Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:34
- 5 игроков
- 10 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 18,8 тыс. · 34,9 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 4:30
19,1 тыс.DPSУрон 5,26 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
15,7 тыс.Средний DPS
18,8 тыс.DPS измерителя
5,26 млнУрон
108HPS
36,3 тыс.Лечение
76,3 %Избыточное лечение
55,7 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 800Удары
40,3 %Крит. удар
36,5 %Доля призванных
4:30Активное время
4:40Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар40,3 %
Потерянное время3,6 %
Попадания атаками с тыла30,6 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов12,8 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов6,8 %
Больше всего урона под эффектом
67 %Пришествие духа
66,4 %Слияние стихий
64,3 %Усиление всех стихий
Ключевые умения39,4 % урона
Крит. удар: доля урона 48,4 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 тыс. | 15,3 % | 28,9 % | 83 | 73 | 9 714 | |
| 691 тыс. | 13,1 % | 43,3 % | 203 | 181 | 3 405 | |
| 578 тыс. | 11 % | 40,3 % | 211 | 124 | 2 737 | |
| 513 тыс. | 9,7 % | 43,1 % | 72 | 58 | 7 125 | |
| 328 тыс. | 6,2 % | 35,8 % | 53 | 43 | 6 195 | |
| 241 тыс. | 4,6 % | 42,9 % | 35 | 32 | 3 638 | |
| 220 тыс. | 4,2 % | 42,5 % | 113 | 113 | 1 943 | |
| 192 тыс. | 3,7 % | 45,6 % | 169 | 156 | 1 139 | |
| 179 тыс. | 3,4 % | 39,1 % | 23 | 23 | 7 763 | |
| 170 тыс. | 3,2 % | 42,3 % | 26 | 26 | 6 526 | |
| 161 тыс. | 3,1 % | 37,2 % | 180 | 180 | 894 | |
| 148 тыс. | 2,8 % | 49,5 % | 105 | 86 | 1 408 | |
| 146 тыс. | 2,8 % | 31,7 % | 60 | 60 | 2 426 | |
| 133 тыс. | 2,5 % | 37,7 % | 61 | 29 | 2 176 | |
| 131 тыс. | 2,5 % | 38,3 % | 47 | 47 | 2 780 | |
| 124 тыс. | 2,4 % | 43,7 % | 71 | 71 | 1 744 | |
| 124 тыс. | 2,4 % | 39 % | 123 | 123 | 1 006 | |
| 101 тыс. | 1,9 % | 42,6 % | 47 | 47 | 2 148 | |
| 99,7 тыс. | 1,9 % | 26,5 % | 34 | 34 | 2 932 | |
| 46,2 тыс. | 0,9 % | 40,8 % | 49 | 49 | 943 | |
| 43,3 тыс. | 0,8 % | 33,3 % | 6 | 6 | 2 954 | |
| 39,2 тыс. | 0,7 % | 37,5 % | 8 | 7 | 4 897 | |
| 18,3 тыс. | 0,3 % | 33,3 % | 3 | 3 | 6 088 | |
| 5 973 | 0,1 % | 20 % | 5 | 5 | 1 195 | |
| 4 958 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 4 958 | |
| 4 543 | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 4 543 | |
| 3 609 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 3 609 | |
| 12,8 тыс. | 0,2 % | 30 % | 10 | 10 | 1 277 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 397
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Завершенная форма Берка | 2,24 млн | 42,5 % | 40,6 % | Убито 1 |
| Брошенный Гадиотон | 1,34 млн | 25,4 % | 38,4 % | Убито 1 |
| Усиленный Харкон | 1,31 млн | 24,9 % | 40 % | Убито 1 |
| Другие цели | 376 тыс. | 7,1 % | 47 % | Убито 7 |
DPS за 5 сПик 50,2 тыс. · среднее 19,1 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 1:12 | Усиленный ХарконБой 1:08 | Завершенная форма БеркаБой 2:13 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PawpawСиэль | 23 177 | 19 427 | 16 713 | 15 747 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| mimiMaouЮстиэль | 13 132 | 13 211 | 7 995 | 8 785 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| VervainСиэль | 12 729 | 10 472 | 9 320 | 8 664 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| 甄姬Нания | 12 086 | 12 422 | 7 855 | 8 338 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| 超级杯Хадала | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 8 921 | 3 575 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.