Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 9:42
- 5 игроков
- 10 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 7 001 · 12,9 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 6:17
6 996DPSУрон 2,73 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
4 819Средний DPS
7 080DPS измерителя
2,81 млнУрон
252HPS
147 тыс.Лечение
52,8 %Избыточное лечение
300 тыс.Полученный урон
2Смерти
1 607Удары
50 %Крит. удар
6:22Активное время
6:36Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар50 %
Потерянное время3,3 %
Попадания атаками с тыла80,6 %
Доля попаданий96,2 %
Кол-во совершенных ударов9,6 %
Блок оружием59
Кол-во Мощных ударов4,1 %
Больше всего урона под эффектом
86,7 %Эмблема
85,8 %Выжидание момента
84,8 %Песнь непобедимости
Ключевые умения40,9 % урона
Крит. удар: доля урона 60,8 % · Священные камни: доля урона 4,4 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 тыс. | 27,6 % | 40,2 % | 209 | 116 | 3 611 | 5 | |
| 209 тыс. | 7,6 % | 97 % | 167 | 77 | 1 251 | нет | |
| 153 тыс. | 5,6 % | 46,4 % | 181 | 89 | 844 | 12 | |
| 152 тыс. | 5,6 % | 50 % | 10 | 9 | 15,2 тыс. | нет | |
| 151 тыс. | 5,5 % | 46,1 % | 128 | 67 | 1 183 | 9 | |
| 151 тыс. | 5,5 % | 42,3 % | 130 | 130 | 1 161 | 2 | |
| 145 тыс. | 5,3 % | 37,2 % | 172 | 84 | 845 | 4 | |
| 130 тыс. | 4,7 % | 44,2 % | 95 | 95 | 1 364 | 3 | |
| 125 тыс. | 4,6 % | 44,2 % | 43 | 38 | 2 901 | нет | |
| 97,6 тыс. | 3,6 % | 39,7 % | 63 | 38 | 1 550 | 5 | |
| 90,1 тыс. | 3,3 % | 56,5 % | 23 | 23 | 3 918 | 1 | |
| 76,9 тыс. | 2,8 % | 17,6 % | 17 | 16 | 4 522 | 3 | |
| 76,1 тыс. | 2,8 % | 45,5 % | 22 | 20 | 3 458 | 3 | |
| 68,2 тыс. | 2,5 % | 42,9 % | 7 | 7 | 9 737 | 1 | |
| 47,4 тыс. | 1,7 % | 60 % | 5 | 5 | 9 487 | нет | |
| 42,2 тыс. | 1,5 % | — | 0 | 0 | — | нет | |
| 42 тыс. | 1,5 % | 53,8 % | 13 | 10 | 3 230 | нет | |
| 40,8 тыс. | 1,5 % | 35 % | 20 | 10 | 2 040 | нет | |
| 36,5 тыс. | 1,3 % | 33,3 % | 15 | 7 | 2 436 | 3 | |
| 35,6 тыс. | 1,3 % | 66,7 % | 6 | 5 | 5 931 | 1 | |
| 35,3 тыс. | 1,3 % | 40 % | 10 | 7 | 3 529 | 1 | |
| 29,3 тыс. | 1,1 % | 44,2 % | 77 | 77 | 380 | 4 | |
| 26,5 тыс. | 1 % | 58,9 % | 151 | 115 | 175 | 2 | |
| 17 тыс. | 0,6 % | 66,7 % | 6 | 3 | 2 837 | нет |
Блок оружием 59 · Кол-во мультиударов 841. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 935 тыс. | 34,2 % | 43,6 % | Побеждён на 3:28 | |
| 874 тыс. | 32 % | 55,2 % | Побеждён на 1:23 | |
| 783 тыс. | 28,6 % | 53,8 % | Побеждён на 1:38 | |
| 92,3 тыс. | 3,4 % | 64 % | Побеждён на 0:22 | |
| 21,2 тыс. | 0,8 % | 40 % | Побеждён на 0:31 | |
Ликвидатор ауругу | 14,8 тыс. | 0,5 % | 60 % | Побеждён на 0:24 |
Маг ауругу | 12 тыс. | 0,4 % | 20 % | Побеждён на 0:36 |
DPS за 5 сПик 22,1 тыс. · среднее 6 996 (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:23 | Судья УрахумБой 1:38 | Священный АулдорБой 3:29 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DaeomonioКромед | 21 173 | 16 002 | 14 763 | 11 027 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CadenceНемон | 18 901 | 15 506 | 13 188 | 10 298 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| AgentТасин | 12 017 | 8 111 | 4 474 | 4 819 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KhayyyalБабарунг | 6 919 | 6 470 | 4 963 | 3 857 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KEEN2Рудра | 12 008 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 9 839 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DaeomonioКромед | – | 97 219 | 1 883 | 136 187 | 236 939 | 0 | 5 |
| CadenceНемон | – | 88 501 | 1 497 | 419 337 | 190 741 | 1 | 7 |
| AgentТасин | – | 74 927 | 1 406 | 147 100 | 299 972 | 2 | 10 |
| KhayyyalБабарунг | – | 76 559 | 1 617 | 187 129 | 297 491 | 1 | 6 |
| KEEN2Рудра | – | 81 087 | 1 703 | 162 273 | 252 024 | 1 | 2 |