Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:00
- 5 игроков
- 19 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 30,7 тыс. · 17,7 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 6:01
30,8 тыс.DPSУрон 11,47 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
25 тыс.Средний DPS
31 тыс.DPS измерителя
12,02 млнУрон
448HPS
215 тыс.Лечение
72,2 %Избыточное лечение
622 тыс.Полученный урон
2Смерти
2 067Удары
54,2 %Крит. удар
6:08Активное время
6:27Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар54,1 %
Потерянное время3,3 %
Попадания атаками с тыла19,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов19,4 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов13,1 %
Больше всего урона под эффектом
98,4 %Свет спасения
95,2 %Целебный луч
92 %Эмблема
Ключевые умения59 % урона
Крит. удар: доля урона 75,7 % · Священные камни: доля урона 0,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,71 млн | 23,7 % | 100 % | 303 | 161 | 8 950 | |
| 2,61 млн | 22,8 % | 100 % | 145 | 145 | 18 тыс. | |
| 1,44 млн | 12,5 % | 33,6 % | 414 | 210 | 3 475 | |
| 1,25 млн | 10,9 % | 28,1 % | 430 | 230 | 2 904 | |
| 1,25 млн | 10,9 % | 53,1 % | 32 | 16 | 39 тыс. | |
| 702 тыс. | 6,1 % | 31,6 % | 95 | 83 | 7 391 | |
| 419 тыс. | 3,7 % | 98,2 % | 168 | 65 | 2 494 | |
| 276 тыс. | 2,4 % | 42,1 % | 126 | 120 | 2 193 | |
| 176 тыс. | 1,5 % | 24,5 % | 49 | 47 | 3 588 | |
| 172 тыс. | 1,5 % | 29,2 % | 72 | 68 | 2 384 | |
| 154 тыс. | 1,3 % | 29,8 % | 57 | 53 | 2 694 | |
| 74,5 тыс. | 0,6 % | 25 % | 24 | 12 | 3 105 | |
| 73,5 тыс. | 0,6 % | 100 % | 18 | 18 | 4 083 | |
| 72,4 тыс. | 0,6 % | 100 % | 27 | 27 | 2 681 | |
| 34,8 тыс. | 0,3 % | 10 % | 10 | 5 | 3 482 | |
| 25,4 тыс. | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 12,7 тыс. | |
| 13,7 тыс. | 0,1 % | 38 % | 50 | 49 | 273 | |
| 8 628 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 8 628 | |
| 5 894 | 0,1 % | 50 % | 2 | 1 | 2 947 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 786. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 4,28 млн | 37,3 % | 59,8 % | Побеждён на 1:38 | |
| 3,76 млн | 32,8 % | 45,5 % | Побеждён на 2:47 | |
| 2,71 млн | 23,6 % | 58,7 % | Побеждён на 1:48 | |
| 403 тыс. | 3,5 % | 59,2 % | Убито 3 | |
| 283 тыс. | 2,5 % | 47,1 % | Убито 4 | |
| 15,2 тыс. | 0,1 % | 100 % | Побеждён на 0:37 | |
Другие цели | 14 тыс. | 0,1 % | 0 % | Конец не виден |
DPS за 5 сПик 91,4 тыс. · среднее 30,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 1:36 | Усиленный ХарконБой 1:48 | Завершенная форма БеркаБой 2:47 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyБайзел | 48 680 | 40 655 | 32 008 | 30 804 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| AkagamiБайзел | 46 890 | 29 013 | 22 598 | 25 045 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| WaterInariСиэль | 22 571 | 24 117 | 18 181 | 16 822 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| Имя ожидает проверки · Стрелок | 69 860 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 48 197 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| IfigeniaБайзел | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 24 823 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyБайзел | – | 176 314 | 2 790 | 58 499 | 247 244 | 0 | 3 |
| AkagamiБайзел | – | 158 740 | 2 756 | 215 401 | 621 651 | 2 | 0 |
| WaterInariСиэль | – | 154 973 | 2 796 | 698 091 | 225 795 | 2 | 2 |
| Имя ожидает проверки · Стрелок | – | Будет показано после проверки игрока | Будет показано после проверки игрока | 49 286 | 259 344 | 3 | 2 |
| IfigeniaБайзел | – | 159 813 | 2 822 | 41 368 | 454 368 | 4 | 5 |