Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:46
- 5 игроков
- 27 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 16,6 тыс. · 36,2 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 6:13
18,2 тыс.DPSУрон 6,45 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
13,8 тыс.Средний DPS
16,6 тыс.DPS измерителя
6,45 млнУрон
96HPS
45,1 тыс.Лечение
69,1 %Избыточное лечение
157 тыс.Полученный урон
1Смерти
2 069Удары
38,5 %Крит. удар
38,2 %Доля призванных
6:13Активное время
6:27Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар38,5 %
Потерянное время3,5 %
Попадания атаками с тыла45 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов7,8 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов6,3 %
Больше всего урона под эффектом
64 %Слияние стихий
63,3 %Свет спасения
63,2 %Пришествие духа
Ключевые умения39,9 % урона
Крит. удар: доля урона 46,8 % · Священные камни: доля урона 1,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,09 млн | 17 % | 35,6 % | 312 | 251 | 3 506 | |
| 782 тыс. | 12,1 % | 45,3 % | 64 | 62 | 12,2 тыс. | |
| 696 тыс. | 10,8 % | 34,2 % | 111 | 81 | 6 269 | |
| 607 тыс. | 9,4 % | 32 % | 97 | 55 | 6 255 | |
| 539 тыс. | 8,4 % | 33,3 % | 174 | 124 | 3 096 | |
| 396 тыс. | 6,1 % | 28,9 % | 45 | 34 | 3 106 | |
| 286 тыс. | 4,4 % | 48 % | 127 | 127 | 2 252 | |
| 276 тыс. | 4,3 % | 37,2 % | 247 | 207 | 1 119 | |
| 266 тыс. | 4,1 % | 45,2 % | 31 | 31 | 8 571 | |
| 217 тыс. | 3,4 % | 39,4 % | 33 | 33 | 6 572 | |
| 149 тыс. | 2,3 % | 32,1 % | 212 | 212 | 703 | |
| 144 тыс. | 2,2 % | 27,1 % | 59 | 59 | 2 436 | |
| 136 тыс. | 2,1 % | 35,4 % | 65 | 65 | 2 093 | |
| 125 тыс. | 1,9 % | 37,8 % | 45 | 20 | 2 783 | |
| 120 тыс. | 1,9 % | 39,5 % | 38 | 38 | 3 162 | |
| 112 тыс. | 1,7 % | 28,9 % | 45 | 45 | 2 491 | |
| 102 тыс. | 1,6 % | 37,4 % | 155 | 155 | 659 | |
| 69,4 тыс. | 1,1 % | 93,2 % | 73 | 35 | 951 | |
| 68,8 тыс. | 1,1 % | 47,4 % | 19 | 8 | 3 624 | |
| 68,5 тыс. | 1,1 % | 42,9 % | 7 | 7 | 9 788 | |
| 68,3 тыс. | 1,1 % | 45,3 % | 64 | 64 | 1 068 | |
| 52,5 тыс. | 0,8 % | 42,9 % | 7 | 7 | 2 861 | |
| 52,1 тыс. | 0,8 % | 38,2 % | 34 | 34 | 1 531 | |
| 8 775 | 0,1 % | 50 % | 2 | 1 | 4 388 | |
| 8 409 | 0,1 % | 0 % | 2 | 2 | 4 205 | |
| 5 525 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 5 525 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 527. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,62 млн | 40,6 % | 35,8 % | Побеждён на 3:24 | |
| 1,47 млн | 22,8 % | 35,6 % | Побеждён на 1:27 | |
| 1,04 млн | 16,1 % | 36,3 % | Побеждён на 1:28 | |
Усиленный подопытный крао | 479 тыс. | 7,4 % | 48,8 % | Убито 9 · Конец не виден 1 |
Магический подопытный крао | 412 тыс. | 6,4 % | 51,5 % | Убито 6 · Осталось здоровья 28,8 % |
Мутант крао | 329 тыс. | 5,1 % | 52,8 % | Убито 6 |
Хранитель печати крао | 55,2 тыс. | 0,9 % | 50 % | Побеждён на 0:12 |
Электромагнитное поле крао | 51,4 тыс. | 0,8 % | 38,5 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 42,9 тыс. · среднее 18,2 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 1:27 | Усиленный ХарконБой 1:28 | Завершенная форма БеркаБой 2:57 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| mimiiMaouЮстиэль | 21 664 | 19 944 | 15 644 | 13 835 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| 糍粑辣椒奶Ариэль | 8 217 | 10 787 | 7 222 | 6 351 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ChouNoNoНания | 6 769 | 12 403 | 6 843 | 6 241 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| レムНания | 5 193 | 8 960 | 4 463 | 4 382 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| YunhaxXСиэль | 9 334 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 8 994 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| mimiiMaouЮстиэль | – | 69 945 | 1 417 | 45 147 | 156 574 | 1 | 5 |
| 糍粑辣椒奶Ариэль | – | 68 712 | 1 206 | 236 921 | 64 246 | 0 | 4 |
| ChouNoNoНания | – | 68 131 | 1 292 | 82 358 | 145 899 | 0 | 9 |
| レムНания | – | 80 497 | 1 658 | 61 516 | 124 242 | 0 | 3 |
| YunhaxXСиэль | – | 55 539 | 982 | 10 548 | 65 914 | 1 | 1 |