Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:08
- 5 игроков
- 26 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 14,2 тыс. · 24,1 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 4:24
14,8 тыс.DPSУрон 4,15 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
11,5 тыс.Средний DPS
14,1 тыс.DPS измерителя
4,23 млнУрон
91HPS
33,7 тыс.Лечение
78,4 %Избыточное лечение
46,9 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 581Удары
19,7 %Крит. удар
38,3 %Доля призванных
4:29Активное время
5:00Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар20 %
Потерянное время9,7 %
Попадания атаками с тыла34,2 %
Доля попаданий99,4 %
Кол-во совершенных ударов15,6 %
Блок оружием10
Кол-во Мощных ударов3,8 %
Больше всего урона под эффектом
65,4 %Слияние стихий
61,8 %Ярость
51,8 %Свет спасения
Ключевые умения40,7 % урона
Крит. удар: доля урона 25,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 тыс. | 14,2 % | 23,9 % | 213 | 147 | 2 762 | 1 | |
| 554 тыс. | 13,4 % | 23,3 % | 202 | 94 | 2 745 | нет | |
| 547 тыс. | 13,2 % | 12,9 % | 62 | 55 | 8 816 | 1 | |
| 426 тыс. | 10,3 % | 16 % | 81 | 52 | 5 254 | 1 | |
| 307 тыс. | 7,4 % | 23,1 % | 65 | 36 | 4 721 | нет | |
| 245 тыс. | 5,9 % | 19,4 % | 36 | 25 | 2 937 | нет | |
| 181 тыс. | 4,4 % | 23,2 % | 185 | 138 | 977 | 2 | |
| 175 тыс. | 4,2 % | 32,9 % | 79 | 28 | 2 211 | нет | |
| 149 тыс. | 3,6 % | 9,1 % | 22 | 22 | 6 788 | нет | |
| 118 тыс. | 2,8 % | 10,7 % | 112 | 112 | 1 051 | 2 | |
| 114 тыс. | 2,7 % | 15,5 % | 71 | 71 | 1 604 | 3 | |
| 112 тыс. | 2,7 % | 14,3 % | 21 | 21 | 5 314 | нет | |
| 111 тыс. | 2,7 % | 12,8 % | 156 | 156 | 711 | нет | |
| 98,1 тыс. | 2,4 % | 19,6 % | 46 | 46 | 2 133 | нет | |
| 85,6 тыс. | 2,1 % | 35 % | 40 | 40 | 2 139 | нет | |
| 58,3 тыс. | 1,4 % | 33,3 % | 9 | 8 | 3 044 | нет | |
| 57,4 тыс. | 1,4 % | 7,4 % | 27 | 27 | 2 125 | нет | |
| 49,8 тыс. | 1,2 % | 16,7 % | 12 | 5 | 4 152 | нет | |
| 49 тыс. | 1,2 % | 29 % | 31 | 31 | 1 581 | нет | |
| 42,1 тыс. | 1 % | 11,8 % | 17 | 17 | 2 479 | нет | |
| 32,2 тыс. | 0,8 % | 18,4 % | 38 | 38 | 848 | нет | |
| 22,4 тыс. | 0,5 % | 11,8 % | 17 | 17 | 1 318 | нет | |
| 21,2 тыс. | 0,5 % | 25 % | 4 | 3 | 5 307 | нет | |
| 6 240 | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 6 240 | нет | |
| 2 055 | 0 % | 0 % | 1 | 1 | 2 055 | нет |
Блок оружием 10 · Кол-во мультиударов 386. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,51 млн | 36,4 % | 12,8 % | Побеждён на 2:24 | |
| 948 тыс. | 22,9 % | 14,8 % | Побеждён на 1:10 | |
| 700 тыс. | 16,9 % | 19,6 % | Побеждён на 1:13 | |
Магический подопытный крао | 384 тыс. | 9,3 % | 40,3 % | Убито 7 |
Усиленный подопытный крао | 327 тыс. | 7,9 % | 39,5 % | Убито 9 |
Мутант крао | 280 тыс. | 6,7 % | 32,6 % | Убито 5 |
DPS за 5 сПик 45,8 тыс. · среднее 14,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 1:04 | Усиленный ХарконБой 1:11 | Завершенная форма БеркаБой 2:24 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼古喵喵Асфель | 15 306 | 23 030 | 10 422 | 11 475 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| miiimiiMaouЮстиэль | 13 094 | 17 608 | 9 510 | 9 653 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| タッシュマン2Маркутан | 18 918 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 12 483 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| JanБайзел | 7 458 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 8 040 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AlbartТриниэль | 14 451 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 6 541 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼古喵喵Асфель | – | 65 628 | 1 343 | 33 654 | 46 907 | 0 | 1 |
| miiimiiMaouЮстиэль | – | 182 604 | 1 175 | 43 141 | 162 919 | 0 | 6 |
| タッシュマン2Маркутан | – | 70 612 | 1 458 | 19 586 | 42 661 | 0 | 2 |
| JanБайзел | – | 74 122 | 1 255 | 240 491 | 64 413 | 0 | 3 |
| AlbartТриниэль | – | 75 782 | 1 481 | 66 504 | 96 511 | 0 | 1 |