
| 356 тыс. | 12,2 % | 53,3 % | 30 | 28 | 11,9 тыс. | |
| 352 тыс. | 12 % | 45,9 % | 98 | 93 | 3 593 | |
| 286 тыс. | 9,8 % | 44,2 % | 43 | 38 | 6 657 | |
| 176 тыс. | 6 % | 48,8 % | 82 | 82 | 2 144 | |
| 171 тыс. | 5,9 % | 40 % | 55 | 46 | 3 111 | |
| 157 тыс. | 5,4 % | 46,6 % | 146 | 134 | 1 079 | |
| 154 тыс. | 5,3 % | 61,1 % | 18 | 18 | 3 971 | |
| 130 тыс. | 4,5 % | 50 % | 14 | 14 | 9 303 | |
| 90,4 тыс. | 3,1 % | 57,1 % | 14 | 14 | 6 461 | |
| 86,1 тыс. | 2,9 % | 35,6 % | 45 | 45 | 1 914 | |
| 80,6 тыс. | 2,8 % | 39,3 % | 28 | 14 | 2 880 | |
| 77,6 тыс. | 2,7 % | 52,7 % | 110 | 110 | 705 | |
| 62,7 тыс. | 2,1 % | 95,7 % | 69 | 33 | 909 | |
| 59,5 тыс. | 2 % | 22,2 % | 18 | 8 | 3 303 | |
| 54,7 тыс. | 1,9 % | 43,5 % | 23 | 23 | 2 379 | |
| 45 тыс. | 1,5 % | 54,7 % | 75 | 75 | 600 | |
| 41,1 тыс. | 1,4 % | 63,6 % | 11 | 11 | 3 739 | |
| 40,9 тыс. | 1,4 % | 25 % | 16 | 16 | 2 559 | |
| 35,4 тыс. | 1,2 % | 75 % | 4 | 4 | 3 930 | |
| 23 тыс. | 0,8 % | 40,7 % | 27 | 27 | 852 | |
| 12,1 тыс. | 0,4 % | 44,4 % | 9 | 9 | 1 339 | |
| 12 тыс. | 0,4 % | 50 % | 2 | 2 | 6 021 | |
| 11,2 тыс. | 0,4 % | 100 % | 1 | 1 | 11,2 тыс. | |
| 8 573 | 0,3 % | 0 % | 2 | 2 | 4 287 | |
| 2 300 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 2 300 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 219. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,32 млн | 45,3 % | 52 % | Побеждён на 1:24 | |
| 905 тыс. | 31 % | 48 % | Побеждён на 0:43 | |
| 564 тыс. | 19,3 % | 55,3 % | Побеждён на 0:39 | |
Мутант крао | 113 тыс. | 3,9 % | 31,7 % | Убито 4 |
Усиленный подопытный крао | 17,3 тыс. | 0,6 % | 0 % | Побеждён на 0:15 |
DPS за 5 сПик 34 тыс. · среднее 17,4 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:43 | Усиленный ХарконБой 0:39 | Завершенная форма БеркаБой 1:25 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| trdghЮстиэль | 26 941 | 22 890 | 18 430 | 15 684 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| PaintingsТриниэль | 27 530 | 26 184 | 15 506 | 15 284 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| mimiiMaouЮстиэль | 22 741 | 15 318 | 15 575 | 12 569 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| luckyaaНемон | 18 676 | 17 029 | 14 478 | 11 691 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MachikoНеджакан | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 383 | 16 030 | 8 289 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| trdghЮстиэль | – | 66 760 | 1 216 | 27 958 | 41 478 | 0 | 2 |
| PaintingsТриниэль | – | 63 160 | 1 235 | 15 243 | 22 953 | 0 | 0 |
| mimiiMaouЮстиэль | – | 70 126 | 1 417 | 17 598 | 16 924 | 0 | 0 |
| luckyaaНемон | – | 66 208 | 1 348 | 27 501 | 31 867 | 0 | 1 |
| MachikoНеджакан | – | 86 248 | 1 668 | 48 169 | 21 881 | 0 | 1 |