Прохождение: Возвышение
Расколотый Арканис · Этап 2 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 9:14
- 5 игроков
- 22 противника побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 13,9 тыс. · 16,4 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 4:57
13,9 тыс.DPSУрон 4,32 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
9 661Средний DPS
14,4 тыс.DPS измерителя
5,35 млнУрон
98HPS
54,8 тыс.Лечение
69,5 %Избыточное лечение
33,5 тыс.Щиты
134 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 225Удары
43,7 %Крит. удар
5:38Активное время
6:12Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар41,9 %
Потерянное время4,3 %
Попадания атаками с тыла55,4 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов10,4 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов7,8 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Заклятие ускорения
93,1 %Кара небес
93 %Песнь непобедимости
Ключевые умения37,4 % урона
Крит. удар: доля урона 53,6 % · Священные камни: доля урона 0,8 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 тыс. | 16,2 % | 44,4 % | 9 | 9 | 59 тыс. | |
| 607 тыс. | 14 % | 100 % | 70 | 35 | 8 670 | |
| 313 тыс. | 7,2 % | 32,8 % | 67 | 67 | 4 676 | |
| 288 тыс. | 6,7 % | 34,6 % | 211 | 137 | 1 365 | |
| 287 тыс. | 6,6 % | 52,2 % | 46 | 46 | 6 231 | |
| 255 тыс. | 5,9 % | 40,6 % | 155 | 102 | 1 643 | |
| 245 тыс. | 5,7 % | 44,4 % | 18 | 18 | 13,6 тыс. | |
| 219 тыс. | 5,1 % | 40 % | 35 | 35 | 6 262 | |
| 155 тыс. | 3,6 % | 39,9 % | 158 | 158 | 980 | |
| 140 тыс. | 3,2 % | 33,3 % | 3 | 3 | 36,2 тыс. | |
| 129 тыс. | 3 % | 37,5 % | 32 | 32 | 4 028 | |
| 115 тыс. | 2,7 % | 46,2 % | 26 | 26 | 4 416 | |
| 107 тыс. | 2,5 % | 22,9 % | 35 | 35 | 3 048 | |
| 92,9 тыс. | 2,1 % | 47,8 % | 23 | 23 | 4 039 | |
| 91 тыс. | 2,1 % | 33,3 % | 15 | 15 | 6 065 | |
| 90,4 тыс. | 2,1 % | 55,6 % | 9 | 9 | 10 тыс. | |
| 72 тыс. | 1,7 % | 37,5 % | 16 | 16 | 4 503 | |
| 68,3 тыс. | 1,6 % | 27,8 % | 18 | 18 | 3 794 | |
| 61 тыс. | 1,4 % | 28,6 % | 7 | 7 | 8 714 | |
| 50,8 тыс. | 1,2 % | 50 % | 6 | 6 | 8 459 | |
| 44,4 тыс. | 1 % | 0 % | 6 | 6 | 7 398 | |
| 40,5 тыс. | 0,9 % | 0 % | 8 | 8 | 5 067 | |
| 36,7 тыс. | 0,8 % | 27,3 % | 33 | 33 | 1 113 | |
| 32,4 тыс. | 0,7 % | 66,7 % | 3 | 3 | 10,8 тыс. | |
| 24,9 тыс. | 0,6 % | 62,5 % | 8 | 8 | 3 109 | |
| 22,8 тыс. | 0,5 % | 20 % | 5 | 5 | 4 565 | |
| 19,9 тыс. | 0,5 % | 33,3 % | 6 | 6 | 3 311 | |
| 13,2 тыс. | 0,3 % | 16,7 % | 6 | 3 | 2 201 | |
| 5 710 | 0,1 % | 100 % | 4 | 2 | 1 428 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 297. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,91 млн | 44,3 % | 38,3 % | Побеждён на 2:38 | |
| 1,25 млн | 28,9 % | 46,7 % | Побеждён на 1:11 | |
| 1,16 млн | 26,8 % | 47,5 % | Побеждён на 1:20 | |
Копье разрушения | 7 | 0 % | 0 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 32,1 тыс. · среднее 13,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Силиатор лжиБой 1:20 | Руталис болиБой 1:13 | Талира пустотыБой 2:38 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïЭрискаль | 29 583 | 27 276 | 28 181 | 19 447 | S · 2 353 | Заявлено игроком |
| 3106foreverЗемурру | 18 124 | 18 344 | 14 766 | 11 288 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KreglisaРудра | 13 570 | 16 281 | 16 251 | 10 309 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HiramAbiffФрегион | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 17 122 | 12 101 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ТвояРабыняИнднах | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 364 | 9 637 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïЭрискаль | – | 106 503 | 2 059 | 63 424 | 141 374 | 1 | 5 |
| 3106foreverЗемурру | – | 86 066 | 1 918 | 229 067 | 218 044 | 2 | 4 |
| KreglisaРудра | – | 94 337 | 1 902 | 387 379 | 139 435 | 1 | 2 |
| HiramAbiffФрегион | – | 88 702 | 1 900 | 54 801 | 133 953 | 1 | 5 |
| ТвояРабыняИнднах | – | 84 624 | 1 939 | 93 874 | 140 848 | 2 | 5 |