Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:55
- 5 игроков
- 10 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 12,9 тыс. · 21,4 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 5:57
12,8 тыс.DPSУрон 4,64 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
8 809Средний DPS
12,9 тыс.DPS измерителя
4,71 млнУрон
109HPS
58,5 тыс.Лечение
70,2 %Избыточное лечение
100 тыс.Полученный урон
2Смерти
2 323Удары
30,3 %Крит. удар
33,1 %Доля призванных
6:01Активное время
6:04Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар30,2 %
Потерянное время0,9 %
Попадания атаками с тыла37,3 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов19,8 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов5,5 %
Больше всего урона под эффектом
70,2 %Слияние стихий
65,7 %Усиление всех стихий
59,8 %Ярость
Ключевые умения42,7 % урона
Крит. удар: доля урона 35,5 % · Священные камни: доля урона 0,9 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 тыс. | 17,2 % | 27,6 % | 304 | 283 | 2 627 | |
| 709 тыс. | 15,3 % | 23,3 % | 90 | 80 | 7 882 | |
| 473 тыс. | 10,2 % | 24,4 % | 225 | 140 | 2 104 | |
| 303 тыс. | 6,5 % | 15,4 % | 65 | 58 | 4 659 | |
| 290 тыс. | 6,2 % | 22,7 % | 110 | 65 | 2 632 | |
| 240 тыс. | 5,2 % | 19 % | 42 | 39 | 2 337 | |
| 225 тыс. | 4,8 % | 35,3 % | 34 | 34 | 6 605 | |
| 164 тыс. | 3,5 % | 31,6 % | 76 | 39 | 2 155 | |
| 161 тыс. | 3,5 % | 18,8 % | 32 | 32 | 5 028 | |
| 153 тыс. | 3,3 % | 87,5 % | 144 | 71 | 1 065 | |
| 149 тыс. | 3,2 % | 39,8 % | 98 | 98 | 1 524 | |
| 139 тыс. | 3 % | 28,9 % | 114 | 114 | 1 218 | |
| 113 тыс. | 2,4 % | 26,7 % | 172 | 160 | 655 | |
| 106 тыс. | 2,3 % | 26,9 % | 216 | 216 | 492 | |
| 87,1 тыс. | 1,9 % | 20,8 % | 53 | 53 | 1 643 | |
| 85,2 тыс. | 1,8 % | 32,9 % | 173 | 173 | 493 | |
| 83,5 тыс. | 1,8 % | 18,6 % | 43 | 43 | 1 941 | |
| 72,3 тыс. | 1,6 % | 15,6 % | 32 | 32 | 2 260 | |
| 69,4 тыс. | 1,5 % | 22,4 % | 67 | 67 | 1 036 | |
| 56,2 тыс. | 1,2 % | 28 % | 50 | 50 | 1 124 | |
| 53,1 тыс. | 1,1 % | 23,2 % | 99 | 99 | 537 | |
| 41,6 тыс. | 0,9 % | 27,8 % | 36 | 36 | 1 155 | |
| 35 тыс. | 0,8 % | 14,3 % | 7 | 7 | 1 924 | |
| 9 643 | 0,2 % | 0 % | 3 | 3 | 3 214 | |
| 7 089 | 0,2 % | 50 % | 2 | 2 | 3 545 | |
| 3 976 | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 3 976 | |
| 17 тыс. | 0,4 % | 0 % | 8 | 8 | 2 124 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 701. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,89 млн | 40,8 % | 28,8 % | Побеждён на 3:16 | |
| 1,27 млн | 27,2 % | 30,5 % | Побеждён на 1:24 | |
| 1,14 млн | 24,6 % | 28,7 % | Побеждён на 1:20 | |
| 127 тыс. | 2,7 % | 50 % | Побеждён на 0:40 | |
| 87,3 тыс. | 1,9 % | 59,1 % | Убито 2 | |
| 66,2 тыс. | 1,4 % | 50 % | Побеждён на 0:19 | |
Маг ауругу | 62,8 тыс. | 1,4 % | 34,8 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 39,8 тыс. · среднее 12,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:20 | Судья УрахумБой 1:24 | Священный АулдорБой 3:17 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VelmoriaЭрискаль | 26 605 | 14 804 | 17 356 | 12 818 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| BlackrikuЭрискаль | 24 818 | 16 372 | 14 895 | 11 848 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| DolomondЗемурру | 18 564 | 14 983 | 9 585 | 8 809 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| WallanarРудра | 10 900 | 7 471 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 2 931 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AshyЭрискаль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 8 258 | 8 074 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VelmoriaЭрискаль | – | 70 942 | 1 583 | 141 565 | 238 383 | 1 | 5 |
| BlackrikuЭрискаль | – | 79 939 | 1 608 | 43 990 | 125 909 | 0 | 4 |
| DolomondЗемурру | – | 76 162 | 1 763 | 58 544 | 100 380 | 2 | 2 |
| WallanarРудра | – | 77 362 | 1 574 | 48 414 | 140 529 | 1 | 0 |
| AshyЭрискаль | – | 74 771 | 1 417 | 255 049 | 29 488 | 0 | 2 |