Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:47
- 5 игроков
- 7 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 20,1 тыс. · 20,6 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 5:10
21,1 тыс.DPSУрон 6,83 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
16,8 тыс.Средний DPS
20,1 тыс.DPS измерителя
6,83 млнУрон
135HPS
55,1 тыс.Лечение
75,6 %Избыточное лечение
159 тыс.Полученный урон
3Смерти
1 898Удары
23,3 %Крит. удар
43,7 %Доля призванных
5:10Активное время
5:39Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар23,3 %
Потерянное время8,7 %
Попадания атаками с тыла44,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов15,7 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов5,2 %
Больше всего урона под эффектом
61,5 %Свиток скорости
61,4 %Заклятие ускорения
61,1 %Песнь непобедимости
Ключевые умения36,5 % урона
Крит. удар: доля урона 32 % · Священные камни: доля урона 0,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,07 млн | 15,7 % | 21,8 % | 55 | 55 | 19,5 тыс. | |
| 862 тыс. | 12,6 % | 18 % | 266 | 253 | 3 242 | |
| 559 тыс. | 8,2 % | 30,3 % | 66 | 54 | 8 402 | |
| 529 тыс. | 7,7 % | 28,4 % | 67 | 58 | 7 902 | |
| 441 тыс. | 6,5 % | 22 % | 100 | 44 | 4 411 | |
| 365 тыс. | 5,3 % | 25,6 % | 39 | 37 | 4 038 | |
| 358 тыс. | 5,2 % | 25 % | 104 | 104 | 3 446 | |
| 356 тыс. | 5,2 % | 22,2 % | 72 | 67 | 4 951 | |
| 340 тыс. | 5 % | 23,1 % | 247 | 230 | 1 377 | |
| 245 тыс. | 3,6 % | 18,2 % | 22 | 22 | 11,1 тыс. | |
| 194 тыс. | 2,8 % | 20 % | 55 | 55 | 3 535 | |
| 192 тыс. | 2,8 % | 19 % | 63 | 63 | 3 042 | |
| 172 тыс. | 2,5 % | 21,4 % | 70 | 70 | 2 461 | |
| 170 тыс. | 2,5 % | 39,2 % | 74 | 74 | 2 295 | |
| 161 тыс. | 2,4 % | 46,3 % | 95 | 86 | 1 695 | |
| 159 тыс. | 2,3 % | 13 % | 23 | 23 | 6 930 | |
| 159 тыс. | 2,3 % | 19,4 % | 139 | 139 | 1 141 | |
| 101 тыс. | 1,5 % | 10,4 % | 48 | 48 | 2 104 | |
| 88 тыс. | 1,3 % | 50 % | 10 | 8 | 8 799 | |
| 67,6 тыс. | 1 % | 25 % | 8 | 8 | 3 399 | |
| 59,5 тыс. | 0,9 % | 19,9 % | 171 | 171 | 348 | |
| 40,3 тыс. | 0,6 % | 24,4 % | 41 | 39 | 982 | |
| 34,5 тыс. | 0,5 % | 14,3 % | 7 | 7 | 4 924 | |
| 29,4 тыс. | 0,4 % | 33,3 % | 3 | 3 | 9 801 | |
| 18,5 тыс. | 0,3 % | 21,7 % | 23 | 23 | 804 | |
| 12,5 тыс. | 0,2 % | 10 % | 10 | 10 | 1 253 | |
| 43,1 тыс. | 0,6 % | 15 % | 20 | 20 | 2 154 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 657. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,35 млн | 49 % | 23,4 % | Побеждён на 3:03 | |
| 1,64 млн | 24,1 % | 18,1 % | Побеждён на 1:23 | |
| 1,57 млн | 22,9 % | 25,8 % | Побеждён на 1:13 | |
Дух пламени | 145 тыс. | 2,1 % | 42,9 % | Убито 2 |
Дух языка пламени | 74,1 тыс. | 1,1 % | 37,5 % | Побеждён на 0:44 |
Безжалостный дух языка пламени | 56,2 тыс. | 0,8 % | 40 % | Побеждён на 0:43 |
DPS за 5 сПик 56,1 тыс. · среднее 21,1 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:10 | Мурт черного дымаБой 1:08 | Желание КромедБой 3:03 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикДжикел | 28 985 | 30 122 | 20 499 | 19 340 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| St1ckАтиэль | 27 197 | 22 814 | 18 192 | 16 758 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ФеликсДжикел | 23 590 | 21 254 | 15 624 | 14 713 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| luckymontСиэль | 22 246 | 14 210 | 11 632 | 11 492 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ЦетринБакрама | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 31 102 | 18 454 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикДжикел | – | 94 395 | 2 122 | 295 234 | 315 928 | 3 | 17 |
| St1ckАтиэль | – | 100 333 | 2 218 | 55 118 | 159 064 | 3 | 8 |
| ФеликсДжикел | – | 101 393 | 2 295 | 223 660 | 175 300 | 0 | 10 |
| luckymontСиэль | – | 95 343 | 2 202 | 265 397 | 208 299 | 1 | 7 |
| ЦетринБакрама | – | 119 950 | 2 299 | 87 937 | 343 035 | 1 | 1 |