Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 4:02
- 5 игроков
- 10 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 15,7 тыс. · 20,3 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 2:58
16,1 тыс.DPSУрон 3,02 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
12,5 тыс.Средний DPS
15,5 тыс.DPS измерителя
3,02 млнУрон
135HPS
32,7 тыс.Лечение
80 %Избыточное лечение
23,4 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 062Удары
38 %Крит. удар
36 %Доля призванных
2:58Активное время
3:14Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар38 %
Потерянное время7,6 %
Попадания атаками с тыла71,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов11,5 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов4,4 %
Больше всего урона под эффектом
71,2 %Заклятие ускорения
71,2 %Песнь непобедимости
69,6 %Слияние стихий
Ключевые умения36,3 % урона
Крит. удар: доля урона 49,4 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 тыс. | 18,9 % | 40,5 % | 168 | 149 | 3 408 | |
| 281 тыс. | 9,3 % | 45,8 % | 24 | 24 | 11,7 тыс. | |
| 242 тыс. | 8 % | 41,9 % | 31 | 28 | 7 812 | |
| 200 тыс. | 6,6 % | 35,6 % | 59 | 32 | 3 386 | |
| 179 тыс. | 5,9 % | 32,3 % | 62 | 51 | 2 888 | |
| 158 тыс. | 5,2 % | 31,8 % | 22 | 18 | 2 999 | |
| 155 тыс. | 5,1 % | 33 % | 109 | 102 | 1 422 | |
| 152 тыс. | 5 % | 31,9 % | 72 | 72 | 2 118 | |
| 134 тыс. | 4,4 % | 43,8 % | 48 | 25 | 2 786 | |
| 123 тыс. | 4,1 % | 36,7 % | 90 | 90 | 1 367 | |
| 115 тыс. | 3,8 % | 39,3 % | 56 | 56 | 2 057 | |
| 115 тыс. | 3,8 % | 52,9 % | 34 | 34 | 3 383 | |
| 108 тыс. | 3,6 % | 34,1 % | 44 | 44 | 2 456 | |
| 98,2 тыс. | 3,3 % | 33,9 % | 115 | 115 | 854 | |
| 96,7 тыс. | 3,2 % | 29,7 % | 37 | 37 | 2 615 | |
| 89,8 тыс. | 3 % | 36,4 % | 11 | 11 | 8 162 | |
| 81,9 тыс. | 2,7 % | 40,4 % | 47 | 47 | 1 743 | |
| 35,5 тыс. | 1,2 % | 20 % | 5 | 5 | 2 790 | |
| 22,2 тыс. | 0,7 % | 71,4 % | 7 | 4 | 3 172 | |
| 19,8 тыс. | 0,7 % | 50 % | 4 | 3 | 4 957 | |
| 15,7 тыс. | 0,5 % | 50 % | 2 | 2 | 7 842 | |
| 12,4 тыс. | 0,4 % | 50 % | 2 | 2 | 6 192 | |
| 12,3 тыс. | 0,4 % | 100 % | 11 | 7 | 1 122 | |
| 1 616 | 0,1 % | 100 % | 2 | 1 | 808 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 270. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,43 млн | 47,4 % | 44,2 % | Побеждён на 1:39 | |
| 772 тыс. | 25,6 % | 31,3 % | Побеждён на 0:48 | |
| 667 тыс. | 22,1 % | 32,8 % | Побеждён на 0:45 | |
Мутант крао | 89,8 тыс. | 3 % | 40,7 % | Убито 4 |
Усиленный подопытный крао | 59,6 тыс. | 2 % | 35,7 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 29,6 тыс. · среднее 16,1 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:48 | Усиленный ХарконБой 0:38 | Завершенная форма БеркаБой 1:40 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HasteeСиэль | 44 293 | 43 837 | 25 251 | 26 284 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ArcadiaАсфель | 17 868 | 18 759 | 14 301 | 12 477 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| mimiiiMaouЮстиэль | 12 804 | 12 675 | 11 179 | 9 203 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| QianMMТриниэль | 12 047 | 10 804 | 9 841 | 8 199 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| kkrijБайзел | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 7 432 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HasteeСиэль | – | 81 248 | 1 418 | 65 000 | 86 564 | 0 | 0 |
| ArcadiaАсфель | – | 72 191 | 1 383 | 32 717 | 23 376 | 0 | 2 |
| mimiiiMaouЮстиэль | – | 71 814 | 1 338 | 13 304 | 19 872 | 0 | 1 |
| QianMMТриниэль | – | 73 447 | 1 428 | 20 106 | 31 543 | 0 | 0 |
| kkrijБайзел | – | 70 037 | 1 364 | 25 495 | 116 242 | 1 | 0 |