Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 9:38
- 5 игроков
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 19,3 тыс. · 26,7 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 7:17
19,3 тыс.DPSУрон 8,97 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
15,8 тыс.Средний DPS
19,2 тыс.DPS измерителя
9,15 млнУрон
197HPS
114 тыс.Лечение
73 %Избыточное лечение
232 тыс.Полученный урон
2Смерти
3 068Удары
35,2 %Крит. удар
39,3 %Доля призванных
7:27Активное время
7:57Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар35 %
Потерянное время5,8 %
Попадания атаками с тыла47,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов15,9 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов7,6 %
Ключевые умения39 % урона
Крит. удар: доля урона 43,4 % · Священные камни: доля урона 0,8 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,33 млн | 14,9 % | 33,9 % | 404 | не менее 340 | 3 302 | |
| 1,28 млн | 14,3 % | 29,3 % | 123 | не менее 100 | 10,4 тыс. | |
| 886 тыс. | 9,9 % | 38,7 % | 302 | не менее 181 | 2 933 | |
| 748 тыс. | 8,3 % | 43,5 % | 92 | не менее 74 | 8 132 | |
| 644 тыс. | 7,2 % | 37,8 % | 111 | не менее 73 | 5 750 | |
| 476 тыс. | 5,3 % | 27,7 % | 307 | не менее 280 | 1 551 | |
| 362 тыс. | 4 % | 27,8 % | 36 | не менее 33 | 10,1 тыс. | |
| 336 тыс. | 3,7 % | 32,7 % | 52 | не менее 43 | 3 200 | |
| 298 тыс. | 3,3 % | 34,2 % | 120 | не менее 113 | 2 482 | |
| 297 тыс. | 3,3 % | 42,6 % | 141 | не менее 127 | 2 107 | |
| 273 тыс. | 3 % | 40,2 % | 82 | не менее 35 | 3 334 | |
| 272 тыс. | 3 % | 41,5 % | 41 | не менее 37 | 6 644 | |
| 232 тыс. | 2,6 % | 33 % | 224 | не менее 205 | 1 035 | |
| 213 тыс. | 2,4 % | 29,3 % | 92 | не менее 85 | 2 312 | |
| 206 тыс. | 2,3 % | 30,8 % | 78 | не менее 74 | 2 645 | |
| 193 тыс. | 2,1 % | 30,6 % | 62 | не менее 59 | 3 109 | |
| 192 тыс. | 2,1 % | 26,1 % | 153 | не менее 129 | 1 255 | |
| 186 тыс. | 2,1 % | 35,3 % | 286 | не менее 261 | 651 | |
| 103 тыс. | 1,2 % | 29,1 % | 55 | не менее 48 | 1 877 | |
| 75,7 тыс. | 0,8 % | 37,5 % | 16 | не менее 10 | 4 732 | |
| 68,2 тыс. | 0,8 % | 44,1 % | 68 | не менее 64 | 1 003 | |
| 54,3 тыс. | 0,6 % | 40,4 % | 52 | не менее 52 | 1 045 | |
| 53,4 тыс. | 0,6 % | 40 % | 10 | не менее 6 | 5 340 | |
| 50,4 тыс. | 0,6 % | 36 % | 25 | не менее 19 | 2 016 | |
| 37,2 тыс. | 0,4 % | 37,5 % | 8 | не менее 5 | 3 175 | |
| 26,9 тыс. | 0,3 % | 92,6 % | 27 | не менее 17 | 997 | |
| 75,3 тыс. | 0,8 % | 45,5 % | 44 | не менее 37 | 1 494 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 827 Применения читаются как «не менее»: измеритель считает до 1024 за бой.
DPS за 5 сПик 46,6 тыс. · среднее 19,3 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:27 | Мурт черного дымаБой 1:52 | Желание КромедБой 4:26 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiЭрискаль | 26 590 | 27 915 | Счётчик прочитал не весь бой, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AshweyЭрискаль | 19 964 | 21 338 | Счётчик прочитал не весь бой, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| MirabellaЭрискаль | 11 672 | 12 125 | Счётчик прочитал не весь бой, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ReikonЭрискаль | 25 981 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Счётчик прочитал не весь бой, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MagnificaЭрискаль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Счётчик прочитал не весь бой, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiЭрискаль | – | 98 115 | 2 181 | 114 316 | 231 537 | 2 | 9 |
| AshweyЭрискаль | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 139 | 210 390 | 435 853 | 0 | 7 |
| MirabellaЭрискаль | – | 106 217 | 2 213 | 917 293 | 417 776 | 3 | 11 |
| ReikonЭрискаль | – | 110 846 | 2 172 | 72 143 | 250 310 | 0 | 20 |
| MagnificaЭрискаль | – | 92 251 | 2 142 | 88 194 | 192 422 | 2 | 11 |