Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:07
- 5 игроков
- 18 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 32,6 тыс. · 32,4 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 5:34
32,8 тыс.DPSУрон 11,50 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
26,9 тыс.Средний DPS
31,9 тыс.DPS измерителя
11,50 млнУрон
62HPS
26,7 тыс.Лечение
71,6 %Избыточное лечение
176 тыс.Полученный урон
0Смерти
2 381Удары
51,8 %Крит. удар
5:34Активное время
6:00Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар51,8 %
Потерянное время5 %
Попадания атаками с тыла67,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов13,7 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов12 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Свиток скорости
100 %Свиток покровительства
99,8 %Свиток отваги
Ключевые умения50 % урона
Крит. удар: доля урона 63,6 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,60 млн | 22,6 % | 39,3 % | 56 | 28 | 46,4 тыс. | |
| 2,05 млн | 17,8 % | 50,4 % | 799 | 426 | 2 569 | |
| 1,09 млн | 9,5 % | 52,6 % | 95 | 82 | 10,7 тыс. | |
| 921 тыс. | 8 % | 55 % | 149 | 149 | 6 182 | |
| 733 тыс. | 6,4 % | 52 % | 25 | 22 | 29,3 тыс. | |
| 538 тыс. | 4,7 % | 53,3 % | 30 | 26 | 17,9 тыс. | |
| 391 тыс. | 3,4 % | 23,1 % | 39 | 39 | 10 тыс. | |
| 373 тыс. | 3,2 % | 37,5 % | 40 | 32 | 9 320 | |
| 368 тыс. | 3,2 % | 54,9 % | 206 | 206 | 1 788 | |
| 366 тыс. | 3,2 % | 54,4 % | 125 | 125 | 2 930 | |
| 346 тыс. | 3 % | 53,9 % | 76 | 76 | 4 549 | |
| 317 тыс. | 2,8 % | 59,6 % | 146 | 146 | 2 175 | |
| 293 тыс. | 2,5 % | 46,8 % | 252 | 84 | 1 162 | |
| 268 тыс. | 2,3 % | 50 % | 18 | 18 | 14,9 тыс. | |
| 262 тыс. | 2,3 % | 47,9 % | 94 | 94 | 2 784 | |
| 232 тыс. | 2 % | 57,1 % | 14 | 12 | 13,7 тыс. | |
| 226 тыс. | 2 % | 51,3 % | 156 | 156 | 1 451 | |
| 120 тыс. | 1 % | 90,2 % | 61 | 26 | 1 959 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 934. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 4,57 млн | 39,8 % | 53,4 % | Побеждён на 3:00 | |
| 3,54 млн | 30,8 % | 51,3 % | Побеждён на 1:36 | |
| 2,57 млн | 22,4 % | 49,1 % | Побеждён на 1:12 | |
Дух пламени | 354 тыс. | 3,1 % | 51,4 % | Убито 4 · Осталось здоровья 100 % |
Лавовый паук | 228 тыс. | 2 % | 59,5 % | Убито 6 · Осталось здоровья 100 % |
Дух языка пламени | 97,4 тыс. | 0,8 % | 72,2 % | Побеждён на 1:23 |
Безжалостный дух языка пламени | 68,5 тыс. | 0,6 % | 44,4 % | Убито 1 · Осталось здоровья 90,7 % |
Безжалостный дух пламени | 65,1 тыс. | 0,6 % | 40 % | Побеждён на 0:22 |
DPS за 5 сПик 96,3 тыс. · среднее 32,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:12 | Мурт черного дымаБой 1:36 | Желание КромедБой 3:01 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachbumenteНания | 39 437 | 42 224 | 25 201 | 26 904 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AshweyЭрискаль | 28 288 | 23 146 | 18 290 | 17 780 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| AethyraКвайринг | 25 331 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 18 278 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MeikoКвайринг | 26 672 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 618 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| feiyuiuiАриэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 8 221 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachbumenteНания | – | 136 060 | 2 514 | 26 698 | 176 141 | 0 | 5 |
| AshweyЭрискаль | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 312 | 92 739 | 250 342 | 0 | 10 |
| AethyraКвайринг | – | 119 800 | 2 347 | 25 523 | 221 021 | 3 | 4 |
| MeikoКвайринг | – | 115 280 | 2 159 | 220 655 | 232 294 | 1 | 2 |
| feiyuiuiАриэль | – | 99 061 | 2 213 | 550 032 | 134 419 | 1 | 7 |