Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:46
- 5 игроков
- 13 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 16 тыс. · 26,4 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 5:47
16,3 тыс.DPSУрон 5,62 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
10,8 тыс.Средний DPS
16 тыс.DPS измерителя
5,69 млнУрон
60HPS
31,9 тыс.Лечение
90,5 %Избыточное лечение
22,1 тыс.Полученный урон
0Смерти
2 505Удары
35 %Крит. удар
31,8 %Доля призванных
5:52Активное время
5:55Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар35 %
Потерянное время0,9 %
Попадания атаками с тыла56,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов17,6 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов5 %
Ключевые умения46,3 % урона
Крит. удар: доля урона 42,3 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,03 млн | 18,3 % | 31,4 % | 105 | не менее 92 | 9 819 | |
| 1,01 млн | 18 % | 25,9 % | 344 | не менее 318 | 2 936 | |
| 563 тыс. | 10 % | 33 % | 233 | не менее 167 | 2 417 | |
| 368 тыс. | 6,5 % | 46,8 % | 203 | не менее 108 | 1 596 | |
| 281 тыс. | 5 % | 29,7 % | 37 | не менее 37 | 7 595 | |
| 248 тыс. | 4,4 % | 41,7 % | 139 | не менее 136 | 1 783 | |
| 228 тыс. | 4,1 % | 31 % | 42 | не менее 39 | 2 683 | |
| 215 тыс. | 3,8 % | 33,1 % | 127 | не менее 127 | 1 690 | |
| 196 тыс. | 3,5 % | 57,8 % | 161 | не менее 130 | 1 215 | |
| 193 тыс. | 3,4 % | 26,5 % | 34 | не менее 29 | 5 675 | |
| 179 тыс. | 3,2 % | 32,5 % | 77 | не менее 39 | 2 330 | |
| 145 тыс. | 2,6 % | 27,8 % | 230 | не менее 225 | 632 | |
| 125 тыс. | 2,2 % | 22,4 % | 67 | не менее 65 | 1 860 | |
| 125 тыс. | 2,2 % | 36,2 % | 69 | не менее 63 | 1 805 | |
| 102 тыс. | 1,8 % | 27,8 % | 36 | не менее 35 | 2 835 | |
| 100 тыс. | 1,8 % | 20,8 % | 48 | не менее 46 | 2 084 | |
| 98,3 тыс. | 1,7 % | 50 % | 166 | не менее 158 | 592 | |
| 98,1 тыс. | 1,7 % | 26,8 % | 164 | не менее 160 | 598 | |
| 90,7 тыс. | 1,6 % | 34,3 % | 67 | не менее 67 | 1 354 | |
| 81,2 тыс. | 1,4 % | 36,4 % | 88 | не менее 79 | 923 | |
| 50,7 тыс. | 0,9 % | 8,3 % | 12 | не менее 9 | 4 228 | |
| 46,3 тыс. | 0,8 % | 37,5 % | 8 | не менее 8 | 2 765 | |
| 32,7 тыс. | 0,6 % | 85,7 % | 7 | не менее 6 | 4 675 | |
| 15,5 тыс. | 0,3 % | 50 % | 2 | не менее 2 | 7 740 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 500 Применения читаются как «не менее»: измеритель считает до 1024 за бой.
DPS за 5 сПик 33 тыс. · среднее 16,3 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:28 | Судья УрахумБой 1:19 | Священный АулдорБой 2:57 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VelmoriaЭрискаль | 12 310 | 9 271 | 8 824 | 6 436 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| dudiСиэль | 13 896 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 771 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| DsFoxiiАсфель | 19 241 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 13 945 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| IronAresГаус | 17 516 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 11 637 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TogsaБайзел | 6 763 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 5 340 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VelmoriaЭрискаль | – | 68 304 | 1 458 | 131 420 | 270 137 | 3 | 2 |
| dudiСиэль | – | 80 159 | 1 905 | 63 651 | 105 841 | 0 | 0 |
| DsFoxiiАсфель | – | 75 631 | 1 561 | 31 900 | 22 127 | 0 | 2 |
| IronAresГаус | – | 89 072 | 1 732 | 177 457 | 260 830 | 0 | 5 |
| TogsaБайзел | – | 58 117 | 1 400 | 221 832 | 96 153 | 1 | 3 |