Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:53
- 5 игроков
- 10 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 11,8 тыс. · 14,9 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 3:58
11,8 тыс.DPSУрон 2,91 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
7 072Средний DPS
11,6 тыс.DPS измерителя
2,92 млнУрон
26HPS
10,8 тыс.Лечение
91,5 %Избыточное лечение
35 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 718Удары
40,3 %Крит. удар
3:58Активное время
4:11Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар40,3 %
Потерянное время3,1 %
Попадания атаками с тыла55,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов11,3 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов4,5 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Заклятие ускорения
100 %Песнь непобедимости
95,1 %Зоркий глаз
Ключевые умения42,9 % урона
Крит. удар: доля урона 54,2 % · Священные камни: доля урона 1,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 тыс. | 25,9 % | 43,2 % | 595 | 286 | 1 263 | |
| 254 тыс. | 8,8 % | 31,7 % | 41 | 39 | 5 494 | |
| 241 тыс. | 8,3 % | 46,9 % | 96 | 96 | 2 511 | |
| 194 тыс. | 6,7 % | 38,8 % | 121 | 121 | 1 601 | |
| 167 тыс. | 5,7 % | 27,6 % | 29 | 29 | 5 751 | |
| 157 тыс. | 5,4 % | 25 % | 12 | 11 | 13,1 тыс. | |
| 138 тыс. | 4,7 % | 42,2 % | 135 | 135 | 1 021 | |
| 136 тыс. | 4,7 % | 31,1 % | 61 | 61 | 2 227 | |
| 118 тыс. | 4,1 % | 30,3 % | 195 | 81 | 604 | |
| 111 тыс. | 3,8 % | 30 % | 10 | 10 | 11,1 тыс. | |
| 102 тыс. | 3,5 % | 56,3 % | 16 | 15 | 6 373 | |
| 101 тыс. | 3,5 % | 36,4 % | 118 | 118 | 860 | |
| 101 тыс. | 3,5 % | 21,4 % | 14 | 14 | 7 236 | |
| 101 тыс. | 3,5 % | 24,7 % | 73 | 73 | 1 380 | |
| 80,8 тыс. | 2,8 % | 43,1 % | 65 | 65 | 1 244 | |
| 66,7 тыс. | 2,3 % | 29,4 % | 17 | 16 | 3 925 | |
| 54,8 тыс. | 1,9 % | 97,9 % | 47 | 22 | 1 167 | |
| 30,8 тыс. | 1,1 % | 41,4 % | 70 | 70 | 439 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 657. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,30 млн | 44,6 % | 39,1 % | Побеждён на 2:08 | |
| 749 тыс. | 25,8 % | 39,1 % | Побеждён на 1:07 | |
| 746 тыс. | 25,7 % | 44,5 % | Побеждён на 0:50 | |
| 86,5 тыс. | 3 % | 50 % | Побеждён на 0:08 | |
Ликвидатор ауругу | 20,5 тыс. | 0,7 % | 26,7 % | Побеждён на 0:12 |
| 8 558 | 0,3 % | 14,3 % | Побеждён на 0:17 | |
Пылающий тотем | 1 | 0 % | 0 % | Побеждён на 0:11 |
DPS за 5 сПик 32,6 тыс. · среднее 11,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:07 | Судья УрахумБой 0:50 | Священный АулдорБой 2:09 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CadenceНемон | 22 203 | 18 396 | 14 824 | 10 739 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| iStrabonУльгорн | 18 744 | 21 112 | 14 057 | 10 035 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| VerisФафнир | 15 560 | 19 027 | 13 924 | 9 226 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| WindArrowРудра | 12 487 | 15 217 | 10 032 | 7 072 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SvetozaraАгнита | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Скрыто до проверки | 23 701 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CadenceНемон | – | 90 954 | 1 520 | 169 711 | 193 772 | 0 | 8 |
| iStrabonУльгорн | – | 72 183 | 1 471 | 121 874 | 137 624 | 0 | 3 |
| VerisФафнир | – | 89 519 | 1 949 | 50 960 | 76 977 | 0 | 2 |
| WindArrowРудра | – | 86 036 | 1 504 | 10 808 | 34 975 | 0 | 0 |
| SvetozaraАгнита | – | 97 681 | 2 254 | 162 011 | 197 893 | 1 | 4 |