Прохождение: Возвышение
Расколотый Арканис · Этап 2 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 15:10
- 5 игроков
- 24 противника побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 4 981 · 9,9 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 8:06
4 968DPSУрон 2,62 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
3 541Средний DPS
5 156DPS измерителя
3,22 млнУрон
51HPS
46,5 тыс.Лечение
33,5 %Избыточное лечение
282 тыс.Полученный урон
8Смерти
2 158Удары
31,7 %Крит. удар
1,2 %Доля призванных
9:26Активное время
10:25Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар30,8 %
Потерянное время7,4 %
Попадания атаками с тыла55,8 %
Доля попаданий97,7 %
Кол-во совершенных ударов13 %
Блок оружием42
Кол-во Мощных ударов6,3 %
Больше всего урона под эффектом
93,3 %Зоркий глаз
88,9 %Огненная метка
85,8 %Свет спасения
Ключевые умения23,3 % урона
Крит. удар: доля урона 44,3 % · Священные камни: доля урона 0,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 тыс. | 8,6 % | 30 % | 20 | 20 | 11,3 тыс. | нет | |
| 194 тыс. | 7,4 % | 35,1 % | 37 | 37 | 4 526 | нет | |
| 190 тыс. | 7,3 % | 100 % | 13 | 13 | 14,6 тыс. | нет | |
| 160 тыс. | 6,1 % | 21,9 % | 114 | 114 | 1 401 | 2 | |
| 156 тыс. | 6 % | 50,6 % | 87 | 87 | 1 793 | нет | |
| 152 тыс. | 5,8 % | 35,3 % | 17 | 17 | 8 923 | 1 | |
| 151 тыс. | 5,8 % | 7,5 % | 40 | 40 | 3 772 | 1 | |
| 146 тыс. | 5,6 % | 18,8 % | 383 | 195 | 382 | 6 | |
| 138 тыс. | 5,3 % | 26,3 % | 224 | 224 | 616 | 9 | |
| 132 тыс. | 5 % | 89,3 % | 159 | 81 | 831 | нет | |
| 131 тыс. | 5 % | 22,6 % | 137 | 137 | 959 | 7 | |
| 121 тыс. | 4,6 % | 24,1 % | 29 | 29 | 4 160 | нет | |
| 113 тыс. | 4,3 % | 23,8 % | 21 | 21 | 5 367 | нет | |
| 109 тыс. | 4,2 % | 22,2 % | 18 | 18 | 6 049 | нет | |
| 102 тыс. | 3,9 % | 30,4 % | 135 | 135 | 754 | 6 | |
| 94,3 тыс. | 3,6 % | 26,7 % | 172 | 172 | 548 | нет | |
| 88,5 тыс. | 3,4 % | 12,1 % | 33 | 33 | 2 681 | нет | |
| 87,5 тыс. | 3,3 % | 17,8 % | 118 | 62 | 741 | 7 | |
| 75,5 тыс. | 2,9 % | 9,1 % | 11 | 11 | 5 165 | 1 | |
| 40,3 тыс. | 1,5 % | 16,7 % | 6 | 6 | 6 709 | нет | |
| 10,5 тыс. | 0,4 % | 100 % | 2 | 2 | 5 241 | нет | |
| 3 638 | 0,1 % | 32,9 % | 82 | 82 | 44 | 2 |
Блок оружием 42 · Кол-во мультиударов 830. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,04 млн | 39,8 % | 35,6 % | Побеждён на 4:15 | |
| 818 тыс. | 31,2 % | 26,9 % | Побеждён на 2:40 | |
| 759 тыс. | 29 % | 31 % | Побеждён на 1:49 | |
Копье разрушения | 34 | 0 % | 0 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 19,3 тыс. · среднее 4 968 (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Силиатор лжиБой 1:50 | Руталис болиБой 2:40 | Талира пустотыБой 4:16 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ToOmasuАгнита | 16 043 | 16 188 | 12 871 | 10 630 | S · 2 282 | Заявлено игроком |
| TanuikoХадала | 16 030 | 8 547 | 14 138 | 8 608 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NylendraТриниэль | 8 224 | 5 165 | 6 752 | 4 566 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| iLoveMyFansХадала | 6 895 | 5 092 | 4 063 | 3 541 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| PrplsmokeРамуатана | 14 401 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 12 070 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ToOmasuАгнита | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 514 | 411 970 | 633 614 | 4 | 9 |
| TanuikoХадала | – | 112 325 | 1 958 | 1 047 940 | 327 628 | 9 | 4 |
| NylendraТриниэль | – | 98 244 | 2 267 | 33 960 | 265 955 | 10 | 4 |
| iLoveMyFansХадала | – | 91 142 | 2 051 | 46 458 | 282 338 | 8 | 8 |
| PrplsmokeРамуатана | – | 89 418 | 2 070 | 132 437 | 354 433 | 3 | 4 |